Роскомнадзор давно уже не понимает что он делает (или не хочет), вы заблокировали всё что можно для российских граждан и хотите поддержки или понимания?Я смотрю на российскийский интернет и просто смеюсь, у нас всё одно и тоже весь рунет в людях с тнт (я про вк и рутуб), кстати рутуб давно стал с вк пиратским сайтом на которых идёт перезалив роликов с ютуба (естественно без согласия автора), я уже молчу про фильтрацию контента в вк. И главное ладно вы заблокировали телеграмм и ватсап из-за "мошенников и утечки данных к западным службам", осмелюсь спросить а в максе с вк такого нет? Если бы лично я стал свидетелем как моего друга там взломали, в максе огромное количество мошенников и это факт который вам не выгодно признавать, вы буквально загоняете в макс людей им угрожают увольнением с работы, отчислением из учебных заведений и это мы простые граждане России хотели? Нет. Если вы и блокируете иностранные сервисы вы хотя-бы делайте нормальные аналиги, как к примеру в Китае. Да ещё вы не хотите нас слышать росиян, не делая выводы. Поверьте рано или поздно народу нодоест быть терпилой который платит налоги ради того чтобы блокировали удобные сервисы (На блокировку которых выделяют миллионы) и вас свергнуть гоня в спину пинками. Я не кого, не к чему не призываю, но когда нибудь вам добром это не вернётся.
Пора уже что-то менять - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву