Росбанк

Опубликовано 13 марта, 2012 год
4.8
255 отзывов / 27 780 просмотров
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной финансовой структурой в России и входит в пятерку российских банков по размеру кредитного портфеля. Банк обслуживает более 3 млн. клиентов и является одним из лидеров кредитования физических лиц – находится на третьем месте в России по размеру кредитного портфеля. В банке также хорошее развитие получило направление private banking - обслуживание состоятельных частных клиентов.
Ключевые направления работы Росбанка с юридическими лицами – инвестиционно-банковские услуги и корпоративное кредитование.

Выбирала тариф 120НаВсе.

Наталья Смирнова 9 часов 19 мин назад
В январе понадобилось воспользоваться кредиткой. Особо не выбирала, неоднократно обслуживалась в росбанке и доверилась именно ему. Условия по карте лояльные и прозрачные.

Интересовали размещения денег под хороший процент.

Алиана суббота, 16 марта
Росбанк предложил вклад надежный, с 16% ставкой годовых. Эта ставка оказалась самой выгодной по условиям лично для меня.

Кредитка от этого бана у меня первая.

Кирилл четверг, 14 марта
По совету коллеги взял тариф 120наВсе+, так за 4 месяца использования, не портратил ни одной лишней копейки, только основной долг.

Я давнийший клиент банка, пользуюсь дебетовой картой МожноВсе.

Рома среда, 13 марта
По условиям- кешбэк и бесплатное обслуживание. Плюс есть возможность взять кредит по сниженной ставке.

Кредитная карта - находка!

Алла вторник, 5 марта
Я просто в восторге от кредитной карты с кешбэком, у меня получается всегда кешбэком перекрывать минимальные платежи, кстати, это всего 2% от суммы задолженности. И беспроцентный период 120 дней, причём распространяется он на все операции: снятие наличных, переводы, покупки в магазинах и интернете, все все операции. Самая удачная кредитка, что когда либо у меня была.

Банковское обслуживание.

Андрей четверг, 29 февраля
На 5+! ездил оформлять кредитную карту мир можно все, менеджер банка по всем вопросам проконсультровал подробно, карту взял, пользуюсь.

Зарплатная карта.

Слава среда, 28 февраля
Совсем недавно нас перевели на зарплатные карты этого банка. Пока притираемся, но вроде претензий нет. И деньги поступают всегда быстро и кэшбэк по карте неплохой.

Моя кредитка.

Рустем вторник, 27 февраля
В росбанке хорошпая кредитка, 120НаВсе+, целых 4 месяца без процентов+ еще и кэш начисляется за покупки.

регулярно пользуюсь

Митя понедельник, 26 февраля
регулярно пользуюсь услугами банка, из последних- регистрация вклада надежный под 16% годовых. Удобно что вклад можно открыть за пару кликов мышкой, а ни как раньше, тащиться в банк и стоять в очередях.

Карта росбанка.

Сергей понедельник, 26 февраля
Пользуюсь сейчас кредитной картой 120на все плюс. Выбрал ее исключительно из-за хорошего льготного периода. нужно было совершить покупку на приличную сумму, это выгоднее, чем кредит оказалось, можно проценты не платить, если вовремя все погасить.

Можно все!

Антон Павлов четверг, 22 февраля
Оформил себе карту МожноВсе, решил воспользоваться кэшбэком. Скажу, что в месяц стабильно по 3 тысячи возвращается обратно. И сразу перечисляю на накопительный счет, двойная выгода.

Проценты по вкладу, это хорошо.

Серый среда, 21 февраля
вчера был день окончания по вкладу надежный, сегодня процентики уже начислили. Все снял, по процентам вышло неплохо. А сейчас вообще ставка 16% по этому вкладу

С банком столкнулась впервые

Марианна среда, 21 февраля
Было боязно менять зарплатную карту, но все плюсы уже успела оценить. Наконец-то карта с хорошим кэшбэком, особенно 3% в выбранной категории.

Подал заявку.

Матвей вторник, 20 февраля
Подал заявку на оформление карты 120на все, кредитной, одобрили очень быстро, буквально несколько минут томительных.Доставили карту на следующий же день. Недостатков пока никаких не вижу, но пользуюсь картой еще третий месяц.

Открываю вклад надежный уже не первый раз.

Алексей понедельник, 19 февраля
Открываю вклад надежный уже не первый раз. Единственный банк, который не подводит никогда и работает без обмана населения.

Понимающий банк.

Стёпа 16 февраля, 2024 год
Потерял дебетовую карту, у меня тариф МожноВсе, со всеми плюшками, типа кэшбэка и тревел бонусов. Заблокировали быстро, сразу перевыпустили новую, которую мне привезли аж с доставкой на дом.

Нужная вещь, кредитка с кешбэком.

Витя 15 февраля, 2024 год
Лучше вообще кредитки не брать, но если и пользоваться, только с хорошим грейс периодом и внимательно читать все условия. Я так взяла кредитку 120на все+, можно снимать деньги и пееводить-без комиссии, плюс по карте кешбэк.

У меня дебетовая карта мир можно все.

Влад 9 февраля, 2024 год
Я получаю большое количество преимуществ и удобств. Прежде всего, я не платил ежемесячную плату за обслуживание. Кроме того, я могу подключить её к приложению мир пей и платить телефоном, так как у меня андроид.

Очень удобно то, что можно выполнять все банковские операции с помощью данной карты: оплачивать покупки в магазинах и интернете, пополнять балансы мобильных и электронных кошельков, переводить деньги с карты на карту и многое другое. Все это можно делать с легкостью и в любое удобное для меня время.

Я очень доволен своим выбором. Карта удобная.

Не рекомендую

Гость 8 февраля, 2024 год
Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда... Читать отзыв Работала в отделе обслуживания юридических лиц контакт-центр "Самара", удаленная работа. Новых сотрудников обучают неделю рядовые сотрудники. То есть за полученные знания никто не отвечает. Сразу ставится план (качество, производительность, скорость) который надо выполнить в течение 3 месяцев иначе предлагают уволиться. Причем в моем случае то что за это увольняют я узнала только в конце третьего месяца от руководителя группы. Откуда такие правила не знаю и кто принимает такие решения тоже, нигде ни в каких документах эти условия прописаны не были. Довольно странная ситуация для меня, премии за свои показатели я получала, и показатели мои по группе были хорошие по сравнению с другими сотрудниками отдела, но уволиться предложили мне. За последний полный месяц до увольнения премию не выплатили, хотя руководитель группы обещала что выплата премии мне положена. Вообщем отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.Насчет ДМС, по факту его выдают в начале пятого месяца работы.
Достоинства:
  1. Удаленная работа
Недостатки:
  1. Всё

Помогли оформить ипотеку.

Лиза 2 февраля, 2024 год
Хочется отметить грамотную работу сотрудников банка, помогли с оформлением ипотеки. Я осталась довольна обслуживанием, действительно клиентоориентированный банк.

Банки

Тинькофф банк