Марионетка Отзыв написан воскресенье, 14 июня2 просмотра
Оставляя отзыв, я понимаю, его не прочитает ни один чиновник. Я знаю. Но разблокировкой Roblox вы ничего не доказали. Да, скоро выборы партий, но тем не менее. Чтобы вернуть доверие вам придётся разблокировать все что вы заблокировали. Но вы, конечно же не захотите. Вам пофиг. Зная русский народ, мы не простим вам ничего. Когда закончится война, вам всем конец. Русский народ отомстит вам за все грехи. Единственной властью в стране является ее многонациональный народ. Мы сами в праве решать что блокировать а что нет. По моему, на Роскомнадзор уже совершали покушение? Ооо, это только начало. Еще раз повторюсь, вы все обречены. После войны вы все исчезните. Вы не заслуживаете уважения. Вы больше не находитесь под чьей-то защитой.
Давно пора понять, то что карма придёт всегда... - Отзывы о Роскомнадзор
Еще раз повторюсь, вы все обречены. После войны вы все исчезните. Вы не заслуживаете уважения. Вы больше не находитесь под чьей-то защитой.
отзыв
Комментарии к отзыву