РОСНО отзывы

РОСНО
6 отзывов / 4421 просмотр

Нижегородская область

Аноним 28 сентября, 2018 год
ЕСЛИ НЕ ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ,ДЕНЕГ. Хотя если попросить, я думаю не откажут перезвонят. По телефону могут долго разговаривать давать гениальные, исерчипающие ответы по телефону гл. специалисты

"Совок" или оформление полиса ОМС

Гость 27 октября, 2016 год
Отвратительная работа с клиентами в офисе Росно-МС на Проспекте Мира. Самый настоящий "совок".
То же самое касается клиентской поддержки по телефону. Если это политика фирмы - очень грустно, успокаивает что есть большой выбор страховых компаний для полиса ОМС)) С 2017 буду менять страховую. Если вы хотите вспомнить советские времена или хотите показать «как это было раньше» своим детям и внукам — вам в офис Росно-МС на Проспекте Мира))

ОАО РОСНО-МС достойная компания.

Артём 20 октября, 2016 год
Хочется выразить огромную благодарность компании ОАО РОСНО-МС за грамотную и качественную работу вашей сотрудницы Ольги.Оформлял полис в Нижегородской области Богородском отделение ул.Данилова поликлиника 3 этаж всё подробно объяснили ,прислали смс что полис готов.А потом ещё перезвонили и напомнили .Вот это понимаю всё для клиентов.Теперь буду всем советовать только эту страховую компанию.Спасибо Вам за хорошую и даже отличную работу! Удобно,... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность компании ОАО РОСНО-МС за грамотную и качественную работу вашей сотрудницы Ольги.Оформлял полис в Нижегородской области Богородском отделение ул.Данилова поликлиника 3 этаж всё подробно объяснили ,прислали смс что полис готов.А потом ещё перезвонили и напомнили .Вот это понимаю всё для клиентов.Теперь буду всем советовать только эту страховую компанию.Спасибо Вам за хорошую и даже отличную работу! Удобно, быстро, приятно, красиво, сервис обслуживания на высшем уровне. Отношение к клиентам доброжелательное!

скверное впечатлиние от РОСНО МС

Гость 22 мая, 2016 год
Полис потребовался срочно, поехали в ближайший офис от дома пр Дежнева д 29, нарвались на невероятную хамку. После сделанного замечания, лицезрели театральную постановку с "будьте любезны". Извинений не последовало. Фирма не заинтересована в клиентах , которым нужен полис ОМС, раз такие сотрудники..

Не жалею!

Гость 19 октября, 2015 год
Новый полис мы с мужем получили в Росно-Мс. Страховую компанию мы выбрали сразу. Ранее в этой страховой у нас был оформлен полис дмс, и мы были очень довольны. Теперь пользуемся медицинскими услугами бесплатно, в рамках полиса ОМС. При этом, Росно предоставляет очень качественные услуги, в том числе, очень хорошо консультирует в случе возникновения неприятных ситуаций. Хороша страхова, мы довольны!

Хорошее впечатление от РОСНО-МС

Гость 16 сентября, 2015 год
Именно так я хочу назвать свой опыт общения с РОСНО МС. Давно я не встречала такого сервиса, а сравнивать мне есть с чем. Дело в том, что я никогда не задумывалась о медицинских услугах, точнее просто привыкла пользоваться платными услугами, казалось, что качество лучше, очередей опять же нет. Но потом пришло время менять полис ОМС, которым, если честно, я раньше... Читать отзыв Именно так я хочу назвать свой опыт общения с РОСНО МС. Давно я не встречала такого сервиса, а сравнивать мне есть с чем. Дело в том, что я никогда не задумывалась о медицинских услугах, точнее просто привыкла пользоваться платными услугами, казалось, что качество лучше, очередей опять же нет. Но потом пришло время менять полис ОМС, которым, если честно, я раньше вообще не пользовалась. Тк можно самим выбрать страховую компанию, я остановила свой выбор на РОСНО-МС. Компания с именем и репутацией, плюс сам полис бесплатный. При оформлении полиса мне дали очень подробную информацию о том, что я могу получить по этому полису. Оказывается, перечень услуг горазда шире, чем вызов скорой помощи и поход в поликлинику рядом с домом (куда никто не ходит). По этому полису во-первых, я выбрала другую поликлинику, которая меня устраивала (оказывается, мы сами можем выбирать поликлинику). Все анализы и вся диагностика, которую я прошла, были бесплатны. Более того, в РОСНО-МС меня проинформировали, что в отличие от платных клиник, врачи, которые оказывают услуги в рамках полиса ОМС, несут ответственность за свои действия! Плюс получила еще интересной информации, писать долго, кому интересно, позвоните им. Узнаете много нового и полезного.
РОСНО
Товарный знак РОСНО принадлежит ОАО СК «Альянс». 13 декабря 2011 года в ЕГРЮЛ внесена запись об изменении фирменного наименования ОАО СК «РОСНО». Новое полное фирменное наименование Компании: Открытое акционерное общество Страховая компания «Альянс». Сокращенное наименование: ОАО СК «Альянс». Наименование на английском языке: OJSC IC Allianz.

Группа компаний Альянс является одной из... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах