Робот-пылесос "Nintego" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос "Nintego"

В эксплуатации понятен и прост.

Лариса Шкуро 18 ноября, 2019 год
Уже где-то около двух месяцев пользуемся пылесосом-роботом nintego. Довольны. При работе не гудит, втягивает и пыль, и грязь очень эффективно. В эксплуатации понятен и прост. Контейнер для сбора мусора достаточно легко доставать. Если включать влажную уборку, то делает ее в несколько этапов - сначала собирает пыль, а затем влажной тряпкой моет. Меня такая техника полностью устраивает.

Пылесосит великолепно

Юля Черкашина 6 февраля, 2020 год
Приобрела себе месяц назад робот-пылесос nintego. Раньше о нем только слышала, и вот теперь он ездит по моей квартире, наводя в ней порядок. Размеры имеет небольшие, поэтому имеет свободный доступ во все сложные для уборки места. Но небольшие габариты не мешают ему обладать хорошей мощностью, благодаря которой всасывание мусора проходит великолепно.

Прекрасный прибор

Гость 3 ноября, 2019 год
Прикольно придумано, что у робота-пылесоса Nintego Ultra 4000 имеется ограничитель зоны уборки, представляющий из себя виртуальную стену с двойной зоной. Именно благодаря ей он и способен так четко определять где ему надо убраться.

Все устраивает

ДЭН 31 октября, 2019 год
купил в прошлом месяце Nintego Eко 2600. Включил - работает. Крошки - собирает, шерсть тоже. Все устраивает пока что.

С уборкой отлично справляется.

Светочка 6 февраля, 2020 год
Мне робот пылесос nintego подарили коллеги. Вот уж не ожидала. Хочу оставить отзыв о нем. Я в технике плохо понимаю, но тут инструкция просто пошаговая, все абсолютно понятно, даже картинки есть. Все кнопки понятные, да и не так их и много. Включается - выключается нажатием клавиши. А можно и с пульта. Батарея долго заряд держит. С уборкой отлично справляется. В... Читать отзыв Мне робот пылесос nintego подарили коллеги. Вот уж не ожидала. Хочу оставить отзыв о нем. Я в технике плохо понимаю, но тут инструкция просто пошаговая, все абсолютно понятно, даже картинки есть. Все кнопки понятные, да и не так их и много. Включается - выключается нажатием клавиши. А можно и с пульта. Батарея долго заряд держит. С уборкой отлично справляется. В общем, очень хорошая и нужная в хозяйстве машина.

Отличное соотношение цена-качество.

Алена 31 октября, 2019 год
Купили робот-пылесос бренда Nintego почти два года назад. Он нас только радует. Сам проводит и сухую и влажную уборку. Порадовала его комплектация, все необходимое в нем есть, ничего докупать не нужно.

Прекрасный пылесос

Гость 18 ноября, 2019 год
Прекрасный пылесос NINTEGO. Уборка теперь занимает у меня совсем мало времени- посуда, да пыль. Остальным занимается робот. Моет и пылесосит очень чисто, даже в труднодоступных местах. Рекомендую его всем, кто ценит своё время.

Умело спроектировали этот чудо-пылесос

Денис 18 ноября, 2019 год
Всегда было интересно, как разработчики, так умело спроектировали этот чудо-пылесос. Он всё умеет. Режим движение идеальный, он передвигается зигзагом вдоль стен, собирает максимально много мусора. Фильтр тонкой очистки тоже имеется. Рад, что выбрал этот бренд. Советую всем! Особенно у кого большая семья!

покупка оказалась стоящая

Анна Гончарова 31 октября, 2019 год
Тоже выбрали себе БРЕНД nintego и знаете, для уборки ковра с длинным ворсом он подошел, с этой задачей робот отлично справляется. И хотя он маленький и очень компактный, но мощность достаточно хорошая. Дисплей на нем яркий, отображает режим и основную информацию о том, что он сейчас делает. Таймер отключения работает, правда разобрались с ним не сразу, но в целом... Читать отзыв Тоже выбрали себе БРЕНД nintego и знаете, для уборки ковра с длинным ворсом он подошел, с этой задачей робот отлично справляется. И хотя он маленький и очень компактный, но мощность достаточно хорошая. Дисплей на нем яркий, отображает режим и основную информацию о том, что он сейчас делает. Таймер отключения работает, правда разобрались с ним не сразу, но в целом покупка оказалась стоящая.
Достоинства:
  1. мощность, качество сборки
Недостатки:
  1. нет явных

Ррекомендую

Люба 18 ноября, 2019 год
В доме появился отличный помощник, который выполняет все четко и по заданию! Программируется пылесос по дням недели и по времени, собирает пыль, крошки, кошачий наполнитель - все делает хорошо. Мне нравится NINTEGO, – рекомендую!

Пылесос достойный

Tanja Novaja 31 октября, 2019 год
Довольно неплохой пылесос Nintego, хорошо справляется с прямым своим назначением. Особенно мне нравится, что он почти беззвучный и вполне самостоятельный.

С уборкой справляется ннормально

Оксана Тихомирова 20 марта, 2020 год
У меня красивый и современный робот-пылесос nintego vacuum 2100. Я довольна что купила именно его. С сухой и влажной уборкой он справляется как надо. Разводов в последнем варианте уборки разводов не остаётся, мне нравится.

Шума производит совсем немного

Алиса 5 ноября, 2019 год
Купила себе робот-пылесос nintego, о чем нисколько не сожалею, ведь он и быстро убирает, и шума производит совсем немного, так что при уборке он мне не мешает вообще.

Красивый и современный робот-пылесос

Мария 14 марта, 2020 год
Красивый и современный робот-пылесос Nintego Smart 4500 Voice, работающий с Алисой, теперь есть и у меня. И я считаю его приобретение не просто модным атрибутом, убирается он качественно.

Нравится, что способен пробраться во все труднодоступные места.

Лариса 1 марта, 2020 год
После покупки робота-пылесоса Нинтего, у меня освободилось достаточное количество времени, потому что теперь в процессе уборки полов я участия не принимаю. Нравится, что способен пробраться во все труднодоступные места.

О моей модели робота Нинтего

Ирэн 6 февраля, 2020 год
Пылесос у меня Nintego Ultra 4000 и он мне нравится. Отлично всасывает мусор и пыль сметает, а мои длинные волосы, которые есть в каждой комнате, тоже проблем убираются. Контейнер для мусора легко вынимается и легко чистится. Считаю, что такой пылесос должен быть в каждом доме.
Достоинства:
  1. долго держит заряд, не пропускает мусор
Недостатки:
  1. не замечала

Роботом пылесосом довольны

Мария Филиппенко 31 октября, 2019 год
Пылесос такой мы купили в дополнение к влажной уборке по типу «вместо веника». Понравилось то, что модель самостоятельная, выполняет уборку качественно, без разводов моет пол. Плюс весьма быстрая зарядка, которой хватает на несколько уборок. Очень выручает эта штукензия!

Пылесос супер

Маша Сизонюк 18 ноября, 2019 год
Пылесос супер, убирает ничуть не хуже чем я и притом без моего присутствия! И пылесосит и влажную уборку сделает и пыль протрет даже на плинтусе...красота. Девушки и женщины, рекомендую всем приобрести. Вы реально будете экономить на времени. Вот я теперь вместо уборки на права записалась. А раньше на учебу времени не было. Сейчас его в изобилии. Еще и на йогу... Читать отзыв Пылесос супер, убирает ничуть не хуже чем я и притом без моего присутствия! И пылесосит и влажную уборку сделает и пыль протрет даже на плинтусе...красота. Девушки и женщины, рекомендую всем приобрести. Вы реально будете экономить на времени. Вот я теперь вместо уборки на права записалась. А раньше на учебу времени не было. Сейчас его в изобилии. Еще и на йогу записалась. Короче, использую время вместо рутинной уборки по дому с пользой.

Цена соответствует

Гость 18 ноября, 2019 год
Пылесос-робот от фирмы Nintego приобрел для уборки квартиры. Аппарат качественный. Квартира моя небольшая, поэтому справляется прибор с уборкой очень быстро, даже когда выставляю режим влажной уборки. Вес у него всего ничего. Все необходимое есть в комплекте и цена соответствует. Пультовое управление вообще класс, очень нравится. Прибору пятерочка от меня.

Рекомендую!

Lапочка 29 марта, 2020 год
У меня вечная проблема - песок из прихожей тащится по всей квартире. Прочитав много отзывов, решили купить пылесос модели Nintego ultra. Для нас решающим фактором было наличие влажной уборки. Ставим пылесос на определённое время и дома у нас чистота! Рекомендую!

наконец то теперь уборка не на мне)))

Анна Сапрыкина 31 октября, 2019 год
Больше всего мне нравится, что теперь не надо самой пылесосить. Собственно по этой причине и приобрела себе робота Nintego Total 3000. Он работает неплохо, справляется с теми показателями, которые написаны в его характеристики.

Приходишь домой, а там уже чисто

Ольга 12 апреля, 2020 год
Мне нравится, что я могу запрограммировать робот nintego на уборку в своё отсутствие. Это очень удобно и создаёт настроение – приходишь домой, а там уже чисто.

эта техника меня просто поразила

София 31 октября, 2019 год
Купили с мужем умный робот-пылесос от фирмы Нинтего. Я в начале сомневалась, что он сам будет убирать...но представьте, эта техника меня просто поразила. Настолько все продумано сделано, все программируется, как мне хочется, и он правда выполняет. Я в шоке. В доме чистота и порядок и без моего участия. Я вот пишу отзыв и до сих пор удивленная)) Правда, крутая штуковина

Главное, что не очень дорогой

TearPrincess 26 апреля, 2020 год
Главное что отмечу в роботе пылесосе Nintego Smart 3200, он не такой уж и дорогой. Он успешно избавляет квартиру от пыли и мусора, он также и полы может помыть. Пылесос небольшой и не шумный. В управление понятный.

Он вообще очень милый

Виктория 19 апреля, 2020 год
Понравился Nintego 5700 Skilful по внешнему виду, и он вообще очень милый, сама идея электронного помощника- пока ещё необычна:) Могу сказать, что пылесос очень мощный, площадь трешки для него нормально. Хорошо строит карту(не знаю,как правильно сказать),но ездит не врезаясь в углы. Из них кст тоже нормально высасывает, хотя кругловатый. В общем, 5 из 5.

разработчикам NINTEGO респект

Гость 31 октября, 2019 год
Робот пылесос-вещь, разработчикам NINTEGO респект! Есть у прибора интересная функция «виртуальная стена». Можно задать ему участок, который не нужно убирать. Порой, пригождается, особенно, когда дома дети. Быстро сложу в один угол игрушки и задаю роботу этот угол не трогать. Круто!

Все, что я о нем читала, все оказалось правдой

Анна 22 мая, 2020 год
Купила модель роботапылесоса Нинтего Ультра 4000 за хорошие о нем отзывы да и мне тоже очень понравился этот робот. Убирает чисто, сор после него прибирать не надо. Устанавливаю на таймер, когда нужно убрать, пока меня дома нет. Заряжается недолго, всего полтора часа. Он особенно хорош тем, что делает как-то карту помещения сам и не врезается ни в стену, ни в... Читать отзыв Купила модель роботапылесоса Нинтего Ультра 4000 за хорошие о нем отзывы да и мне тоже очень понравился этот робот. Убирает чисто, сор после него прибирать не надо. Устанавливаю на таймер, когда нужно убрать, пока меня дома нет. Заряжается недолго, всего полтора часа. Он особенно хорош тем, что делает как-то карту помещения сам и не врезается ни в стену, ни в стоящую мебель. Все, что я о нем читала, все оказалось правдой. Мне нравится мое приобретение.

Моей радости нет предела

Настя Потапова 16 мая, 2020 год
Мне очень понравился этот пылесос тем, что у него есть функции сухой и влажной уборки. Теперь бегаю с тряпкой раз в неделю, а не 2-3, как раньше. Моей радости нет предела! Пылесосом не нарадуюсь!

Убирает везде отлично.

Helena 30 мая, 2020 год
Сколько раз я проходила мимо рекламных столбов с роботами-пылесосами и все не могла решиться на его покупку. Сидели как-то с подругой, и она начала рассказывать о том, что купила себе домой модель Nintego Smart Voice. Так рассказывала, что я загорелась и решила тоже не откладывать, а пойти и взять себе. Теперь это незаменимый мой помощник. Убирает везде отлично. У него... Читать отзыв Сколько раз я проходила мимо рекламных столбов с роботами-пылесосами и все не могла решиться на его покупку. Сидели как-то с подругой, и она начала рассказывать о том, что купила себе домой модель Nintego Smart Voice. Так рассказывала, что я загорелась и решила тоже не откладывать, а пойти и взять себе. Теперь это незаменимый мой помощник. Убирает везде отлично. У него щеточки по бокам, поэтому даже у стены спокойно может все вычистить. Не знаю, зачем я столько думала и тянула, но теперь ни на что его не променяю.

Бытовая техника

Кухонная машина REDMOND RKM-4030