Robotay.Ru - интернет-магазин роботов-пылесосов отзывы

4 отзыва / 6083 просмотра

Осторожно мошенники!

Владимир 2 июля, 2016 год
Ни в коем случае не покупаете китайский хлам под названием Kavity! Эти лохотронщики также известны по магазинам auto-robotnik.ru а в прошлом get-robo. Сверьте контакты и название - везде одна помойка ООО Профит.

Магазин хороший, но курьер подкачал

Андрей 11 мая, 2016 год
Магазин как магазин, не хамят по телефону, объясняют все грамотно и доступным языком. Доставка, правда подкачала - курьер попался противный :-/
Заранее не позвонил, обещали на следующий день до 18:00, уже в 17:45 мы сами звонить начали, дозвонились до оператора. Вот оператор адекватный оказался, вошел в наше положение, соединил с курьером. А тот видите ли в пробке застрял (ну ок, все же люди, но хоть предупредил бы).
В итоге: в 18:25 он доехал до нас, вручил долгожданную (в прямом смысле) коробку и начал денег требовать за товар, уверяя, что все работает. На его счастье и правда все исправно работало и работает до сих пор. Я еще специально очень медленно и тщательно проверял все :)) Хоть отыгрался, но впечатление от покупки все таки подпортил.

robotay.ru

28 апреля, 2016 год
Я привык технику заказывать в интернет-магазинах. Искал, где лучше купить робот-пылесос, а то не везде найти можно. Наткнулся на этот сайт в числе некоторых, пока лазал по Яндекс Маркету. В итоге остановил свой выбор на robotay.ru, так как обслуживание понравилось -менеджер предоставил, на мой взгляд, полную информацию по интересующей меня модели, рассмотрели с ним еще несколько аналогичных пылесосов, но все... Читать отзыв Я привык технику заказывать в интернет-магазинах. Искал, где лучше купить робот-пылесос, а то не везде найти можно. Наткнулся на этот сайт в числе некоторых, пока лазал по Яндекс Маркету. В итоге остановил свой выбор на robotay.ru, так как обслуживание понравилось -менеджер предоставил, на мой взгляд, полную информацию по интересующей меня модели, рассмотрели с ним еще несколько аналогичных пылесосов, но все таки заказал первоначальный вариант. Доставку оформил в удобные для меня день и время. Курьер позвонил заранее, привез все вовремя, все проверил при нем. Так что и покупкой доволен и самим магазином.

Бытовая техника

Котлы Куппер