Робот-пылесос "Nintego" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос "Nintego"

Ежедневная уборка теперь приносит одно сплошное удовольствие.

Оксана 18 ноября, 2019 год
После приобретения этого чудесного пылесоса, дети как по волшебству полюбили уборку, игрушки складывают, освобождая пространство для нашего робота. Ежедневная уборка теперь приносит одно сплошное удовольствие. Спасибо фирме NINTEGO за такой пылесос!

С работой своей пылесос справляется.

Руслан 18 ноября, 2019 год
Прежде чем купить робота-пылесоса, долго ознакамливался с производителями, остановил свой выбор на фирме Nintego. С работой своей пылесос справляется. Нареканий к нему пока нет. О своем выборе не жалею.

В эксплуатации понятен и прост.

Лариса Шкуро 18 ноября, 2019 год
Уже где-то около двух месяцев пользуемся пылесосом-роботом nintego. Довольны. При работе не гудит, втягивает и пыль, и грязь очень эффективно. В эксплуатации понятен и прост. Контейнер для сбора мусора достаточно легко доставать. Если включать влажную уборку, то делает ее в несколько этапов - сначала собирает пыль, а затем влажной тряпкой моет. Меня такая техника полностью устраивает.

Прекрасный пылесос

Гость 18 ноября, 2019 год
Прекрасный пылесос NINTEGO. Уборка теперь занимает у меня совсем мало времени- посуда, да пыль. Остальным занимается робот. Моет и пылесосит очень чисто, даже в труднодоступных местах. Рекомендую его всем, кто ценит своё время.

Умело спроектировали этот чудо-пылесос

Денис 18 ноября, 2019 год
Всегда было интересно, как разработчики, так умело спроектировали этот чудо-пылесос. Он всё умеет. Режим движение идеальный, он передвигается зигзагом вдоль стен, собирает максимально много мусора. Фильтр тонкой очистки тоже имеется. Рад, что выбрал этот бренд. Советую всем! Особенно у кого большая семья!

Пылесос супер

Маша Сизонюк 18 ноября, 2019 год
Пылесос супер, убирает ничуть не хуже чем я и притом без моего присутствия! И пылесосит и влажную уборку сделает и пыль протрет даже на плинтусе...красота. Девушки и женщины, рекомендую всем приобрести. Вы реально будете экономить на времени. Вот я теперь вместо уборки на права записалась. А раньше на учебу времени не было. Сейчас его в изобилии. Еще и на йогу... Читать отзыв Пылесос супер, убирает ничуть не хуже чем я и притом без моего присутствия! И пылесосит и влажную уборку сделает и пыль протрет даже на плинтусе...красота. Девушки и женщины, рекомендую всем приобрести. Вы реально будете экономить на времени. Вот я теперь вместо уборки на права записалась. А раньше на учебу времени не было. Сейчас его в изобилии. Еще и на йогу записалась. Короче, использую время вместо рутинной уборки по дому с пользой.

Ррекомендую

Люба 18 ноября, 2019 год
В доме появился отличный помощник, который выполняет все четко и по заданию! Программируется пылесос по дням недели и по времени, собирает пыль, крошки, кошачий наполнитель - все делает хорошо. Мне нравится NINTEGO, – рекомендую!

Цена соответствует

Гость 18 ноября, 2019 год
Пылесос-робот от фирмы Nintego приобрел для уборки квартиры. Аппарат качественный. Квартира моя небольшая, поэтому справляется прибор с уборкой очень быстро, даже когда выставляю режим влажной уборки. Вес у него всего ничего. Все необходимое есть в комплекте и цена соответствует. Пультовое управление вообще класс, очень нравится. Прибору пятерочка от меня.

Не пропускает участки пола, моет его тщательно, да и по времени это выходит неплохо.

Гость 16 ноября, 2019 год
В использовании робот-пылесос Nintego Aqua 2000 довольно долго. За это время успела попробовать все его функции, в том числе и влажную уборку. Кстати, с этим он справляется тоже хорошо, разводов не оставляет, да и не пропускает участки пола, моет его тщательно, да и по времени это выходит неплохо.

Шума производит совсем немного

Алиса 5 ноября, 2019 год
Купила себе робот-пылесос nintego, о чем нисколько не сожалею, ведь он и быстро убирает, и шума производит совсем немного, так что при уборке он мне не мешает вообще.

Прекрасный прибор

Гость 3 ноября, 2019 год
Прикольно придумано, что у робота-пылесоса Nintego Ultra 4000 имеется ограничитель зоны уборки, представляющий из себя виртуальную стену с двойной зоной. Именно благодаря ей он и способен так четко определять где ему надо убраться.

пылесос хороший

Мари 31 октября, 2019 год
Этот робот пылесос довольно экономный, заряжается он пару часов, работает долго, хватает на полноценную уборку нашего огромного дома. Пылесос с отличной навигацией, заглядывает во все углы, мусора нигде не остается, легко скользит по полу не вредя никакое покрытие. Лично я рекомендую его.

Все устраивает

ДЭН 31 октября, 2019 год
купил в прошлом месяце Nintego Eко 2600. Включил - работает. Крошки - собирает, шерсть тоже. Все устраивает пока что.

наконец то теперь уборка не на мне)))

Анна Сапрыкина 31 октября, 2019 год
Больше всего мне нравится, что теперь не надо самой пылесосить. Собственно по этой причине и приобрела себе робота Nintego Total 3000. Он работает неплохо, справляется с теми показателями, которые написаны в его характеристики.

Пылесос достойный

Tanja Novaja 31 октября, 2019 год
Довольно неплохой пылесос Nintego, хорошо справляется с прямым своим назначением. Особенно мне нравится, что он почти беззвучный и вполне самостоятельный.

Робот нинтего рекомендую!

Андрей 31 октября, 2019 год
Приобрел данный тип пылесоса, потому что не люблю убирать в квартире. А пылесос, справляется на все 100. Очень полезная штука. Советую всем, у кого нет времени на уборку!

Роботом пылесосом довольны

Мария Филиппенко 31 октября, 2019 год
Пылесос такой мы купили в дополнение к влажной уборке по типу «вместо веника». Понравилось то, что модель самостоятельная, выполняет уборку качественно, без разводов моет пол. Плюс весьма быстрая зарядка, которой хватает на несколько уборок. Очень выручает эта штукензия!

покупка оказалась стоящая

Анна Гончарова 31 октября, 2019 год
Тоже выбрали себе БРЕНД nintego и знаете, для уборки ковра с длинным ворсом он подошел, с этой задачей робот отлично справляется. И хотя он маленький и очень компактный, но мощность достаточно хорошая. Дисплей на нем яркий, отображает режим и основную информацию о том, что он сейчас делает. Таймер отключения работает, правда разобрались с ним не сразу, но в целом... Читать отзыв Тоже выбрали себе БРЕНД nintego и знаете, для уборки ковра с длинным ворсом он подошел, с этой задачей робот отлично справляется. И хотя он маленький и очень компактный, но мощность достаточно хорошая. Дисплей на нем яркий, отображает режим и основную информацию о том, что он сейчас делает. Таймер отключения работает, правда разобрались с ним не сразу, но в целом покупка оказалась стоящая.
Достоинства:
  1. мощность, качество сборки
Недостатки:
  1. нет явных

Отличное соотношение цена-качество.

Алена 31 октября, 2019 год
Купили робот-пылесос бренда Nintego почти два года назад. Он нас только радует. Сам проводит и сухую и влажную уборку. Порадовала его комплектация, все необходимое в нем есть, ничего докупать не нужно.

эта техника меня просто поразила

София 31 октября, 2019 год
Купили с мужем умный робот-пылесос от фирмы Нинтего. Я в начале сомневалась, что он сам будет убирать...но представьте, эта техника меня просто поразила. Настолько все продумано сделано, все программируется, как мне хочется, и он правда выполняет. Я в шоке. В доме чистота и порядок и без моего участия. Я вот пишу отзыв и до сих пор удивленная)) Правда, крутая штуковина

разработчикам NINTEGO респект

Гость 31 октября, 2019 год
Робот пылесос-вещь, разработчикам NINTEGO респект! Есть у прибора интересная функция «виртуальная стена». Можно задать ему участок, который не нужно убирать. Порой, пригождается, особенно, когда дома дети. Быстро сложу в один угол игрушки и задаю роботу этот угол не трогать. Круто!

Роботом пылесосом довольны

Максим 2 ноября, 2018 год
Робот Nintego оправдал каждый рубль, который за него был заплачен, дарил такой родителям месяц назад – они более чем довольны остались подарком. Экономия времени и сил, широкий функционал, качество уборки – все на уровне! Советую к приобретению!

Робот, экономящий время

Аноним 29 октября, 2018 год
Я не могу сказать, что он прям вау, и что лучше обычного пылесоса, но реальный факт тот, что с помощью этого робота-пылесоса от Nintego мы экономим много времени на уборке. Нам нравится наша модель, для занятых людей он незаменим.

Моя наилучшая техника

Чекалдин Святослав 24 октября, 2018 год
Всем привет. Хочу оставить свое мнение, насчёт робота-пылесоса Nintego. Никаких вопросов к работе нет. Убирает мусор отлично, нигде ничего не пропускает. Очень лёгкий (около 3кг), под ногами никак не мешает. При своей большой мощности работает очень тихо. Заряд держит долгое время. По сравнению с моим прошлым пылесосом, этот лучше по всем параметрам.

нам понравился

Андрей 21 октября, 2018 год
Покупал жене на юбилей пылесос nintego. Жена в восторге, ей понравился. Пылесосит он чисто, может даже вымыть пол. Рекомендую.

Хороший

Валера Синчишин 18 октября, 2018 год
Не думаю, что найдутся люди, которые скептически относятся к
роботам-пылесосам. Лично я им очень успешно пользуюсь. У меня робот nintego. Идеально втягивает всю пыль, как на кухне так и в ванной, да и дизайн компактный,круглой формы. С основными функциями справляется замечательно. Покупал модель по средней цене, ничуть не жалею.

свои функции выполняет нормально

Галя Гнатенко 10 октября, 2018 год
Купили пылесос фирмы Нинтего, работает он нормально, мусор собирает, дома чисто. Надеюсь не сломается, а так ну катается и катается. Главное результат есть, значит качественная техника.

Супруга довольна подарком

Ярослав 9 октября, 2018 год
Как только у нас появился ребенок, я сразу понял, что нам нужно как-то облегчить домашнюю работу супруге. Купил робот-пылесос Nintego. В большей степени из-за того, что помимо пылесоса, здесь ещё присутствует влажная уборка. Супруга очень рада, что теперь часть забот о доме берет на себя этот робот. А я рад, что супруга довольна и не тратит время на уборку, а... Читать отзыв Как только у нас появился ребенок, я сразу понял, что нам нужно как-то облегчить домашнюю работу супруге. Купил робот-пылесос Nintego. В большей степени из-за того, что помимо пылесоса, здесь ещё присутствует влажная уборка. Супруга очень рада, что теперь часть забот о доме берет на себя этот робот. А я рад, что супруга довольна и не тратит время на уборку, а больше проводит его с малышом.

Качественный пылесос

Наташа 3 октября, 2018 год
Всем привет! Хочу оставить свое мнение о данном аппарате. Работает все исправно. Никаких дефектов не обнаружила. Качественная сборка. Считаю данный пылесос, лучшим в своей роде. Если вы задумали купить что-то похожее, то данная модель будет лучшим вариантом!

Бытовая техника

Миксер REDMOND MH2800