Михаил Грачёв Отзыв написан воскресенье, 21 июня2 просмотра
Роскомнадзор - человек, делающий всё, чтобы некомфортно жилось в стране и чтобы "поиздеваться" над гражданами РФ. Оставил нас без связи, не работает телеграмм и ватсапп, вымирают впн и интернет, даже невозможно нормально оплатить покупку в магазине - не работают терминалы и, соответственно, оплата не проходит. Бензина уже нигде нет, гигантские очереди за ним, демоны, всё вывезли из Сибири и Иркутской области, скоро уже будем на велосипедах кататься и самокатах, а про УК я вообще молчу, куда она смотрит, уже 3 месяца нет горячей воды, издеваются над нами. Власть - главный враг России, а не Украина и ЕС.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Блокирует всё подряд, даже загнивающий max и то плохо работает.
Человек-изверг - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву