Росбанк отзывы сотрудников

Росбанк отзывы сотрудников о работе в Росбанк, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Росбанк
3 отзыва / 28322 просмотра

Зарплатная карта.

Слава 28 февраля, 2024 год
Совсем недавно нас перевели на зарплатные карты этого банка. Пока притираемся, но вроде претензий нет. И деньги поступают всегда быстро и кэшбэк по карте неплохой.

Не рекомендую

Гость 8 февраля, 2024 год
Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда... Читать отзыв Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда такие правила не знаю и кто принимает такие решения тоже, нигде ни в каких документах эти условия прописаны не были. Довольно странная ситуация для меня, премии за свои показатели я получала, и показатели мои по группе были хорошие по сравнению с другими сотрудниками отдела, но уволиться предложили мне. За последний полный месяц до увольнения премию не выплатили, хотя руководитель группы обещала что выплата премии мне положена. Вообщем отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.Насчет ДМС, по факту его выдают в начале пятого месяца работы.
Достоинства:
  1. Удаленная работа
Недостатки:
  1. Всё

Бывший сотрудник Банка

Евгения 29 января, 2024 год
В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела Деговцовой Мариной Витальевной на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались... Читать отзыв В конце декабря прошла собеседование в Росбанке на позицию ведущего менеджера премиальных клиентов малого бизнеса с руководителем отдела Деговцовой Мариной Витальевной на наб. канала Грибоедова д.13. Вышла на работу в понедельник, трудовой договор, при этом, мне дали на подпись только в обед этого же дня. Но окладная часть в нем была указана меньше на 5000 руб., чем мы изначально договаривались с руководителем. Мне обещали все исправить, но по итогу в среду сказали, что у отдела кадров много работы, это они перепутали цифры и переделывать под конец года его не будут и вообще позиция вот-вот закроется, т.к. конец года. Руководитель договорился со мной на более низкую оплату посредством предложения: закрыть план I квартала на 100% (с ее помощью) и во II квартале составить служебную записку для повышения окладной части - "выбор без выбора". В итоге я находилась в Банке 2 дня без подписанного трудового договора, за это время мне выдали только пропуск и рабочий ноутбук (мной был подписан акт о материалной ответственности). Я согласилась на условия руководителя об окладе, затем мне сообщли, что обучения до конца года у меня не будет, оно начнется только в Новом Году. Давали небольшие задания, с которыми я могла справиться и без обучения. Но по выходу с праздников, с меня начали справшивать продажи, выполнение планов, хотя обучение так и не начилось. Пример: 9 января я договорилась с действующим клиентом о встрече (знакомстве), на которую Марина Витальевна обещала поехать со мной. В день встречи она отказала мне в поездке и не дала опытного сотрудника вместо себя для проведения встречи (покольку я еще не знала продуктов Росбанка). Устроилась я на работу 18 декабря, обучение началось лишь 12 января. Каждый день руководитель отдела требовала продажи и выполнение KPI, не смотря на статус нового сотрудника. Далее начались кажодневные задержки на работе по ее инициативе, моральное давление на всех сотрудников, при этом уже не первый ее сотрудник увольнялся именно из-за нее и ее отношения к своим подчиненным. Также она любит выпить алкоголь на рабочем месте, на моих глазах это было 2-3 раза в неделю в рабочее время. При написании мной заяваления на увольнение через месяц такой работы, она настаивала на отработке мной 14 дней, вместо 3 (по закону), опираясь тем, что сотрудников мало и нужно помочь отделу выполнить план продаж. Такое отношение руководителя к своим подчиненным портит всю репутацию Росбанка!
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее