Светлана Отзыв написан 2 апреля, 2024 год50 просмотров
Слежу за "амбассадорским" проектом Россграма с самого начала. Админ делал в среднем 1 пост в неделю - собирал народ на вебинары сомнительной полезности, называя их "ценным обучением". В итоге на каждый вебинар приходилось меньше и меньше людей пока, наконец, не явился никто. Дело позорно заглохло. Даже "обновление" (в котором, если по-честному, не было никаких серьёзных улучшений - так, подчищали косяки предыдущих обновлений) не спасло дело. Напомню, что в соцсети нельзя выложить несколько фоток в один пост (карусель) до сих пор! Так же не непрерывного пролистывания ленты. В каждый пост приходится заходить и выходить чтобы посмотреть следующий. Позорище. Рукалицо.
За время раскручивания амбассадорства (4 месяца) их группа в ТГ потеряла 2 тысячи подписчиков. "Привилегированный" канал для амбассадоров набрал 141 человека, но скатился до 135 за две недели молчания.
Амбассадорство не задалось - Отзывы о Россграм
Админ делал в среднем 1 пост в неделю - собирал народ на вебинары сомнительной полезности, называя их "ценным обучением". В итоге на каждый вебинар приходилось меньше и меньше людей пока, наконец, не явился никто.
Дело позорно заглохло.
Даже "обновление" (в котором, если по-честному, не было никаких серьёзных улучшений - так, подчищали косяки предыдущих обновлений) не спасло дело. Напомню, что в соцсети нельзя выложить несколько фоток в один пост (карусель) до сих пор!
Так же не непрерывного пролистывания ленты. В каждый пост приходится заходить и выходить чтобы посмотреть следующий.
Позорище. Рукалицо.
За время раскручивания амбассадорства (4 месяца) их группа в ТГ потеряла 2 тысячи подписчиков. "Привилегированный" канал для амбассадоров набрал 141 человека, но скатился до 135 за две недели молчания.
отзыв
Комментарии к отзыву