Развод в Рольфе! - Отзывы о Рольф

Рольф
Отзыв написан 15 мая, 2023 год 277 просмотров
Покупала б\у автомобиль в январе 2023 года, выбрала Рольф как крупную компанию, к сожалению, от обмана я не убереглась. Стоимость авто была с учетом автокредита, без него дороже на 30% предлагал Рольф Вешки. Представитель кредитного отдела Марина, рассказала, что при погашении кредита досрочно, не ранее чем через 3 месяца, уплаченную страховую премию (272 тысячи) за 5 лет кредита можно легко и наверняка вернуть, и реальная цена авто будет, соответственно, меньше, и показалась вполне конкурентноспособной. То же самое, на голубом глазу, подтвердила мадам, оформлявшая кредитный договор и страховку, с партнерской Рольфу Ренессанс Жизнь.
Обман вскрылся после досрочного погашения кредита. Ренессанс Жизнь сообщила, что их страховка не имеет отношение к кредиту, но, мне это не видно в договоре?!!! Рольф Вешки, в лице Поляковой Натальи Николаевны, нач кредитного отдела выдала письмо, что это мои личные отношения со страховой, раз я подписывала договор!
Я бы не купила тут авто, т.к. цена, в итоге была больше, чем рассчитывали, на лицо обман покупателя в целях втюхать авто, кредит и страховку сразу, просто здорово!
Когда забрали машину, даже бензин слили, еле до заправки дотянули, перед ее подготовкой к выдаче было полбака! Браво Рольф, крупная, безответственная и бессовестная компания аферистов от менеджеров до последнего техника

Достоинства:
Недостатки:
  1. введение потребителя в заблуждение

Юлия 12 октября, 2023 год
после переписки юриста с Ренессанс Жизнь, для уточнения интересующих пунктов в договоре, пришли к выводу, что суд по такому иску 50\50. Получается, что договор составлен таким образом, что противоречит в важных нам положениях на разных страницах договора. Расторгнуть в свою пользу его не факт, что получится. Нужно отказываться он услуги в течении 14 дней, с оглядкой на договор с банком
Алексей 19 июня, 2023 год
Здравствуйте! Аналогичная ситуация. Все говорили вернут по факту нет. На претензию стандартная отписка типа - надо было смотреть что подписываешь. Однако страховка включена в кредит а рольф не дал расторгнуть страховку доп соглашением. Какие шаги предприняли и есть ли результат? [email protected]
Юлия 20 июня, 2023 год
записалась на консультацию к юристу, расскажу потом
Анна 4 августа, 2023 год
Юлия, добрый день! Аналогичная ситуация, отписки, отправки, ничего внятного ни Рольф, ни страховая не отвечают😤 Вы решили данную проблему?

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
2.7
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

Haval Форсаж