я недоволен ужосно - Отзывы о Рольф

Рольф
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 1 просмотр
Добрый всем день,купил тайоту камри в рольфе на мкад67км (сходненская) между ленинградкой и валоколамкой,тест драйф не предоставили,ни чего не рас казали,вцелом машина пондравилась,оформили выгнали зе шлагбаум когда я поехал то вылезли болячки релевова упровления (клинит руль) звонок менеджеру ни чего ни дал, с его слов мы вам говорили: еслибы мне говорили я бы ее не купил,там ремонту тысяч на 50 ,добавив эту сумму ябы купил свежее,не каких действий состороны РОЛЬФА не происодит, НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительное поступок

Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

Рольф

Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

Океан корпорация техники