Компания РОССТРОЙ отзывы

rosstroyproject.ru

Ужасная работа компании ЯРРОССТРОЙ

Ольга 18 декабря, 2023 год
Заказывала входную дверь - за свои деньги столько мучений, не перечесть. ЛЮДИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В РОССТРОЕ НИЧЕГО!!! Качество очень плохое, отношение к работе УЖАСНОЕ!!!. Из установленной входной двери у меня в квартире ветер гуляет, мучаюсь уже какой год. ОБХОДИТЕ ТАКУЮ КОМПАНИЮ КАК "РОССТРОЙ" ЗА СТО КИЛОМЕТРОВ!!!

жалоба на без действие сотрудников

Андрей 14 декабря, 2023 год
«Уважаемый» руководитель компании «росстрой» если Вам не дорога репутация Вашей компании то, прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Ваша фирма застеклила мне балкон и начались проблемы. Сначала сделали ящик на балконе не тот который заказывали , ладно сделали скидку потом плохо закрывались двери у этого ящика ,сняли увезли ,привезли и сказали что,... Читать отзыв «Уважаемый» руководитель компании «росстрой» если Вам не дорога репутация Вашей компании то, прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Ваша фирма застеклила мне балкон и начались проблемы. Сначала сделали ящик на балконе не тот который заказывали , ладно сделали скидку потом плохо закрывались двери у этого ящика ,сняли увезли ,привезли и сказали что, поменяли ролики, потом в первую зиму потекла крыша которую Ваши сотрудники установили, потом крыша стала греметь при любом ветре на улице, на данный момент двери ящика на балконе тог гляди отвалятся . Приходили мастера менять «нащельник» посмотрели и сказали что, нужно менять ролики. А мне кажется что, двери на ящике сделали чуть короче из-за этого и проблемы , так как ролики выкручены на полную и все равно их не хватает. Живу я на пр-ед Матросова 10Б ,данные у Ваших сотрудников есть . Сегодня сходил в офис Ньютона 65А пообещали позвонить через один час ,прошло четыре. Если Вам не трудно то созвонитесь со мной

Приятно удивлены

Семья Киселёвых. 9 августа, 2023 год
Честно говоря, мы с мужем не поняли, на что жалуются люди.
При переезде нам потребовалась замена 3 окон, т.к. в квартире стояли ещё деревянные. Мы пошерстили в нете и выбрали несколько компаний. Позвонили, уточнили по стоимости и срокам.
Замерщик из росстроя подсказал нам про акции. Оказалось, что очень выгодно заказать всё сразу, т.к. ещё в подарок и потолок получим. +... Читать отзыв
Честно говоря, мы с мужем не поняли, на что жалуются люди.
Замерщик из росстроя подсказал нам про акции. Оказалось, что очень выгодно заказать всё сразу, т.к. ещё в подарок и потолок получим. + скидка.
Подкупили. Мы и сделали заказ.
Понравилось, что никакого обмана с суммами. Как прописано в договоре, так и есть. Менеджер Наталья всегда была на связи. Бригада под руководством Александра (или Алексея, точно не помню) нам окна устанавливали. А ещё 2 парня делали потолок.
Отличная работа. Работники не выглядели "приезжими без опыта". Вежливые парни, спокойные.
МЫ теперь советуем Росстрой. Потому что на собственном опыте убедились.

Не порядочная компания

Nota 123 30 июня, 2023 год
Компания продает и устанавливает изделия под маркой собственного производства по очень завышенным ценам. При сравнении с аналогичным товаром цена отличается на 5-7 тысяч рублей. Разница в цене позиционируется как плата за качество. По факту установку выполняют не профессионалы и просто шабашники. Рекламаций много и их исправлять не хотят, тянут или вообще потом не отвечают. Собственного производства у них нет, они... Читать отзыв Компания продает и устанавливает изделия под маркой собственного производства по очень завышенным ценам. При сравнении с аналогичным товаром цена отличается на 5-7 тысяч рублей. Разница в цене позиционируется как плата за качество. По факту установку выполняют не профессионалы и просто шабашники. Рекламаций много и их исправлять не хотят, тянут или вообще потом не отвечают. Собственного производства у них нет, они такие же перекупщики. Не тратьте свои деньги зря

Человеческое отношение

Ниталия Черкассова 24 мая, 2023 год
Компания открылась в Костроме совсем недавно, но уже завоевала своих клиентов.
Мы стали одними из них. Обратились в Росстрой, чтобы уточнить стоимость на потолки. Хотели сделать только в 1 комнате. А потом к нам пришёл замерщик, рассказал про все условия и акции. Посчитав, оказалось. что сразу 3 комнаты закрыть потолками будет намного выгоднее.
Поэтому мы и взяли сразу 3 потолка.... Читать отзыв
Компания открылась в Костроме совсем недавно, но уже завоевала своих клиентов.
Поэтому мы и взяли сразу 3 потолка.
Всё понравилось.

Лидер по Ярославлю

Евгений М. 19 мая, 2023 год
Эта компания зарекомендовала себя в нашем городе.
Уже дважды лично обращался (лоджия и 2 окна). Также советовал друзьям, и все были благодарны за совет.
Ребятам желаю только процветания.
Я считаю, что такая компания - отличный пример большого бизнеса с хорошим руководством.

Отличная компания

Арина Новикова 26 апреля, 2023 год
Про Росстрой слышали положительные отзывы друзей из Ярославля. Совсем недавно они открыли офис в Костроме.
Мы, честно говоря, рады. В нашем городе не хватало хорошей оконной компании.
Уже заказали у них окно на кухню и потолки во всю квартиру.

Халатность и не профессионализм сотрудников

Ирина 22 декабря, 2022 год
В 2018 заключила договор с росстроем на остекление балкона и монтаж крыши. В 2019 крыша потекла. Каждый год вызываю мастера. Наконец в феврале 2022 типа произвели ремонт( положили новые листы железа на старую крышу), 21 декабря 2022 крыша потекла. По вызову пришел мастер 22 декабря, посмотрел и ушел, мотивируя, что его послали посмотреть и сфотографировать. На очередной звонок пообещали... Читать отзыв В 2018 заключила договор с росстроем на остекление балкона и монтаж крыши. В 2019 крыша потекла. Каждый год вызываю мастера. Наконец в феврале 2022 типа произвели ремонт( положили новые листы железа на старую крышу), 21 декабря 2022 крыша потекла. По вызову пришел мастер 22 декабря, посмотрел и ушел, мотивируя, что его послали посмотреть и сфотографировать. На очередной звонок пообещали завтра. Я пять лет убираю воду на балконе, сколько потрачено нервов. Наглецы!!! Позор!!! Никогда не обращайтесь в компанию Росстрой! Плохая компания!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионалы. Мастер ,называет себя Максим, видимо который даёт работникам договора на об,екты, по телефону ведёт себя не корректно.

Халатность и непрофессионализм сотрудников

Надежда 24 июля, 2022 год
1 февраля2022 год. В процессе монтажа обнаружен неправильный замер. Слушать меня не стали, продолжили монтаж. Прошло 6 месяцев телефонных переговоров и письменных. Руководство компании утверждает, что все сделано по ГОСТ, а я убеждена, что всё висит на ,,соплях,, Справа нет крепления анкерами к стене, по низу всего 4 вставки ,весь балкон 3 х метровый стоит на 4... Читать отзыв Компания РОССТРОЙ - Халатность и непрофессионализм сотрудников 1 февраля2022 год. В процессе монтажа обнаружен неправильный замер. Слушать меня не стали, продолжили монтаж. Прошло 6 месяцев телефонных переговоров и письменных. Руководство компании утверждает, что все сделано по ГОСТ, а я убеждена, что всё висит на ,,соплях,, Справа нет крепления анкерами к стене, по низу всего 4 вставки ,весь балкон 3 х метровый стоит на 4 гвоздях и пене. Козырек на ветру болтается, пенный шов не закрыт . При оформлении заказа получено за блокхаус, а установленная вагонка в три раза дешевле. Створки не закрывались. Для главного инженера компании Росстрой главное потешить своё самолюбие, но никак не устранить все недоделки. Только что застекленному балкону требуется капитальный ремонт, предполагающий снятие вагонки, выемку стекол. И нет гарантии, что выполнят качественно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все материалы самые дешёвые, экономят даже на гвоздях. В головах сотрудников одна реклама.

Плохой не по ГОСТ С НАРУШЕНИЯМИ МОНТАж ОКОН ПВХ!

Влад 23 мая, 2021 год
Не по ГОСТ- плохой монтаж с нарушениями -не качественный!!! Отсутствие установочных расходников. Делают И ТАК СОЙДЕТ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА СОПЛЯХ! Не ставят по низу пароизоляции, а по периметру делают не герметично- без праймера- все отстает.! Нет установочных пластиковых клиньев под установочный профиль, а сам он низкого качества и зачастую поломан! Деньги за монта берут вперед, время не согласовывают установки- под... Читать отзыв Не по ГОСТ- плохой монтаж с нарушениями -не качественный!!! Отсутствие установочных расходников. Делают И ТАК СОЙДЕТ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА СОПЛЯХ! Не ставят по низу пароизоляции, а по периметру делают не герметично- без праймера- все отстает.! Нет установочных пластиковых клиньев под установочный профиль, а сам он низкого качества и зачастую поломан! Деньги за монта берут вперед, время не согласовывают установки- под себя. Все элементы оттелки и крепеа самые дешевые.! В договоре общая сумма, не выделяют отдельно стоимость монтаных работ и отделки сознательно...
Достоинства:
  1. Низкая цена за соттветствующее качество работ.
Недостатки:
  1. Монтаж не по ГОСТ- все с нарушениями. Отделка самая дешевая1

Росстрой? Не рекомендую!

Гость 6 сентября, 2020 год
Сотрудницы офиса на пр. Октября перезвонили сразу после замера. Нужная дверь есть, поставим быстро, приезжайте, вносите аванс. Установка через 10 дней. Нужно было срочно, ну ок, жду.
День установки, тишина... Звоню, ой, машина сломалась, давайте через 3 дня приедут. Ок...жду. Приехали монтажники с дверью, поматюгались, уехали. Дверь не того размера. Размер двери не соответствует замеру, поставить, по словам монтажников, ее... Читать отзыв
День установки, тишина... Звоню, ой, машина сломалась, давайте через 3 дня приедут. Ок...жду. Приехали монтажники с дверью, поматюгались, уехали. Дверь не того размера. Размер двери не соответствует замеру, поставить, по словам монтажников, ее невозможно.
Из офиса мне перезвонили? НЕТ! Ок, звоню сама, в ответ: "через неделю приедут другие монтажники, они смогут поставить Вам ЭТУ дверь"

Итог: Три дня мама (дверь в ее квартиру) сидела дома, ждала установки. Я три дня договаривалась на работе, что уеду на установку дверей. Двери так и нет.

Компетентные сотрудники

Мария Шаповалова 20 января, 2020 год
Родителям на юбилей решили квартиру преобразить. Обратились в компанию для разработки дизайна ремонта под ключ. Отдельно отмечу компетентность Рубановой Екатерины Алексеевны. Сразу вошла в курс дела, предложила нам множество интересных вариантов, исходя из которых мы разработали свой уникальный. Бесплатно, стоит заметить. Нареканий по качеству услуг у меня нет совершенно. Все соответствует оговоренным пунктам. В сроки уложились, а это самое главное.... Читать отзыв Родителям на юбилей решили квартиру преобразить. Обратились в компанию для разработки дизайна ремонта под ключ. Отдельно отмечу компетентность Рубановой Екатерины Алексеевны. Сразу вошла в курс дела, предложила нам множество интересных вариантов, исходя из которых мы разработали свой уникальный. Бесплатно, стоит заметить. Нареканий по качеству услуг у меня нет совершенно. Все соответствует оговоренным пунктам. В сроки уложились, а это самое главное. Квартира, честно сказать, прямо кардинально изменилась, не узнать. Небо и земля по сравнению со старым пост советским ремонтом.

ремонт сделан

Андрей 16 января, 2020 год
Заказывали в компании РОССТРОЙ разработку дизайн-проекта с последующим ремонтом в пригородном доме. Сайт компании нашли на сайте. Поверхностно ознакомились с услугами, которые предлагают, условиями. На сайте есть калькулятор ремонта. Все воде бы устроило. Связались с менеджером, вызвали дизайнера. Приехал к нам на следующий день, обговорили будущий дизайн-проект. На разработку понадобилось некоторое время,но на выходе получился замечательный результат. К самому ремонту... Читать отзыв Заказывали в компании РОССТРОЙ разработку дизайн-проекта с последующим ремонтом в пригородном доме. Сайт компании нашли на сайте. Поверхностно ознакомились с услугами, которые предлагают, условиями. На сайте есть калькулятор ремонта. Все воде бы устроило. Связались с менеджером, вызвали дизайнера. Приехал к нам на следующий день, обговорили будущий дизайн-проект. На разработку понадобилось некоторое время,но на выходе получился замечательный результат. К самому ремонту приступили через неделю после утверждения проекта. Закончили за два месяца все работы. Дом теперь не узнать) Спасибо.

Компанию однозначно рекомендую

Юлия 10 января, 2020 год
Мы довольны с супругом, что обратились именно в данную компанию, а точнее наши друзья нам порекомендовали. С руководителем дизайнерского отдела Екатериной Алексеевной мы обсудили все нюансы и высказали ей свои пожелания, нашли понимание. Она хороший опытный специалист, в своей сфере разбирается. Все мелочи были учтены, подсказала нам интересные варианты нашей прихожей и гардеробной, квартира у нас не большая однокомнатная, места... Читать отзыв Мы довольны с супругом, что обратились именно в данную компанию, а точнее наши друзья нам порекомендовали. С руководителем дизайнерского отдела Екатериной Алексеевной мы обсудили все нюансы и высказали ей свои пожелания, нашли понимание. Она хороший опытный специалист, в своей сфере разбирается. Все мелочи были учтены, подсказала нам интересные варианты нашей прихожей и гардеробной, квартира у нас не большая однокомнатная, места мало. В общем, согласовали дизайн квартиры и получили смету, ну а далее подписали договор. Бригада, которая уже делала нам непосредственно ремонт в нашей квартире, работала все дни кроме воскресенья, прораб был строгий все вопросы решал. Качество получилось хорошее. Правда в торопях перепутали выключатели в прихожей, приехали и переставили на место. Конечный результат нам понравился, ремонт закончился!

Качественно и быстро

Матвей Смольников 5 января, 2020 год
Примерно полтора назад, на своем дачном участке построил дом, но из-за сложной финансовой ситуации, приступить к внутренней отделке, тогда так и не получилось. Несколько месяцев назад, решил все же закрыть этот вопрос, тем более прекрасно знал кому можно будет доверить эту работу . Строительством дома занималась компания РОССТРОЙ, в связи с чем и внутреннюю отделку также решил доверить им. И... Читать отзыв Примерно полтора назад, на своем дачном участке построил дом, но из-за сложной финансовой ситуации, приступить к внутренней отделке, тогда так и не получилось. Несколько месяцев назад, решил все же закрыть этот вопрос, тем более прекрасно знал кому можно будет доверить эту работу . Строительством дома занималась компания РОССТРОЙ, в связи с чем и внутреннюю отделку также решил доверить им. И в очередной раз компания меня не подвела, так как проделанной работой остался вполне доволен. Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела, плюс ко всему этому и цены, по сравнению с конкурентами являются приемлемыми.

Довольны что выбрали именно их

Анна Вакуленко 1 января, 2020 год
В Росстрой мы заказывали дизайнерский ремонт квартиры под ключ. Выбрали именно их потому что порекомендовали друзья. Они сами недавно закончили это дело и были довольны. Что нам понравилось, ребята работают без предоплаты. Деньги по факту, а значит никто не обманет и работа будет закончена в срок. Составляется точный договор со сметой, цена в конце не изменилась в большую сторону. Второй... Читать отзыв В Росстрой мы заказывали дизайнерский ремонт квартиры под ключ. Выбрали именно их потому что порекомендовали друзья. Они сами недавно закончили это дело и были довольны. Что нам понравилось, ребята работают без предоплаты. Деньги по факту, а значит никто не обманет и работа будет закончена в срок. Составляется точный договор со сметой, цена в конце не изменилась в большую сторону. Второй важный момент, здесь сделают все работы, даже технику нам установили. Что существенно облегчило нам жизнь. Нас держали в курсе происходящего, мы всегда знали что бригада делает на данном этапе. В итоге сдали квартиру вовремя, замечаний по ремонту нет никаких. Красиво, аккуратно, качественно. Компанию не стыдно порекомендовать.

Ответственный подход к работе

Галина Е. 28 декабря, 2019 год
Компания делала ремонт у знакомых, получился очень красивый проект в стиле Лофт. Поэтому когда мы получили ключи от квартиры уже знали куда обращаться. Кстати в компании дизайн-проект делают бесплатно. Дизайнер попался толковый и талантливый, учёл все наши пожелания по цвету и расстановки мебели, внёс некоторые свои идеи и получился удобный и практичный проект. Ремонт в нашей однушке длился около двух... Читать отзыв Компания делала ремонт у знакомых, получился очень красивый проект в стиле Лофт. Поэтому когда мы получили ключи от квартиры уже знали куда обращаться. Кстати в компании дизайн-проект делают бесплатно. Дизайнер попался толковый и талантливый, учёл все наши пожелания по цвету и расстановки мебели, внёс некоторые свои идеи и получился удобный и практичный проект. Ремонт в нашей однушке длился около двух месяцев. Закупкой материалов тоже занималась компания. Работы мы с мужем оплачивали этапами. Когда ремонт был закончен нам понравилось, что всё было в точности как на проекте! Качество хорошее, претензий нет. Живём в квартире уже месяц, косяков в работе не нашли. Чувствуется опыт и ответственный подход к работе, дали рекомендацию нашим соседям.

Отличная компания, работой довольны

Валерий 21 декабря, 2019 год
Приобрели с женой квартиру на вторичке. В этой квартире необходимо было сделать капитальный ремонт с небольшой перепланировкой и оригинальным дизайном. Выбрали подрядчиком компанию РОССТРОЙ — они внушили доверие, грамотно консультировали и составили смету. После согласования дизайна и составления договора мастера приступили к выполнению работы. Все работы контролировались прорабом, он спокойно руководил своими рабочими, также велась строгая отчётность по закупке строительных... Читать отзыв Приобрели с женой квартиру на вторичке. В этой квартире необходимо было сделать капитальный ремонт с небольшой перепланировкой и оригинальным дизайном. Выбрали подрядчиком компанию РОССТРОЙ — они внушили доверие, грамотно консультировали и составили смету. После согласования дизайна и составления договора мастера приступили к выполнению работы. Все работы контролировались прорабом, он спокойно руководил своими рабочими, также велась строгая отчётность по закупке строительных материалов. Дизайнером компании были предложены интересные решения обустройства детской комнаты и прихожей, что успешно было воплощено в реальность и получилось очень здорово. Цены на услуги адекватные и команда мастеров - настоящие профессионалы в своем деле. Квартира получилась красивая, уютная и стильная. Сдачу объекта не задержали. Отдельно спасибо дизайнеру компании за свежие креативные идеи и отличный дизайн-проект. Мы довольны, как всё получилось!
Достоинства:
  1. гарантия, минимальные сроки, качественно, профессионально

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова