Дружба народов - дружба студентов и преподавателей - Отзывы о Российский университет дружбы народов (РУДН)

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Отзыв написан 21 мая, 2021 год 4 просмотра
Я отучилась в РУДН ИМЭБ "Реклама и СО" уже три года и хочу сказать, что меня ни разу не покинул стимул учиться. Преподаватели всегда готовы пойти на встречу студенту и заинтересованы в том, чтобы у него были отличные оценки. А комплекс разнооброазных заданий, которые дают преподаватели, направлен на развитие у студентов критического и креативного мышления, а также даёт возможность раскрывать свои таланты и определиться с направлением будущей профессии.

Отзывы о ВУЗах

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов наук, свыше 900 доцентов и кандидатов наук. Среди преподавателей 16 академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук и других российских государственных... подробнее