Главный подарок в жизни! - Отзывы о РОСМИД, Медицинский центр

РОСМИД, Медицинский центр
Отзыв написан 7 июня, 2015 год 805 просмотров
Недавно поймала себя на мысли: не хочу ни призов, ни денег. Ведь главный приз по жизни я недавно получила. Имя ему лазер! Я всегда буду благодарна Александру Ивановичу Беленко за возвращенное здоровье!
Некоторые думают, ПА – какая ерунда. Побоялся и прошло. Панические атаки - это самое страшное наказание, которое может обрушиться на человека. Я упала с велосипеда 9 лет назад и моя жизнь изменилась. Начались ежевечерние панические атаки, обошла кучу врачей, включая Кащенко, прежде чем им удалось поставить правильный диагноз. Назначили антидепрессанты(и только), вроде полегчало, как мне тогда показалось панические атаки ушли.... Только чтобы через 5 лет заявить о себе с новой силой. Я опять 'села' на антидепрессанты. Но на этот раз таблетки перестали помогать.
Поначалу я испытывала жуткий страх и думала, что умираю. Хватала незнакомых людей в метро и с трясущимися руками отсиживалась на остановках под их сочувствующие взгляды. Дальше хуже: прибавилось сильное сердцебиение. Тогда -то я и узнала, что чем сильнее бьется сердце, тем сильнее задыхается человек. Несколько раз я вызывала скорую… Помню нескончаемую череду дней, когда не успев пройти и 200 метров в сторону метро по дороге на работу, я начинала задыхаться и поворачивала домой. Я «забила» ездить на работу и несколько месяцев работала из дома. Начальница попалась понимающая, у нее у самой ПА, правда в легкой форме.
Полгода назад к этому и без того невыносимому состоянию прибавились проблемы с головой: с утра ничего, но уже к обеду появлялось ощущение переполнения в голове, жуткий депресняк, ощущения нереальности происходящего и невыносимости бытия.
Ни один из докторов и психологов ничего путевого сказать и сделать не мог. У терапевтов один подход к проблеме- антидепрессанты, у психолов набившее оскомину мнение, что все наши проблемы из детства, ну а если с детством проблем нет, то надо докопаться до сути сегодняшних проблем. Я им пыталась доказать, что по жизни у меня все хорошо, есть двое замечательных мужчин, которых я очень люблю: сын и друг. Работаю в центе Лондона(живу в Англии уже 10 лет), друзья по всему миру, путешествия…Самое ужасное, что бытует мнение, что ПА можно вылечить психологами. Причем посылают к психологам и русские и английские терапевты. Не слушайте их и не теряйте драгоценное время! Результат нулевой!
В общем, мне было настолько плохо, что через 3 года ежедневных страданий я стала подумывать о самоубийстве. Не знаю, чем бы все это закончилось, если бы я случайно не наткнулась в интернете на отзыв о клинике Росмид. Девушка писала, что ей помог докторе Беленко и его лазер.
Через 3 дня я уже была в Москве на приеме. На многое не рассчитывала. (Сколько раз уже обманывали меня и моих соотечественников, обещая очередное чудо. ) Но уже во время первой новокаиновой блокады появилось чувство облегчения. И я поняла, что попала куда надо. После 10 сеансов лазерной терапии (прокалывают вену и лазером светят в кровоток от 5 до 10 минут) были еще 2 с половиной месяца мучений (с тенденцией к улучшению), вечерний депресняк, иногда было очень тажело засыпать, одну ночь вообще не спала, раз в несколько дней накатывало чувство тревоги. Но к концу 3-го месяца после лечения появилось облегчение. Я слезла с антидепрессантов, стала смотреть телевизор, читать книги. В общем, вернулась к обычной жизни. И тут даже мои мужчины, которые поначалу обвиняли меня в пустой растрате денег и называли Беленко шарлатаном, сдались и признали, что лазер работает.
У меня сердце кровью обливается, когда думаю, сколько людей в той или иной степени страдают от вегето-сосудистой дистонии, доходящей до панических атак. Я в интернете читала, что есть больные, которые сидят с трясущимися руками и сделать ничего не могут. Ужасно то, что они и не подозревают, что существует уникальный метод лечения, лазер, он всем доступен и не имеет побочных явлений. Люди, пожалуйста, помогите другим! Рассказывайте об этом методе всем. Если будут вопросы, пишите мне на [email protected] Задавайте любые вопросы, отвечу всем.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
РОСМИД, Медицинский центр
«РОСМИД» - одна из немногих клиник в России, где применяются современные методы неинвазивной диагностики и нелекарственного лечения заболеваний нервной системы. Открытие клиники «РОСМИД» – итог многолетней научно-практической деятельности ее основателя Александра Ивановича Беленко в области вегетологии – науке о вегетативной нервной системе человека.
Специалистами «Клиники Беленко» накоплен богатый практический опыт в... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России