Если весь народ ненавидят РКН , то разблокируйте все что вы блокировали. какое ваше дело все блокировать вы живёте хорошо на западе. вы ухудшаете Россию своими блокировками Россия должна стать Великой без всяких блокировок если вы считаете РКН пожалуйста 🙏 разблокируйте все что вы заблокировали . (И НАРОД ВАС БУДЕТ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ
Пошли нафиг - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву