Конечно молодцы что роблокс разблокировали, дети наконец-таки счастливыми стали. Но вы решили не давать им полной свободы и отобрать чат! Верните чат хотя бы секлету. То что какие то дети ведутся на мошенников это их проблемы и тупость, не все как они такие придурочные. Вы надеваете оковы не только на тех кто на столько тупой что ведётся на мошенников ну и на тех кто просто хочет насладиться игрой, найти новые знакомства и увлечения, чем то помочь стране. Пожалуйста, прислушайтесь. Если вы попытаетесь потянуться к стране и "обычным смертным" , да мы вас на руках носить будем! Пол под вами целовать, хоть что. Неужели так сложно пойти на уступки? На этом я закончу, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!
Дайте людям чат в роблоксе! - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву