Обман и провокация Рольф Октябрьская Автомобили с пробегом - Отзывы о Рольф

Рольф
Отзыв написан 13 апреля, 2022 год 66 просмотров
Приобрела автомобиль Мазда 3 01.04.2022 в Рольф Октябрьская Автомобили с пробегом.

Никаких ощущение, кроме как то, что меня откровенно облапошили, по итогу, не имею.
Началось все с того, что на начальном этапе, до подписания договора, постоянно менялись условия сделки. Все согласования по телефону и смс, постоянное "схожу к руководителю уточню".
Сейчас, абсолютно очевидно, что оказывалось психологическое давление инструментами маркетинга (ожидание, заманивание, обещание золотых гор и акцент на моей уникальности).
При обсуждении условий сделки были договоренности о доп. услугах, доп. скидке на авто, итд при условии трейд-ин и кредита.
Итого подсунули на подписание кредит с худшими условиями, все доп.услуги, которые не были оказаны до подписания ДКП так и не состоялись.
Фиерией было объяснение почему не сделали согласованную хим.чистку, аргумент звучал так: "Ваша машина и так чистая".
Очень внимательно согласовывайте допы, просите показать подписанный заказ-наряд, где прописаны все услуги и не соглашайтесь на сделку пока в заказ-наряде не будет все отражено.

Итого:
Обходите стороной это заведение!
Если уже оказались там, не торопитесь, настаивайте на удобных Вам сроках работы и обсуждения, ВНИМАТЕЛЬНО читайте, что Вам дают. Лучше на подписание приходите с человеком юридически подкованным.
И не стесняйтесь все спрашивать, все проверять, все бумажки требовать и давить их.
Ваш главный аргумент - незаинтересованность в автомобиле.

Работала с менеджером по продажам Александром Кранга, делал вид очень участливого милашки, по итогу слил меня по всем обещанным вопросам! Не работайте с ним, ощущения отвратительные. Еще и посмел мне высказывать свое негодование, что у нас "сложная сделка" и в конце попытался обвинить меня в том, что я поставила ему "не ту" оценку по обратной связи.
Его руководитель, то есть РОП, к сожалению имени не запомнила - отдельная песня. В один вечер пообещал скидку на машину при условии брони. На завтра ее отменил!
Первый менеджер по финансовым услугам блондинка Ирина - просто бегите, общаться невозможно, не слышит вас, давит громким голосом и "аргументами" почему она считает что вам нужен кредит, колхоз с неграмотно поставленной речью.

Менеджер по финансам Римма, с точки зрения общения и коммуникации вопросов нет, по человечески очень приятная девушка, единственная, кто не кинула по возникшему после подписания сделки вопросу, но! Не озвучила про страхование жизни и его сумму, которую включили в тело кредита и от которого я не могу теперь отказаться и аккуратно недоговорила, что в первый месяц проценты по кредиту гораздо больше, чем в последующие, просто озвучила средний процент.
В моем случае, с досрочным погашением через 45 дней - это оказалось критично по сумме переплаты, она об этом знала.

К сожалению вернуться в прошлое нельзя, машину я купила. Переплатила за нее конечно, но благодарю судьбу, что она "забрала деньгами". После покупки поехала на ТО к ОД - вылез только один недочет - отсутствие датчиков давления шин на колесах. (О проблеме знала, так как горела ошибка на бортовом компьютере, менеджер по продажам Александр Кранга еще до подписания договора обещал лично съездить на сервис и разобраться, конечно, никуда он не съездил).

Ответ представителя Рольф 18 апреля, 2022 год
Благодарим за Ваш отзыв!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по обслуживанию в дилерском центре. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Сообщите пожалуйста, нам на почту [email protected] Ваши контактные данные и комментарии. Мы проведем проверку и дадим Вам обратную связь относительно Вашего случая. Заранее спасибо.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
2.7
10923 просмотра
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
10 часов 16 мин назад
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru