РОСБАНК Дебетовая карта "Можно ВСЁ" отзывы

Отзывы клиентов
РОСБАНК Дебетовая карта "Можно ВСЁ"

Карта с хорошей бонусной программой

Владимир вторник, 20 апреля
Удобная карта с приятными плюшками в виде кеша или бонусов для путешествий. Условия начисления кешбэка лучше смотреть на сайте или уточнять у менеджера, чтобы потом не разводить руками, ибо, они не очень простые. Менять вариант бонусной программы можно раз в месяц, но мне кажется это не очень выгодно. ну вот лично я, чтобы набрать нормально бонусов для авиабилета потратил месяцев... Читать отзыв Удобная карта с приятными плюшками в виде кеша или бонусов для путешествий. Условия начисления кешбэка лучше смотреть на сайте или уточнять у менеджера, чтобы потом не разводить руками, ибо, они не очень простые. Менять вариант бонусной программы можно раз в месяц, но мне кажется это не очень выгодно. ну вот лично я, чтобы набрать нормально бонусов для авиабилета потратил месяцев 5. В любом случае приятненько получить скидку в 70% на авиабилет.
Достоинства:
  1. приятные бонусы в виде кешбэка и бонусов для путешествий
Недостатки:
  1. Сложноватые условия начисления кешбэка

Очень даже неплохо

Максим 2 февраля, 2021 год
На счет пасивного дохода с помощью кэшбека ничего сказать не могу, мне кажется сложновато вытянуть максимум в месяц по карте. Максимум кстати по карте 5 тысяч. Для меня гораздо выгоднее и рациональнее начисление % на остаток по счету. Тут по-моему не прогадаешь. Процент высокий, деньгами можно по своему усмотрению пользоваться и лимита как такового нет. Ну а целом да, карта... Читать отзыв На счет пасивного дохода с помощью кэшбека ничего сказать не могу, мне кажется сложновато вытянуть максимум в месяц по карте. Максимум кстати по карте 5 тысяч. Для меня гораздо выгоднее и рациональнее начисление % на остаток по счету. Тут по-моему не прогадаешь. Процент высокий, деньгами можно по своему усмотрению пользоваться и лимита как такового нет. Ну а целом да, карта очень даже неплохая.
Достоинства:
  1. начисление до 6% на остаток по счету
Недостатки:
  1. лимит кэшбека в 5000

Дополнительный доход

Антон 20 августа, 2020 год
У меня получилось организовать пассивный доход с росбанковской картой #МожноВсё. Получаю кешбэк на все покупки, а по выбранной категории еще больше – от 2 до 10%. Плюс процент на остаток капает, просто за то, что деньги лежат на карте. Обслуживание небольшое и очень легко сделать его вообще бесплатным. Например, держать не меньше 100 тысяч или совершать ежемесячно покупки по карте... Читать отзыв У меня получилось организовать пассивный доход с росбанковской картой #МожноВсё. Получаю кешбэк на все покупки, а по выбранной категории еще больше – от 2 до 10%. Плюс процент на остаток капает, просто за то, что деньги лежат на карте. Обслуживание небольшое и очень легко сделать его вообще бесплатным. Например, держать не меньше 100 тысяч или совершать ежемесячно покупки по карте на 15 тыс.р.
Достоинства:
  1. большой кешбэк, процент на остаток по карте
Недостатки:
  1. не заметил

Карта удобная в использовании и бесплатная

Андрей 22 апреля, 2020 год
Во-первых, дебетовая карта от РОСБАНК "Можно ВСЁ" бесплатная и удона в обслуживании, пользуясь ей вы не платите за нее денег.
Во-вторых, cashback начисляется от 2 до 10%, но не более 5000 Cashback - бонусов по одной карте.
В-третьих, за каждые 100 рублей начисляется 5 Travel - бонусов.
В общем, карту рекомендую, заказать ее можно, перейдя по этой ссылке: http://yesclient.ru/offer?u=89460&o=101553&i=2
Достоинства:
  1. Бесплатная и много бонусов
Недостатки:
  1. Для себя минусов я не нашел

Банки

Почта Банк
Почта Банк

World Payment Markets
World Payment Markets

Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)
Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)

СКБ-Банк
СКБ-Банк