Сидя в телефоне, у меня стабильно работает всё с впном, но потом я решила зайти на пк, но абсолютно я нифига не могу сделать. Для того, что работал тг, нужно впн, но чтобы был впн мне нужно скачать через тг. Получается какой то замкнутый круг. Я ипал это роскомпозорище.
Не роскомнадзор, а роскомпозор, внатуре - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву