Робот мойщик окон Cleanbot отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично моет окна

Оля 21 июня, 2023 год
Недавно купила робота-мойщика окон и осталась довольна. С помощью него легко помыть окна, зеркала, а также плитку в ванной. Он действительно качественно моет. В комплекте есть все необходимое для его работы, особенно меня порадовало, что много сменных салфеток. Робот очень тихий, работает не громко, но при этом делает свою работу хорошо.

Полезный приборчик для мытья окон

Людмила 14 апреля, 2023 год
Пользуюсь роботом-мойщиком уже второй месяц и очень им довольна. А мою окна с его помощью я так: Прохожу три этапа. Два мойки ( тряпки пшикаю средством для окон из дозатора в комплекте к роботу (заливаю туда), верхнюю и нижнюю по кругу. Буквально лёгкие пшики. Прохожу ими окно. Если очень загрязнились. Надеваю новый комплект. Снова брызгаю только тряпки по кругу. Они... Читать отзыв Пользуюсь роботом-мойщиком уже второй месяц и очень им довольна. А мою окна с его помощью я так: Прохожу три этапа. Два мойки ( тряпки пшикаю средством для окон из дозатора в комплекте к роботу (заливаю туда), верхнюю и нижнюю по кругу. Буквально лёгкие пшики. Прохожу ими окно. Если очень загрязнились. Надеваю новый комплект. Снова брызгаю только тряпки по кругу. Они должны быть чуть влажные. А затем полировка. Чистыми насадками из комплекта. Верхний круг - один пшик в середине, Нижний пшики по кругу. Разводов нет.

Рекомендую

Олеся 17 марта, 2023 год
Очень долго искала аппарат, который бы очищал от грязи оконные стекла.
Искала, думала, сравнивала. Почитала отзывы о роботах Клинбот и решила его себе прикупить. Заказала через маркетплейс. Привезли его вечером, а утром уже я начала его использовать. На первый взгляд, он очень удобный, легкий и компактный. В инструкции много информации, как им пользоваться.
В комплекте с аппаратом идет все необходимое... Читать отзыв
Очень долго искала аппарат, который бы очищал от грязи оконные стекла.
В комплекте с аппаратом идет все необходимое - много сменных салфеток. Моет окна робот хорошо, разводов на стеклах после себя не оставляет. Робот мойщик окон Cleanbot - Рекомендую

Нужная вещь

Марина 14 февраля, 2023 год
Для начала скажу, что начитавшись отзывов о роботе, я ждала его очень долго. А когда он все же приехал, то я сразу же опробовала его в деле. Моет он чистенько, разводов на стекле после его применения я не обнаружила. Единственное что, его нельзя использовать снаружи окна в дождь и мороз.

Классный девайс

Настя 27 января, 2023 год
В целом, покупкой довольна. Углы правда он не моет, так как не достает. Но зато 4 окна и 2 лоджии идеально, без разводов, а также зеркала шкафа-купе. Так что все равно на углы, их я могу и тряпочкой быстро протереть, зато не возиться с мытьем окон часами.

Довольны покупкой этого робота.

Вероника 23 декабря, 2022 год
Купили такого робота для хозяйства с мужем и остались очень довольны. Теперь нет никаких проблем в том, чтобы всегда содержать окна и зеркала в действительно идеальной чистоте. Даже если у вас большой дом или квартира, то в течение часа-полтора можно легко перемыть все что только угодно. Цену считаю весьма приемлемой и определенно рекомендую.

Незаменимый гаджет для уборки дома

Окс 18 декабря, 2022 год
В основном я купила этот робот для мытья окон снаружи, т.к живём на высоком этаже и не хочется высовываться и рисковать. Моет неплохо, не идеально конечно, но может надо "руку набить". И я б не сказала ,что лежала на диване, приходилось контролировать ,менять насадки ( сначала он моет сухой, потом менять тряпки и мыть со средством). Углы не промывает, видимо... Читать отзыв В основном я купила этот робот для мытья окон снаружи, т.к живём на высоком этаже и не хочется высовываться и рисковать. Моет неплохо, не идеально конечно, но может надо "руку набить". И я б не сказала ,что лежала на диване, приходилось контролировать ,менять насадки ( сначала он моет сухой, потом менять тряпки и мыть со средством). Углы не промывает, видимо из-за своей формы. Но в целом, это все равно легче и быстрее, чем мыть окна руками.
Робот мойщик окон Cleanbot - Незаменимый гаджет для уборки дома

Очень полезная вещь.

Виктор 8 декабря, 2022 год
Купил себе этого робота, чтобы попробовать. Сразу скажу, что покупкой реально удовлетворен. В течение 20 минут моет большую раму из двух окон с обеих сторон. Никаких разводов не остается, идеальная чистота. Приложу фото к отзыву.

Робот мойщик отлично помогает!

Алина 30 ноября, 2022 год
Робот мойщик окон стоит затраченных денег, вчера испытвала его дома, так он смог перемыть все окна в квартире плюс ещё кафель в ванной, это фантастически. Просто разобраться, много полезных функций плюс компактность при хранении.

Действительно полезный подарок.

Виктория 24 ноября, 2022 год
Получила от мужа в подарок такой. Думала, что бесполезная вещица, но оказался очень хороший помощник. Теперь окна и зеркала мою исключительно с его помощью. Разводов никаких не оставляет, фото приложу к отзыву.

Очень довольна этой покупкой!

Евгения 15 ноября, 2022 год
С помощью этого малыша теперь мою все окна и зеркала в своей квартире. Спасибо любимому мужу, что подарил такого помощника. Сначала думала, что это будет бесполезная вещь, но потом посмотрела, как он справляется со своей задачей и очень приятно удивилась, рекомендую.

Определенно рекомендую всем, кто не любит мыть окна.

Мария 8 ноября, 2022 год
Купила себе этого робота для окон, фотку приложу. Оказалась очень довольна покупкой, реально в течение часа без проблем моет все окна в просторной трешке, разводов не оставляет.

Очень полезная вещь для хозяйства.

Виктория 30 октября, 2022 год
Мне муж подарил этого робота. Сначала думала, что какая-то бесполезная вещь, а потом очень обрадовалась, когда увидела, как он моет окна. Быстро, чисто, никаких разводов нету, рекомендую!

Это робот просто нереально крут!

Ника 21 октября, 2022 год
Если честно, у меня долго были сомнения, нужен мне этот робот или нет. Но любопытство все же перевесило и я его заказала. Попробовала его на окнах и моему восторгу просто не было предела, как чисто он все отмывает. От меня за ним лишь требуется рамы протереть.

Классный робот для мойки окон

Елизавета 15 октября, 2022 год
Робот-мойщик окон от Cleanbot просто мое спасение. Теперь мне больше не нужно мыть самой окна на двенадцатом этаже, с риском для жизни свешиваясь из окна. А я доверила эту работу роботу и немного помогаю ему в этом деле пультом. Уголки он правда не везде достает, чтобы промыть, но это почти и не заметно. Ну и я их где достаю протираю.

Этот робот настоящая находка для лентяек!

Элиана 4 октября, 2022 год
Раньше мне самой было лениво мыть окна и я искала, как это можно себе облегчить. Вычитала в интернете про таких вот роботов-мойщиков и заказала Cleanbot . И он меня не подвел, он имеет богатую комплектацию, надежно держится на любых вертикальных поверхностях, не падает и отмывает все до блеска, ничего не пропуская.

Довольна покупкой робота

Милана 28 сентября, 2022 год
У меня с этой весны робот мойщик окон Cleanbot. Я его на Озоне заказывала. Он просто классный, хоть и работает громко. Но это от того,что так он присасывается. Зато стекла промывает просто на пять баллов.

Помогает мне в уборке квартиры

Лёля 21 сентября, 2022 год
Роботом довольна, он отлично справляется со своей работой. Я по инструкции, вначале пыль сгоняю, потом уже с моющими средствами прохожусь. Поэтому на лоджию за один раз комплектом тряпочек не получается мыть, купила ещё. Теперь сяду и смотрю как он за меня работает.

Любуюсь как робот моет окна

Олеся 12 сентября, 2022 год
У меня 8 этаж, изнутри и сама могу, но с наружной стороны страшно окна мыть. Поэтому и купила недавно данного робота. Использовала его сначала на зеркале в прихожей, пока приноравливалась. А потом и на окнах опробовала. По итогу все отмыл без разводов и ни разу не свалился (этого я больше всего боялась, но все прошло хорошо).

И сама не устала, и окна чистые

Лера 22 июля, 2022 год
Робота Клинбот я купила на Вайлдберрисе сравнительно недавно. Товар соответствовал описанию. была полная комплектация (особенно меня порадовало большое количество сменных салфеток и пульта управления) и подробная инструкция. В деле он показал себя хорошо, на окне держится надежно и отмывает все до блеска.

Роботы захватывают мир и даже мои окна)

Олег 4 июля, 2022 год
Пользуюсь роботом с апреля этого года. Уже всю квартиру им перемыл. Окна теперь можно мыть хоть после каждого дождя, не прикладывая к этому особых усилий. Стекла чистые и без разводов. Салфетки в комплекте мне понравились, такие мягкие, легко одеваются на робота, не ворсят и стираются без проблем.

Хороший мойщик

Елена 16 июня, 2022 год
У меня этот робот-мойщик уже полгода. Если кто-то еще сомневается, я считаю, его однозначно стоит покупать. Единственное, он не может вымыть сам угол, туда придётся самой лезть, но все равно, он существенно экономит время на мытье окон. Потому что эркерное окно мыть на 5 этаже для меня это жесть какая-то.

Потрясающая вещь!

Наталья З. 14 июня, 2022 год
Добрый день!
Приобрели робота мойщика окон cleanbot-это просто потрясающее изобретение!
Просто и удобно в использовании, моет чисто)
Очень удачная покупка)

Робот мне помогает мыть окна

Елена 11 июня, 2022 год
Живу на на 23 этаже и этот робот просто мне нереальный помощник. У него есть и страховочный трос с карабином, высоту хорошо держит всё аккуратно сделано. Робот сам по себе добротненький, шикарно все моет и не упал с окна ни разу.

Чудо робот!!!

Гость 29 апреля, 2022 год
Это просто чудо вещь! Отмыл идеально все окна и не разу не остановился и естественно не упал. Очень довольна покупкой и рекомендую всем друзьям именно его!

Моет без разводов

Маргарита 19 апреля, 2022 год
Лично я, мои коллеги 4 человека и моя мама мы все в восторге от этой штуки. Моет стекла отлично и без разводов, от падений защищен тросом для страховки. Да углы чуточку не промывает. Но после него можно спокойно одной тряпкой протереть и все будет чисто.

Когда самой лень мыть окна, выручает этот робот.

Наталья 14 марта, 2022 год
В феврале мною был куплен этот робот- мойщик. В использовании мне он очень понравился, управление простое. Можно запускать с кнопки, а можно управлять пультом. Больше всего переживала, не упадет ли он с окна, но вроде держится надежно и даже не думает падать. Стекла моет без пропусков и разводов.

Я самая довольная

Viktoria Malysheva 17 февраля, 2022 год
Действительно необходимый помощник по дому! Живу на 7 этаже, и естественно, мыть окна и опасно, и муторно. Решила на пробу заказать. Робот легко цепляется, качественно и без разводов моет окна. Теперь мытье окон не составляет много труда :)
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:

Отличный робот

Максим 17 февраля, 2022 год
goodРобот пришёл в полной комплектации, коробка хорошо упакована, без повреждений. Сразу же протестировали. Передвигается достаточно быстро, шума большого не создаёт, можно тв смотреть, не мешает. Моет просто отлично, без разводов, имея застекленный в пол балкон это настоящая находка!! Отличная идея для подарка!
Достоинства:
  1. Шустрый, тихий
Недостатки:

Экономит время!

Вика 29 января, 2022 год
Я невероятно довольна покупкой) Значительно теперь экономлю время. Моет хорошо и достаточно быстро, разводов не остается. Теперь без проблем мою окна на балконе, а то раньше страшно было)