Росбанк отзывы

Отзывы клиентов
Росбанк

Выбирала тариф 120НаВсе.

Наталья Смирнова 4 мин 1 сек назад
В январе понадобилось воспользоваться кредиткой. Особо не выбирала, неоднократно обслуживалась в росбанке и доверилась именно ему. Условия по карте лояльные и прозрачные.

Интересовали размещения денег под хороший процент.

Алиана суббота, 16 марта
Росбанк предложил вклад надежный, с 16% ставкой годовых. Эта ставка оказалась самой выгодной по условиям лично для меня.

Кредитка от этого бана у меня первая.

Кирилл четверг, 14 марта
По совету коллеги взял тариф 120наВсе+, так за 4 месяца использования, не портратил ни одной лишней копейки, только основной долг.

Я давнийший клиент банка, пользуюсь дебетовой картой МожноВсе.

Рома среда, 13 марта
По условиям- кешбэк и бесплатное обслуживание. Плюс есть возможность взять кредит по сниженной ставке.

Кредитная карта - находка!

Алла вторник, 5 марта
Я просто в восторге от кредитной карты с кешбэком, у меня получается всегда кешбэком перекрывать минимальные платежи, кстати, это всего 2% от суммы задолженности. И беспроцентный период 120 дней, причём распространяется он на все операции: снятие наличных, переводы, покупки в магазинах и интернете, все все операции. Самая удачная кредитка, что когда либо у меня была.

Банковское обслуживание.

Андрей четверг, 29 февраля
На 5+! ездил оформлять кредитную карту мир можно все, менеджер банка по всем вопросам проконсультровал подробно, карту взял, пользуюсь.

Зарплатная карта.

Слава среда, 28 февраля
Совсем недавно нас перевели на зарплатные карты этого банка. Пока притираемся, но вроде претензий нет. И деньги поступают всегда быстро и кэшбэк по карте неплохой.

Моя кредитка.

Рустем вторник, 27 февраля
В росбанке хорошпая кредитка, 120НаВсе+, целых 4 месяца без процентов+ еще и кэш начисляется за покупки.

регулярно пользуюсь

Митя понедельник, 26 февраля
регулярно пользуюсь услугами банка, из последних- регистрация вклада надежный под 16% годовых. Удобно что вклад можно открыть за пару кликов мышкой, а ни как раньше, тащиться в банк и стоять в очередях.

Карта росбанка.

Сергей понедельник, 26 февраля
Пользуюсь сейчас кредитной картой 120на все плюс. Выбрал ее исключительно из-за хорошего льготного периода. нужно было совершить покупку на приличную сумму, это выгоднее, чем кредит оказалось, можно проценты не платить, если вовремя все погасить.

Можно все!

Антон Павлов четверг, 22 февраля
Оформил себе карту МожноВсе, решил воспользоваться кэшбэком. Скажу, что в месяц стабильно по 3 тысячи возвращается обратно. И сразу перечисляю на накопительный счет, двойная выгода.

Проценты по вкладу, это хорошо.

Серый среда, 21 февраля
вчера был день окончания по вкладу надежный, сегодня процентики уже начислили. Все снял, по процентам вышло неплохо. А сейчас вообще ставка 16% по этому вкладу

С банком столкнулась впервые

Марианна среда, 21 февраля
Было боязно менять зарплатную карту, но все плюсы уже успела оценить. Наконец-то карта с хорошим кэшбэком, особенно 3% в выбранной категории.

Подал заявку.

Матвей вторник, 20 февраля
Подал заявку на оформление карты 120на все, кредитной, одобрили очень быстро, буквально несколько минут томительных.Доставили карту на следующий же день. Недостатков пока никаких не вижу, но пользуюсь картой еще третий месяц.

Открываю вклад надежный уже не первый раз.

Алексей понедельник, 19 февраля
Открываю вклад надежный уже не первый раз. Единственный банк, который не подводит никогда и работает без обмана населения.

Понимающий банк.

Стёпа 16 февраля, 2024 год
Потерял дебетовую карту, у меня тариф МожноВсе, со всеми плюшками, типа кэшбэка и тревел бонусов. Заблокировали быстро, сразу перевыпустили новую, которую мне привезли аж с доставкой на дом.

Нужная вещь, кредитка с кешбэком.

Витя 15 февраля, 2024 год
Лучше вообще кредитки не брать, но если и пользоваться, только с хорошим грейс периодом и внимательно читать все условия. Я так взяла кредитку 120на все+, можно снимать деньги и пееводить-без комиссии, плюс по карте кешбэк.

У меня дебетовая карта мир можно все.

Влад 9 февраля, 2024 год
Я получаю большое количество преимуществ и удобств. Прежде всего, я не платил ежемесячную плату за обслуживание. Кроме того, я могу подключить её к приложению мир пей и платить телефоном, так как у меня андроид.

Очень удобно то, что можно выполнять все банковские операции с помощью данной карты: оплачивать покупки в магазинах и интернете, пополнять балансы мобильных и электронных кошельков, переводить деньги с карты на карту и многое другое. Все это можно делать с легкостью и в любое удобное для меня время.

Я очень доволен своим выбором. Карта удобная.

Не рекомендую

Гость 8 февраля, 2024 год
Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда... Читать отзыв Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда такие правила не знаю и кто принимает такие решения тоже, нигде ни в каких документах эти условия прописаны не были. Довольно странная ситуация для меня, премии за свои показатели я получала, и показатели мои по группе были хорошие по сравнению с другими сотрудниками отдела, но уволиться предложили мне. За последний полный месяц до увольнения премию не выплатили, хотя руководитель группы обещала что выплата премии мне положена. Вообщем отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.Насчет ДМС, по факту его выдают в начале пятого месяца работы.
Достоинства:
  1. Удаленная работа
Недостатки:
  1. Всё

Помогли оформить ипотеку.

Лиза 2 февраля, 2024 год
Хочется отметить грамотную работу сотрудников банка, помогли с оформлением ипотеки. Я осталась довольна обслуживанием, действительно клиентоориентированный банк.

Благодарность.

Олег 30 января, 2024 год
Это моя первая наверное благодарность в принципе. Речь идет о карте мир можно все. Спасибо, что первый месяц идет бесплатное обслуживание, а потом и во все можно его продлить и сделать бесплатным, если тратишь от 20 тысяч в месяц. Сумма выходит даже больше, плюс еще и кешбэк выходит хороший, часть денег за траты возвращается обратно.

Получение кредитной карты.

Марик 30 января, 2024 год
15 декабря была одобрена кредитная карта, тариф 120на все, сумму одобрили 100 тысяч рублей, выплатить нужно в течение четырех месяцев без процента, далее уже льготный период заканчивается. Пользуюсь картой активно, никаких подводных камней, четко все.

Оформил зарплатную карту

Игорь 29 января, 2024 год
Оформил зарплатную карту в отделении банка, оформили быстро, проблем на работе нет (от бухгалтеров слышал что некоторые банки разворачивают платежи) Прикольно что на карте есть кешбек и льготные словия по другим проектам/

Бывший сотрудник Банка

Евгения 29 января, 2024 год
В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела Деговцовой Мариной Витальевной на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались... Читать отзыв В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела Деговцовой Мариной Витальевной на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались с руководителем. Мне обещали все исправить, но по итогу в среду сказали, что у отдела кадров много работы, это они перепутали цифры и переделывать под конец года его не будут и вообще позиция вот-вот закроется, т.к. конец года. Руководитель договорился со мной на более низкую оплату посредством предложения: закрыть план I квартала на 100% (с ее помощью) и во II квартале составить служебную записку для повышения окладной части - "выбор без выбора". В итоге я находилась в Банке 2 дня без подписанного трудового договора, за это время мне выдали только пропуск и рабочий ноутбук (мной был подписан акт о материалной ответственности). Я согласилась на условия руководителя об окладе, затем мне сообщли, что обучения до конца года у меня не будет, оно начнется только в Новом Году. Давали небольшие задания, с которыми я могла справиться и без обучения. Но по выходу с праздников, с меня начали справшивать продажи, выполнение планов, хотя обучение так и не начилось. Пример: 9 января я договорилась с действующим клиентом о встрече (знакомстве), на которую Марина Витальевна обещала поехать со мной. В день встречи она отказала мне в поездке и не дала опытного сотрудника вместо себя для проведения встречи (покольку я еще не знала продуктов Росбанка). Устроилась я на работу 18 декабря, обучение началось лишь 12 января. Каждый день руководитель отдела требовала продажи и выполнение KPI, не смотря на статус нового сотрудника. Далее начались кажодневные задержки на работе по ее инициативе, моральное давление на всех сотрудников, при этом уже не первый ее сотрудник увольнялся именно из-за нее и ее отношения к своим подчиненным. Также она любит выпить алкоголь на рабочем месте, на моих глазах это было 2-3 раза в неделю в рабочее время. При написании мной заяваления на увольнение через месяц такой работы, она настаивала на отработке мной 14 дней, вместо 3 (по закону), опираясь тем, что сотрудников мало и нужно помочь отделу выполнить план продаж. Такое отношение руководителя к своим подчиненным портит всю репутацию Росбанка!

Сотрудничаем.

Кирилл 26 января, 2024 год
Немного удивляют негативные отзывы, у меня и у супруги опыт сотрудничества с Росбанком только положительный. Сейчас еще взяли кредитную карту мир 120на все закупаемся мебелью на дачу, понравилось, что в течение льготного периода проценты не начисляются.

Самый удобный банк.

Толя 26 января, 2024 год
Перешли на работе на зарплатную карту банка, все очень нравится, особенно повышенный кешбэк по карте, оценил возможности уже.

Хорошая рассрочка.

Денис. 25 января, 2024 год
Взял кредитную карту 120 на все+, из-за хорошего льготного периода, плюс конечно же кешбэк еще заинтересовал. Интересное предложение.

Накопления

Станислав 24 января, 2024 год
Предложили хороший процент по вкладу надежный, вышло 13% годовых, можно с пролонгацией. Плюс еще дебетовую карту помогли открыть. Обслуживание понравилось.

Кредитная карта

Гера 23 января, 2024 год
Оставил заявку на карту через сайт банка, мир 120наВсе. Перезвонили, рассказали подробности, одобрили карту фактически сразу. Благодарю, очень кстати.

Партнерский кешбэк.

Эдуард 23 января, 2024 год
Взял дебетовую карту мир можно все из-за кешбэка в основном. За первый же месяц использования, благодаря партнерским 3% удалось 4 тысяч получить по карте, неплохой плюсик к зп.
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Тинькофф банк