Рост-Ремонт отзывы

Хороший результат

Светлана 11 августа, 2020 год
Надежная компания, ремонт нам выполнили аккуратно и в срок. Результатом довольны, мастера не подвели.

Ремонт на отлично.

Ольга 27 июля, 2020 год
Для ремонта в офисе, решила воспользоваться услугами компании. Результатом осталась довольна. Все аккуратно. Спасибо, прорабу за подсказки по материалам и за обратную связь (24/7).

Первый опыт работы с компанией.

Гость 27 июля, 2020 год
Первый раз решили воспользовались услугами компании и остались довольны. Да, был нюанс, объект сдан на 4 дня позже оговоренного ранее срока, но это из-за отсутствия материала. К выполнению работ ни каких претензий, все качественно (захочешь не придерешься). Понравился прораб, действительно человек, который знает свое дело. Подсказал какие материалы лучше использовать, всегда был на связи. Мы довольны на все 100%
Достоинства:
  1. Сервис, общение, качество, цены
Недостатки:
  1. Немного задержались по срокам

Отделочные работы

Игорь Шепетило 26 июля, 2020 год
Компанией "Рост-ремонт" остался вполне доволен! Всё, что было договорено по отделочным работам - выполнили качественно и в срок!

Адекватная компания без понтов и выкрутасов

Гость 13 июля, 2020 год
Очень долго мониторили цены, приглашали сметчиков из разных компаний. "Рост- ремонт" предложили нам самую интересную цену в итоге заключили с ними договор и не пожалели. Всё выполнили качественно и в срок. Отдельно хочется сказать, что у нас был очень грамотный прораб, который постоянно контролировал процесс и был с нами на связи. Вообщем решили с мужем ещё и маме будем делать... Читать отзыв Очень долго мониторили цены, приглашали сметчиков из разных компаний. "Рост- ремонт" предложили нам самую интересную цену в итоге заключили с ними договор и не пожалели. Всё выполнили качественно и в срок. Отдельно хочется сказать, что у нас был очень грамотный прораб, который постоянно контролировал процесс и был с нами на связи. Вообщем решили с мужем ещё и маме будем делать ремонт с этой компанией.Фото нашей кухни и ванной прилагаю, все сделали по моей задумке идеально.
Достоинства:
  1. скорость, цена, адекватность
Недостатки:
  1. их нет

Качество на достойном уровне, стараются!

Иван 23 марта, 2020 год
Хороший сервис у ребят.
Можно рекомендовать на самом деле, хоть и сроки затянули на неделю.
Качество на твердую четверку!
Достоинства:
  1. Качество Сервис Адекватность
Недостатки:
  1. Затянули сроки на неделю

Ремонт квартир

Русский ремонт