Россельхозбанк ОАО отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Россельхозбанк ОАО

Отличная, профессиональя работа сотрудников банка Россельхозбанка в Нальчике Кабардино-Балкарская Ре

Валерия 15 июля, 2023 год
В первый раз посетила этот банк, были сложности в получении денежного перевода по системе Юнистрим. Благодарна за отличное отношение сотрудников - операторов и профессиональный подход к решению проблемы, которая произошла ввиду технического сбоя в системе, не могла получить денежный перевод 7 дней.
Отличное, быстрое, вежливое обслуживание операторами. Благодарность руководству банка за отличный подбор сотрудников. Для себя зделала выбор обслуживаться именно в этом банке и всем рекомендую и советую.
Достоинства:
  1. Понравилось отношение сотрудников. Работают чётко, культурно.
Недостатки:

Обслуживание персоналом

Тамара 15 июня, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Россельхозбанка филиал г. Трубчевск! Быстрота выполнения операций, высокая квалифицированность сотрудников, уважение к клиентам.

Благодарность от клиета Россельхозбанка

Лариса 29 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников офиса Россельхозбанка на Автозаводской , особенно Сизову И.Ю. и Яупова М.Ю.за профессионализм,внимательное и доброжелательное отношение к клиентам банка. С уважением Герасимова Л.Л.

Кредит и кредитные карты

Гость 31 января, 2023 год
Мне очень нравится банк Россельхозбанк. Очень хороший удобный банк. Отзывчивые работники. Всегда всё доходчиво объясняет.

Отзыв россельхозбанк ст.каневская

Гость 11 ноября, 2022 год
Отличный банк.обслуживание на высшем уровне.всегда улыбчивый и вежливый персонал.приятно сюда приходить.рекомендую

о работе банка

Наталья 26 октября, 2022 год
Являюсь клиентом Россельхозбанка с 2014 года. Имею вклады. Нравится обслуживание, девчата всегда приветливые, приходишь как домой, городок то у нас небольшой. Всегда подскажут, помогут. Опять таки проценты хорошие. Советую всем!
Достоинства:
  1. приветливые, подскажут, посоветуют
Недостатки:

Благодарность

Войненкова Наталья Николаевна 12 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам нашего Россельхозбанка в г. Котельниково. Я хочу в этот банк уже несколько лет, девочки быстро решают все мои вопросы. Имею в банке разные продукты, вклады и счета, получаю у них свою пенсию. Всегда быстрое обслуживание и грамотные консультации. Спасибо!
Россельхозбанк ОАО
История российского агрокредитования берет свое начало в XVIII веке, когда государство впервые предприняло попытку сформировать цивилизованную систему финансов по европейскому образцу. Открывшаяся в то время первая в России кредитная организация «Монетная контора» была учреждением, где представители дворянства и купечества могли получить ссуду.

Важное начинание продолжила императрица Елизавета Петровна: её указом в... подробнее

Банки

ВТБ Банк