Это мой последний визит в Ролф - Отзывы о Рольф

Рольф
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 47 просмотров
В 2020 году покупал у них машину с пробегом, попросил скидку, вместо скидки дали две индульгенции по 25 тысяч на ТО. В бумажке написано, что она действительна 6 месяце. На мой вопрос: "как так?" продавцы ответили: "Не переживайте бумажка бессрочная" Сегодня проходил ТО пол часа мусолили эту бумажку, сводили меня к продажникам - "тут же написано - срок действия 6 месяцев" Я: т.е. когда вы мне выдавали 2 бумажки на прохождение ТО заранее знали, что мне нет смысла делать два ТО в течение шести месяцев... Ну сами себя наказали ) Собирался у них купить на следующей неделе машину жене - теперь к ним ни ногой, даже на ТО (хотя сервис у них не плохой)

Ответ представителя Рольф 20 июня, 2022 год
Добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента и мы всегда стараемся найти лучшее решение в любой ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты [email protected] и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда РОЛЬФ.

Отзывы об автодилерах

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
30 мин 23 сек назад
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

GoodVin Expert диагностика автомобилей