Hayward (Хайвард) роботы-пылесосы отзывы
с оценкой «Нормально»

понравилось все

Лиза 2 января, 2019 год
Пылесосом-роботом пользуюсь почти два месяца. Выбирала такую модель, чтобы компактная была и эффективная. Устройство мне понравилось. Хочется выделить пылесборник, он имеет хороший объем.Робот пыль собирает чисто, есть несколько функций- это езда по кругу, езда вдоль стен, которыми в основном и пользуюсь. Пока все устраивает.

Наворотов куча

Дениска 2 января, 2019 год
Прикольная штука. И игрушка для кота. Даже не знаю, кому я его купил, себе или коту...короче, нам) Взял робот фирмы Хайвард. Дизайн суперский, наворотов куча, даже таймер есть. Поставил и пошел куда нужно. Пылесос даже влажную уборку проводит, короче и метла, и швабра одновременно. Убирает шустро, меня все устраивает

Деньги потрачены не зря!

Кирюха 2 января, 2019 год
Я аллергик и мне нужен был не просто робот пылесос, а с HEPO - фильтром. Этот фильтр улавливает самые мельчайшие частички пыли. В роботе от фирмы Хайвард этот фильтр именно такой. Теперь, уходя из дома, включаю пылесос и он работает пока меня нет. Прихожу - дома чистенько, воздух свежий, дышать мне явно легче. Обрадовало и наличие запасного фильтра в комплекте.

пылесосит чисто

Ирэн 1 января, 2019 год
Искали подобный робот-пылесос давно, но чаще всего не подходила цена. Здесь же нас устроила и цена, и качество. Hayward SV6300 пылесосит чисто, работает негромко, в комплекте имеется запасной фильтр. Рада, что мы нашли именно то, что так давно искали

Лучшая покупка

Гость 1 января, 2019 год
Пылесос hayward одна из лучших моих покупок за последние пару лет! Мусор весь собрал, носки из под кровати достал, влажную уборку сделал…ну что еще нужно!? А я в это время лежу сериал смотрю, отзывы пишу…))) Супер! Не разу не жалею о его приобретении

Отличная вещь

Руслан 1 января, 2019 год
С момента покупки прошло 3 месяца. Я приобрел модель фирмы Хайвард. Я сразу его запрограммировал на каждый день и забыл о его существовании. Даже не знаю, когда он убирает, но прихожу домой и пол блестит, пыли нет. Отличная вещь для холостяков!

пылесосит здорово

Света 1 января, 2019 год
Робот-пылесос отличная вещь! Как я раньше не додумалась его купить?! У меня Хайвард SV7000 пылесосит здорово, собирает мусор идеально, после него редко когда нахожу мусоринку. С его помощью, так же делаю влажную уборку, насадку установить не проблема. За такую цену, он себя оправдывает на 100%

Убирает чисто

Bagira 30 октября, 2018 год
Никаких различий между уборкой обычным пылесосом и роботом-пылесосом Hayward не нашла, оба пылесосят одинаково чисто. Единственный плюс робота, что не приходится ходить с пылесосом по дому, все.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813