RollOff (РоллОфф) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
RollOff (РоллОфф)

Отличное кафе

Юлий 17 октября, 2018 год
good тихое местечко для семейного отдыха.
Достоинства:
  1. Вкусно по домашнему. Есть бизнес ланч, разливное пиво.

Заказали на дом

Екатерина 5 августа, 2017 год
05.08.2017 заказали сегодня пиццу и лапшу с морепродуктами, привезли горячие , ооочень вкусную лапшу и пиццу! Повру огромное спасибо ! Роллофф так держать! На второй вольской улице вас уважают!

Неожиданно приятно

Евгений 28 апреля, 2017 год
Однажды дождливым, весенним вечером зашли с супругой в кафе роллофф в городе Балашиха, искали место для празднования дня рождения ребёнка! Нас встретил управляющий Эрик, очень приятный в общении человек! Эрик угостил нас горячим чаем, показал нам кафе и рассказал о кухне! заинтригованные рассказом, взяли с собой на пробу пиццу! Пицца оказалась очень вкусной, много различной начинки, я бы сказал как... Читать отзыв Однажды дождливым, весенним вечером зашли с супругой в кафе роллофф в городе Балашиха, искали место для празднования дня рождения ребёнка! Нас встретил управляющий Эрик, очень приятный в общении человек! Эрик угостил нас горячим чаем, показал нам кафе и рассказал о кухне! заинтригованные рассказом, взяли с собой на пробу пиццу! Пицца оказалась очень вкусной, много различной начинки, я бы сказал как домашняя, когда делаешь для себя и своих близких! Сегодня заказали суши и снова удивились, по мне, лучшие суши в городе! До этого на первом месте для меня были суши из тануки. Спасибо!
P.S. Привезли тоже быстро, минут за 40, хотя я живу в 15 минутах ходьбы от кафе! Поэтому рекомендую, думаю не будете разочарованны! Всем добра!

Супер!

Надежда 3 марта, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Мы постоянные посетители,и практически ни разу не были разочарованы. Спасибо девушке,которая обслуживала. Очень внимательная и вежливая!И низкий поклон поварам-они на отлично исполняют свою работу!!!!Мои пожелания-не снижайте планку!!!

Евгения 13 января, 2017 год
Заказ сделала в старый Новый год) Доставка сейчас у них до 23.30, сказали заказов много, но так как мы живём совсем рядом, нам не отказали!) Очень приятно! Были недавно в самом кафе, качество еды в порядке. Сираннно читать предыдущие отзывы.. Налеюсь заказ не разочарует

Первый заказ

Ольга 6 октября, 2016 год
 Отзыв о RollOff (РоллОфф) по адресу Москва, Привольная, 27/1 Заказала в 1 раз сет №2 и пиццу Деревенскую. Остались довольны! Привезли быстро. Пицца вкусная, горячая, сытная. Были поражены размерами роллов - они гигантские, поэтому одной порцией можно наесться до отвала, не говоря уже о сете. Отзывов до этого не читала, поэтому признаюсь, если бы была ознакомлена с ними, то на заказ вряд ли бы решилась. Не говорю за все... Читать отзыв Заказала в 1 раз сет №2 и пиццу Деревенскую. Остались довольны! Привезли быстро. Пицца вкусная, горячая, сытная. Были поражены размерами роллов - они гигантские, поэтому одной порцией можно наесться до отвала, не говоря уже о сете. Отзывов до этого не читала, поэтому признаюсь, если бы была ознакомлена с ними, то на заказ вряд ли бы решилась. Не говорю за все кафе, но именно с Привольной заказом остались довольны. Буду заказывать еще.

Отзыв о кафе РоллОфф в жулебино на Привольной

Сергей Токио 5 марта, 2015 год
 Отзыв о RollOff (РоллОфф) по адресу Москва, Привольная, 27/1 По приглашению друзей побывал в кафе РоллОфф! Был приятно поражён размерами и качеством суши! Все роллы очень большие, качественно и аккуратно сделаны, приготовлены из явно свежих и качественных продуктов! Попробовал три вида остался очень доволен вкусом. Я часто бываю в различных ресторанах и суши барах РоллОфф явно выигрывает и по качеству и по вкусу! Спасибо!
Михаил 29 ноября, 2014 год
 Отзыв о RollOff (РоллОфф) по адресу Москва, Привольная, 27/1 всегда заказываю у них, так как у них все всегда самое лучшее! + близко к дому, живу в жулебино!
Нина 11 ноября, 2013 год
Сеть японских ресторанов Роллофф в Москве не очень большая, их можно найти в Бутово, в Люберцах, и точно знаю в Котельниках есть. Не могу сказать, что у них очень широкое меню, но зато то, что есть, очень вкусно делают. Была в Роллофф на Привольной. Потом просто стали заказывать у них суши с доставкой. Вот доставку заказываем часто. Роллы у них... Читать отзыв Сеть японских ресторанов Роллофф в Москве не очень большая, их можно найти в Бутово, в Люберцах, и точно знаю в Котельниках есть. Не могу сказать, что у них очень широкое меню, но зато то, что есть, очень вкусно делают. Была в Роллофф на Привольной. Потом просто стали заказывать у них суши с доставкой. Вот доставку заказываем часто. Роллы у них сочные, и рис они вкусно делают, он не пресный. Мне очень нравятся роллы Киото, советую попробовать, очень вкусно. Доставку делают относительно быстро, час с лишним и ваш заказ на месте.
RollOff (РоллОфф)
Небольшая сеть японских ресторанов "Роллофф" предлагает своим клиентам насладиться вкусом свежеприготовленных роллов и суши. Также в меню ресторанов есть супы, салаты, горячие блюда, а также для любителей Итальянской и Европейской кухни в меню ресторанов Роллофф представлены такие блюда как пицца, гамбургеры, блюда из картофеля. Для сладкоежек предусмотрены нежные десерты. Все... подробнее

Доставка еды

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen