Россграм отзывы
с оценкой «Отлично»

Rossgram.ru

Большие надежды

Сергей 23 мая, 2023 год
Большие надежды на отечественного, российского, своего разработчика. Поэтому авансом 5 звезд.
Нытики хватит поносить своего разработчика, и вставать на сторону тех кто против нас!
Дайте шанс сделать что-то лучшее, вы просто не имеете терпения.
Слава России! Z!
Достоинства:
  1. Свое!
Недостатки:
  1. Пока что подтормаживает (телефон OnePlus 8Pro). При попытках загрузить картинки из галереи (в которой море картинок) не сразу может все прогрузиться чтобы выбрать нужную картинку. Это долгий процесс в общем. Еще плохо конечно, что путь с последней загруженной картинки не запоминается (хотелось чтобч последний путь запоминался).
  2. И да, конечно, хотелось бы возможность загрузки коротких видео (около 60-90 секунд) в распространенных форматах и возможно при загрузке выбора длительности времени от степени сжатия: H264, XVID, DIVX и других. Было бы предпочтительно.
  3. Спасибо.

Хорошее приложение

Inkognito 26 апреля, 2023 год
Приложение РОССГРАМ простое, удобное в использовании. Очень не хватает функции писать сообщения, но надеюсь, что скоро данная функция появится. Скорейшего развития приложению)

Суперское приложение

Юрий 25 марта, 2023 год
Пока сырое приложение конечно, ну думаю хороших денег в него вложили и должно через месяц или 2, пойти как по маслуsmile
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс как в нельзяграме
Недостатки:
  1. Нету

Купил Премиум Аккаунт

Ramon 18 июля, 2022 год
Купил Премиум Аккаунт, сказали запустят в 3м квартале 2022 года. У проекта большие планы. С учётом монетизации и тд, я думаю блогеры зайдут первые и потянут всех остальных.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть