РОСБАНК Дебетовая карта "Можно ВСЁ" отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 421 просмотр

Дополнительный доход

Антон 20 августа, 2020 год
У меня получилось организовать пассивный доход с росбанковской картой #МожноВсё. Получаю кешбэк на все покупки, а по выбранной категории еще больше – от 2 до 10%. Плюс процент на остаток капает, просто за то, что деньги лежат на карте. Обслуживание небольшое и очень легко сделать его вообще бесплатным. Например, держать не меньше 100 тысяч или совершать ежемесячно покупки по карте... Читать отзыв У меня получилось организовать пассивный доход с росбанковской картой #МожноВсё. Получаю кешбэк на все покупки, а по выбранной категории еще больше – от 2 до 10%. Плюс процент на остаток капает, просто за то, что деньги лежат на карте. Обслуживание небольшое и очень легко сделать его вообще бесплатным. Например, держать не меньше 100 тысяч или совершать ежемесячно покупки по карте на 15 тыс.р.
Достоинства:
  1. большой кешбэк, процент на остаток по карте
Недостатки:
  1. не заметил

Карта удобная в использовании и бесплатная

Андрей 22 апреля, 2020 год
Во-первых, дебетовая карта от РОСБАНК "Можно ВСЁ" бесплатная и удона в обслуживании, пользуясь ей вы не платите за нее денег.
Во-вторых, cashback начисляется от 2 до 10%, но не более 5000 Cashback - бонусов по одной карте.
В-третьих, за каждые 100 рублей начисляется 5 Travel - бонусов.
В общем, карту рекомендую, заказать ее можно, перейдя по этой ссылке: http://yesclient.ru/offer?u=89460&o=101553&i=2
Достоинства:
  1. Бесплатная и много бонусов
Недостатки:
  1. Для себя минусов я не нашел

Банки

Брокер International Bitcoin Exchange