Самая вредительская контора в стране. Тысячи людей потеряли из за них заработок, огромное количество среднего и мелкого бизнеса несут убытки и многие закрылись что приводит к колоссальным убыткам бюджета. Всё население страны от них пострадало. Надеюсь что их в конце концов всех посадят на максимальные сроки.
Ркн или всё таки дрг ? - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву