Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы отзывы

Отменный помощник

Гость 20 июля, 2019 год
О роботе пылесосе Hayward писали много чего люди в своих отзывах. По большей части хорошее. После приобретения его себе могу сказать, что делалось это не просто так, ведь робот и правда является отменным помощником человеку при наведении чистоты в квартире.

Надеюсь, будет служить долго

Альбина 11 июля, 2019 год
Я приобрела робот пылесос HAYWARD SV6020 на свой юбилей, потому как реально достала эта ежедневная уборка. Выбирала по цене, отзывам, характеристикам… Этот понравился внешним видом, тут даже нера фильтр есть, управление с помощью пульта, что вообще крутяк. Мощность регулируется, аккумулятор держит долго, батарея быстро заряжается. Отмечу еще тихое перемещение пылесоса по квартире. Пока меня все устраивает, надеюсь, будет служить долго.

Рекомендую

Елена 17 июня, 2019 год
Меня зовут Елена и у меня собственный бизнес, который отнимает большое количество моего времени. О роботе-пылесосе я узнала от своей подруги, которая недавно его себе приобрела. Конечно, мне сразу же захотелось купить его и себе, потому что наличие такого прибора явно сэкономит моё время. В итоге выбрала себе самую современную модель с большим количеством функций. Сомнений покупать или нет себе... Читать отзыв Меня зовут Елена и у меня собственный бизнес, который отнимает большое количество моего времени. О роботе-пылесосе я узнала от своей подруги, которая недавно его себе приобрела. Конечно, мне сразу же захотелось купить его и себе, потому что наличие такого прибора явно сэкономит моё время. В итоге выбрала себе самую современную модель с большим количеством функций. Сомнений покупать или нет себе робот-пылесос hayward sv6020 у меня особых не было, потому что подруга мне его прям хорошо зарекомендовала). После того, как я начала им пользоваться, могу сказать, что прибор работает даже лучше, чем я себе представляла. Всю уборку в моей квартире выполняет робот. Его я рекомендую таким же занятым людям как я: и дома чисто, и время экономится.

Одинаково хорошо убирается на разных поверхностях пола

Юля Сергеенко 12 июня, 2019 год
Что мне нравится в моем роботе-пылесосе Hayward SV6300, так это то, что он одинаково хорошо убирается на разных поверхностях пола, причем он сам распознает ее и меняет режим всасывания по мере необходимости.

Удобный робот

Гость 9 июня, 2019 год
Хотелось бы оставить отзыв об этом роботе-пылесосе. Скажу сразу, вещь незаменимая. Теперь я экономлю время на уборке, что является огромным плюсом. Это очень удобно: никакого шума, никаких вечно путающихся под ногами проводов. Нажал на кнопочку и всё! Чистота обеспечена! Причем робот подходит для всех поверхностей.

Самостоятельно убирает мусор в моей квартире

Лена Кабардина 31 мая, 2019 год
Рада, что все положительные отзывы про робот пылесос Хайвард SV7000 оказались правдой. Ведь благодаря им, у меня и появилось это чудо-устройство, которое самостоятельно убирает мусор в моей квартире, да и не издаёт много шума при этом. Я просто настраиваю на нем режим ежедневной уборки и возвращаюсь домой в квартиру, в которой чисто.

Работает нормально

Аленка 2 января, 2019 год
Недавно купила робот пылесос, отчитываюсь в отзыве о нем. Это хорошая вещь для поддержания чистоты в доме. А самое главное для меня, что шерсть кота собирает) Вообще работает нормально, без сбоев. Меня пока всё устраивает.

Просто находка

Гость 2 января, 2019 год
Этот робот-пылесос просто находка. У меня хайвард SV6020. Сильно не буду расписывать его возможности, а просто скажу, что благодаря высокой мощности и его богатому функционалу я могу забыть про уборку, и заняться самой собой. Даже появилось время отзывы писать))

Не шумит

Аня 2 января, 2019 год
Покупала этот робот для мамы в подарок. Убирает очень чисто, справляется даже с коврами. Перед уходом на работу, мама устанавливает таймер на 2 часа уборки, приходит, а дома уже порядок. Не шумит, телевизор не перебивает. Мама очень довольна моим подарком.

понравилось все

Лиза 2 января, 2019 год
Пылесосом-роботом пользуюсь почти два месяца. Выбирала такую модель, чтобы компактная была и эффективная. Устройство мне понравилось. Хочется выделить пылесборник, он имеет хороший объем.Робот пыль собирает чисто, есть несколько функций- это езда по кругу, езда вдоль стен, которыми в основном и пользуюсь. Пока все устраивает.

все продумано

Кристина 2 января, 2019 год
Читаю отзывы и удивляюсь, зачем что-то писать и так же все ясно. В моем пылесосе все продумано. Работает - когда закажешь. Двигаться будет - как выберешь. Может пыль собрать и влажную уборку сделать. Все можно легко настроить. Жаль только в моем прошлом его не было. Только недавно купила эту новую технику.

Без понтов

Саша Попельнухин 2 января, 2019 год
Hayward SV6300 - нормальный пылесос в целом, без особых понтов, чистит, убирает, все сам. Да все как у остальных. Смотрите сами по цене и по мощности. Меня эта модель пока устраивает.

покупкой довольна

Тамара Ивановна 2 января, 2019 год
Решила купить робот-пылесос, потому как на уборку катастрофически не хватало времени. Модель выбирала ссылаясь на отзывы людей. Выбор пал на пылесос американской компании Hayward. Покупкой довольна, потому как модель полностью соответствует моим требованиям, мощная, убирает качественно и не требует при этом моего контроля. Пылесос рекомендую.

Убирается чистенько

Клименко 2 января, 2019 год
Муж подарил этого робота на рождение ребёнка, мотивируя тем, что убираться мне теперь особо будет некогда. А я что? Разве против?)) меньше хлопот по дому для меня. Как работает мне очень нравится, тихонько, ребёнка не будит. Убирается чистенько, ещё и моет. Я довольна.

Даже не ожидала

Татьяна 2 января, 2019 год
Сама бы себе я вряд ли купила такую вещицу, но вот детки подарили на юбилей этот робот-пылесос. Убирает и моет очень чисто, в углах пыль не остаётся, вычищаю контейнер раз в 2-3 недели, заряжаю два раза в неделю, на пульте батарейки ещё не меняла. Честно говоря, даже не ожидала, что он настолько мне пригодится в хозяйстве. Спасибо детям, подсобили.

Отличная сборка

Давид 2 января, 2019 год
Этот робот-пылесос отличный вариант для поддержания чистоты. Делает как сухую, так и влажную уборку. Объем контейнера– 0,6 л. Отлично ориентируется по месту, благодаря системе навигаций. В управлении очень прост. Цена доступная. Качество сборки на высоте. К покупке однозначно рекомендую.

Все довольны

Женя 2 января, 2019 год
Купили робот-пылесос для бабули. Все нравится, моет и пылесосит чисто, таймер и зарядка в 1,5 часа, значительно экономит электричество. Бабуля ликует, внуки довольны, а Хайвард работает)

Не придерешься

Юленька 2 января, 2019 год
Чудесный робот-пылесос. Убирает быстро и качественно, не придерешься. Вычистит любой уголок. Заряжается быстро, убирает хорошо. Современный вид, есть пульт управления и дисплей с подсветкой. Советую всем.

Наворотов куча

Дениска 2 января, 2019 год
Прикольная штука. И игрушка для кота. Даже не знаю, кому я его купил, себе или коту...короче, нам) Взял робот фирмы Хайвард. Дизайн суперский, наворотов куча, даже таймер есть. Поставил и пошел куда нужно. Пылесос даже влажную уборку проводит, короче и метла, и швабра одновременно. Убирает шустро, меня все устраивает

прекрасный помощник

Ольга Алексеевна 2 января, 2019 год
В одном отзыве на этот робот-пылесос Хайвард читала, что «никаких денег не жалко за то, что он убирается, а я лежу». И знаете, я ой как согласна! Я не знаю, чтобы я без него делала, прекрасный помощник.

Пока не разочаровал

Додонов 2 января, 2019 год
Этот гаджет справляется со своей самой главной миссией: уборкой, которую он делает нормально без пинков и бдительного контроля с моей стороны. Пылесос я выбирал почти что не глядя, по примитивным функциям (самостоятельность робота и два вида уборки), так что для сделанного в таких условиях приобретения он хорош и пока не разочаровал.

Устраивает функционал

Олег Король 2 января, 2019 год
Подарил тёще робот пылесос. Говорит, что пылесосит хорошо, в целом, её устраивает функционал и работа прибора. Отзыв написал для сомневающихся.

Справляется идеально

Гость 2 января, 2019 год
Купила робот-пылесос месяц назад. В отзывах писали, что он лучше всех подходил для ковровых покрытий, это так и есть, с моим мелковорсным ковром он справляется идеально, так что модель рекомендую. Мне он подошёл отлично.

пользуюсь с удовольствием

Руслана Ларина 2 января, 2019 год
Прикольная штучка этот робот пылесос. То, для чего он создан-все делает хорошо, остальные прибамбасы это, тоже хорошо, но не основное. А вообще, мне его подарили, модель Hayward- пользуюсь с удовольствием. Надеюсь не будет ломаться и убирать будет тоже хорошо.

все нравится

Тамила 2 января, 2019 год
Плюсом данного пылесоса от фирмы Hayward хотелось бы отметить его способность рисовать карту помещения. Он не ездит хаотично, а делает это по заданной траектории, которую выбирает после создания карты. Залезает под мебель, столы, стулья и тд. Работает хорошо, качество радует. Пользуемся часто им. И пока все нравится. Пылесос довольно мозговитый. Стал нам членом семьи. Благодаря его работе мне теперь можно... Читать отзыв Плюсом данного пылесоса от фирмы Hayward хотелось бы отметить его способность рисовать карту помещения. Он не ездит хаотично, а делает это по заданной траектории, которую выбирает после создания карты. Залезает под мебель, столы, стулья и тд. Работает хорошо, качество радует. Пользуемся часто им. И пока все нравится. Пылесос довольно мозговитый. Стал нам членом семьи. Благодаря его работе мне теперь можно отдохнуть.

стало легче жить с этим пылесосом

Луиза 2 января, 2019 год
Это чудо появилось в нашей семье год назад. До чего дошел прогресс, как же стало легче жить с этим пылесосом. И моет, и чистит, а тихий какой, и относительно небольшой, за счет чего влезет в любую щель. Ему можно задать траекторию движения, а он еще и время уборки рассчитает! Всегда знаешь, через сколько он закончит. Советую всем!!!!!!

Деньги потрачены не зря!

Кирюха 2 января, 2019 год
Я аллергик и мне нужен был не просто робот пылесос, а с HEPO - фильтром. Этот фильтр улавливает самые мельчайшие частички пыли. В роботе от фирмы Хайвард этот фильтр именно такой. Теперь, уходя из дома, включаю пылесос и он работает пока меня нет. Прихожу - дома чистенько, воздух свежий, дышать мне явно легче. Обрадовало и наличие запасного фильтра в комплекте.

очищает весь мой дом

Лика 2 января, 2019 год
Удивительно, но это приобретение действительно изменило мою жизнь. Робот пылесос очищает весь мой дом намного лучше, чем я ожидала, по сравнению с моим предыдущим пылесосом. Более того, пылесос позволяет мне освободить больше свободного времени для выполнения своих домашних дел, пока он пылесосит. Он очень прост в управлении .Как только я его купила я его быстро настроила без каких либо проблем.... Читать отзыв Удивительно, но это приобретение действительно изменило мою жизнь. Робот пылесос очищает весь мой дом намного лучше, чем я ожидала, по сравнению с моим предыдущим пылесосом. Более того, пылесос позволяет мне освободить больше свободного времени для выполнения своих домашних дел, пока он пылесосит. Он очень прост в управлении .Как только я его купила я его быстро настроила без каких либо проблем. Радует что есть сервис по ремонту даже после покупки!

лайфхак для ленивых

Леся 2 января, 2019 год
тот робот-пылесос лайфхак для ленивых, мне наш очень даже подходит, а мужу вообще все равно, кто дома убирает, лишь бы чисто было.

Убирает чисто

Людмила 2 января, 2019 год
Покупали робот-пылесос Hayward SV6300 давно. Используем до сих пор с удовольствием. Удобное управление в нем, понятное даже детям. Убирает чисто, может залезть под самую низкую мебель. Не гудит и не шумит. Нас устраивает эта модель.

Бытовая техника

Ремонт-от-профи.ру