Рольф отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Рольф
3 отзыва / 22034 просмотра

Рольф Юг: вранье за красивым фасадом

Сергей 2020 3 июля, 2021 год
Нас обслуживал 18.06.21 менеджер Борис Л. В ходе переговоров он нас заверил, что при условии использования кредитной схемы финальная цена покупки составит 2,4 млн. руб включая накладные расходы (ГЭП, карта, КАСКО). Мы услышали это подтверждение от Б. Лыса несколько раз и поэтому согласились на сделку. При этом нам не был представлен никакой письменный документ о финальной цене автомобиля (договор, счет... Читать отзыв Нас обслуживал 18.06.21 менеджер Борис Л. В ходе переговоров он нас заверил, что при условии использования кредитной схемы финальная цена покупки составит 2,4 млн. руб включая накладные расходы (ГЭП, карта, КАСКО). Мы услышали это подтверждение от Б. Лыса несколько раз и поэтому согласились на сделку. При этом нам не был представлен никакой письменный документ о финальной цене автомобиля (договор, счет на оплату, коммерческое предложение или что-то иное). Сделка шла на доверии к репутации бренда Рольф. В середине дня сделки Б. Лыс сообщил нам, что срочно улетает в отпуск, что дальнейшие действия с нами будут совершать кредитный менеджер Елена П. и менеджер по продажам Сергей. Дальнейшие расчеты по кредиту и выплатам делала Елена П., которой Борис до своего отъезда несколько раз при нас вслух сказал: финальная цена 2,4 млн. руб.
После получения автомобиля мы дома приступили к подготовке к досрочному погашению кредита в банке Ситилем. И выяснилось, что накладные расходы на ГЭП страхование (129,6 тр; карту обслуживания (30 тр); КАСКО 41, 4 тр, - всего 200,7 – в сумму сделки не входят, а подлежат дополнительной оплате.
Попытка получить объяснения от Бориса была неуспешной – менеджер с радостью сообщил нам, что именно эти условия он нам сообщал на этапе обсуждения сделки, а мы с мужем его неправильно поняли. Нам звонила менеджер по качеству, поохала, сказала "Извините" и пропала.
В нашей семье это была пятая покупка автомобиля в салонах ФВ. Во всех предыдущих случаях это был праздник. В этот раз ничего, кроме разочарования и отвращения, после посещения этого салона у нас не осталось.
Достоинства:
  1. Авто в наличии
Недостатки:
  1. Обман покупателей, отсутствие цивилизованной процедуры подготовки прозрачного коммерческого предложенитя

Официалы тоже обманывают

Алексей 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хотели купить автомобиль в Рольф на Октяборской . Созвонились с мененджером, договорились о встрече в салоне. По телефону было сказано одно, а на деле, по приезде в салон, получили совсем другое. Обещанную цену не сохранили. Предложили цену уже с подорожанием. Оценили автомобиль очень дешево, дешевле, чем в других салонах.
НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 5

Плохо, Плохо, Плохо

Гость 3 ноября, 2020 год
Купил б/у шкоду суперб в рольф на Рязанском в конце октября 2020 г... На сайте-Прозрачная юридическая история каждого автомобиля, Подготовленные автомобили с проверенной историей владения и обслуживания. Заверили, что у них лучшая в России служба безопасности по проверке авто.По факту- при постановке на учет в ГИБДД-ограничения на данное действие от судебных приставов. По авто-модное слово(запотевание) поддона двигателя и замена лампы... Читать отзыв Купил б/у шкоду суперб в рольф на Рязанском в конце октября 2020 г... На сайте-Прозрачная юридическая история каждого автомобиля, Подготовленные автомобили с проверенной историей владения и обслуживания. Заверили, что у них лучшая в России служба безопасности по проверке авто.По факту- при постановке на учет в ГИБДД-ограничения на данное действие от судебных приставов. По авто-модное слово(запотевание) поддона двигателя и замена лампы в пртивотуманке. На самом деле-двигатель в масле, КПП в масле, подтекание антифриза, замена шрузов, цепи ГРМ и т. д., проводка в противотуманках обрезана напрочь, стоят муляжи. На вопрос кто проводил диагностику-ответ: мы так глубоко не проводим, хотя на сайте написано-Полная подготовка каждого автомобиля исходя из результатов комплексной диагностики. В принципе понятно, на заборе тоже написано(должно быть их девизом). Вместо скидки пообещали хорошую б/у зимнюю резину. Сам виноват, повелся, что официальный дилер-не проверил. При шиномонтаже оказалось, что колеса разного производителя, из них 2 на выброс-даже не подлежат восстановлению. Обещали решить вопрос в течении 15 минут-затрачено 3 дня на переговоры(как всегда, то менеджера нет или директор на совещании-как не позвонишь-совещание) и 3 часа ожидания. Результат-предложили не обменять, а купить другие б/у шины. Вообщем уехал ни с чем. Читайте отзывы и не делайте чужих ошибок.
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

Haval Форсаж