Вы занимаетесь отписками, а реальных проверок не проводите и документов о проверках не предоставляет - Отзывы о Роскомнадзор

Роскомнадзор
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 22 просмотра
На моё заявление о ненадлежащем исполнении обязаностей Федеральной почтовой службой, проверка проведена не была и подтверждающих копий документов о проведении проверки не предоставлено. ФПС как не доставляла курьерами почтовые отправления так и продолжает недоставлять, в нарушение правил доставки. Роскомнадзор занимается отписками и не выполняет свои функции. Такой орган нам не нужен.
Достоинства:
  1. Плюсов нет одни минусы.
Недостатки:
  1. Только вид работы, а реальных результатов нет.

Гость 2 декабря, 2022 год
Олег здравствуйте. Мои данные так же не подтверждают. Отправлял им уже 5 раз фото с документом сделанные согласно указанных ими правил. Отвечают одно и то же: "Необходимо предоставить качественное фото с документом согласно примера, на котором отчетливо будут видны все данные." Ощущение что кто-то саботирует работу или издевается. Дали телефон +7 800 1000-323 и почту [email protected] куда можно претензию отправить.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь