Развод Рольф Вешки - Отзывы о Рольф

Рольф
Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 71 просмотр
Если бы была возможность вернуть автомобиль, то я бы это сделал. Совершал четвертую покупку новой техники в салоне Рольф Вешки (четвертую Карл). Попался на развод манагера (Федосеева) в вашей компании. Был впарен неликвидный авто после подписания всех бумаг при покупке. Показали его в живую только под вечер. Я не должен разбираться в тонкостях. Но видимо с вами как выяснилось надо. Всплыли факты подтверждающие его неликвидность на рынке уже потом, а именно двигатель 2 литра, хотя написано три ноль сзади и соответственно высосанными из пальца получается маркетинговыми 249 л.с. и до рестайлинговая внешность и со словами Федосеева, мол тОлько задние фары немного другие отправил восвояси под ночь домой. Оказалось не только, а все покругу старого образца и выпускается с 2017 года. 5 лет подряд. И что на рынке уже есть новые модели как выяснилось потом он не сказал ни слова. Дополнительные косвенные признаки неликвидного авто я обнаружил только потом, а именно осенняя листва под капотом и грязь в белом салоне на ручках дверей автомобиля. Служба отдела качества зафиксировала факт развода в ответ был сопливый звонок старшего манагера не приведший ни к чему. Далее получено издевательски пустое «поздравительное» письмо от Мартыновой Натальи с обещанием ссылки на опрос, но видимо зная какой будет ответ на опрос, просто его не посылает. Речь не идёт о логане или прочем говне, речь про бмв х3 за 5.240₽, купленное 18 января 22 года.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Без лоха и жизнь плоха.

Клиентская служба 24 февраля, 2022 год
Добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Не могли бы Вы отправить на нашу почту [email protected] информацию для возможности идентификации Вашего визита, разбора ситуации и предоставления Вам обратной связи. С уважением, РОЛЬФ.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
2.7
10923 просмотра
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
13 часов 20 мин назад
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru