GUEST 999 Отзыв написан вторник, 16 июня3 просмотра
Если бы у нас была бы альтернатива зарубежным приложениям, то, возможно, это бы было даже не так заметно. Но у нас из приложений либо убогие плагиаты иностранных, либо убогие аналоги иностранных. Вы защищаете нас, это понятно, спасибо, но дело в том, что после этого нам либо пользоваться нашими неудобными приложениями, либо просто ничего не делать и скучать. Пожалуйста, создавайте нормальные аналоги, прежде чем блокировать старые! Иначе скоро у нас начнутся либо массовые самоубийства ( из-за нежелания сидеть в наших убогих приложениях ), либо массовые теракты против вас ( не призываю ни к тому, ни к другому, это не угрозы и не призывы к действию ).
Хорошая контора, не продумывающая своих действий - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву