Хорошее впечатление от РОСНО-МС - Отзывы о РОСНО

РОСНО
Отзыв написан 16 сентября, 2015 год 970 просмотров
Именно так я хочу назвать свой опыт общения с РОСНО МС. Давно я не встречала такого сервиса, а сравнивать мне есть с чем. Дело в том, что я никогда не задумывалась о медицинских услугах, точнее просто привыкла пользоваться платными услугами, казалось, что качество лучше, очередей опять же нет. Но потом пришло время менять полис ОМС, которым, если честно, я раньше вообще не пользовалась. Тк можно самим выбрать страховую компанию, я остановила свой выбор на РОСНО-МС. Компания с именем и репутацией, плюс сам полис бесплатный. При оформлении полиса мне дали очень подробную информацию о том, что я могу получить по этому полису. Оказывается, перечень услуг горазда шире, чем вызов скорой помощи и поход в поликлинику рядом с домом (куда никто не ходит). По этому полису во-первых, я выбрала другую поликлинику, которая меня устраивала (оказывается, мы сами можем выбирать поликлинику). Все анализы и вся диагностика, которую я прошла, были бесплатны. Более того, в РОСНО-МС меня проинформировали, что в отличие от платных клиник, врачи, которые оказывают услуги в рамках полиса ОМС, несут ответственность за свои действия! Плюс получила еще интересной информации, писать долго, кому интересно, позвоните им. Узнаете много нового и полезного.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8525 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
РОСНО
Товарный знак РОСНО принадлежит ОАО СК «Альянс». 13 декабря 2011 года в ЕГРЮЛ внесена запись об изменении фирменного наименования ОАО СК «РОСНО». Новое полное фирменное наименование Компании: Открытое акционерное общество Страховая компания «Альянс». Сокращенное наименование: ОАО СК «Альянс». Наименование на английском языке: OJSC IC Allianz.

Группа компаний Альянс является одной из... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Рейтинг: 3.1
183 отзыва
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
370 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
201 отзыв
Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»

Рейтинг: 4
6 отзывов
Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва