РУДН ИМЭБ реклама и СО - Отзывы о Российский университет дружбы народов (РУДН)

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Отзыв написан 21 марта, 2022 год 22 просмотра
Здравствуйте, я студентка 3 курса имэб РУДН. Я учусь на направление реклама и связи с общественностью. Мне безумно нравится это направление, мы каждый день получаем огромный объем знаний и техник, которые мы можем применять уже сейчас, даже не имея диплома на руках. Это очень помогает мне в социальной сфере моей жизни, а также это отлично сказывается на видение моих собственных социальных сетей и знание своей аудитории, так как учёба на направление реклама и связи с общественностью очень расширена мой кругозор и даёт огромное количество полезных знаний.

Студентка рудн 24 апреля, 2022 год
На 3ем курсе ИМЭБ РУДН реклама и связи с общественностью есть предмет, на котором преподаватель даёт ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ задание. Задание - написать сколько то положительных отзывов на сайтах.

Отзывы о ВУЗах

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов наук, свыше 900 доцентов и кандидатов наук. Среди преподавателей 16 академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук и других российских государственных... подробнее