Royal Club отзывы

Royal Club

я ничего бы не писал, если б меня не пытались завербовать адепты

Антон 28 января, 2021 год
Посмотрите Видео с какой-то Марией Михайловой (кстати, когда-то активно продвигала провальный проект Сити Лайф). Дешевый понт со студийным самолетом, навороченным плаза, машиной класса люкс и разговорами про будущее =))) "Мы будем, мы сделаем, мы объединим... мы можем не только хорошо разбогатеть...ой, простите, конечно помочь разбогатеть"=)))) Даже тут понятно, что они толкают некий необкатанный и нереализованный фьючерс. Кэшбэк работает- проверял, но... Читать отзыв Посмотрите Видео с какой-то Марией Михайловой (кстати, когда-то активно продвигала провальный проект Сити Лайф). Дешевый понт со студийным самолетом, навороченным плаза, машиной класса люкс и разговорами про будущее =))) "Мы будем, мы сделаем, мы объединим... мы можем не только хорошо разбогатеть...ой, простите, конечно помочь разбогатеть"=)))) Даже тут понятно, что они толкают некий необкатанный и нереализованный фьючерс. Кэшбэк работает- проверял, но это так муторно, долго, непонятно и таааак мааало, что уже даже и неохота еще раз проводить через них свои транзакции (кстати в договоре они ни за что не отвечают). Пользуюсь теперь другой системой от банка (какого не буду рекламировать) получаю столько же кэша назад причем практически моментально. Тем более, а что уникального в их "продуктах"?. Продвигают не конкретику, а образ жизни разводилы (привел друга - получил свой гонорар). Сняли бы лучше на видео свой "офис" в Санкт-Петербурге на Якорной с видом на помойку (в нем, наверное, даже телефон есть) =))) - это было бы правдиво, честно, убедительно, надежно! Вот ссылка кому интересно: https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1006212298408835655&from=tabbar&parent-reqid=1611818791019591-1480842656143077065900109-production-app-host-sas-web-yp-42&text=royal+club+%D0%BA%D1%8D%D1%88%D0%B1%D1%8D%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B
Достоинства:
  1. засчет вас богатеют
Недостатки:
  1. Вы никак не богатеете

Хахаха разводилы

Ксения 24 января, 2021 год
Попробуйте скачать их приложение через плеймаркет или аппстор. Невозможно! Потому что эти конторы защищают своих клиентов от мошенников. Мошенники же говорят: у нас тестовая версия прилодения. Ахахаха
Достоинства:
  1. Разводили будут вспоминать вас с улыбкой блаженствия на лице, если будут. А нет...
Недостатки:
  1. Вы несёте бабло людям и должны работать за то что отдали деньги!

Компания Royal Club

Анна 17 января, 2021 год
Очередная пирамида, ещё вход в программу, как пользователю 1500 т.
А если хочешь стать партнёром, то вообще 20000 т. Чтобы раскрутиться, должны эти карты бесплатно раздавать на каждом углу.
Достоинства:
  1. Их вообще нет

Royal clab

Гость 16 января, 2021 год
В компании недавно всего 4 месяца что что ,но это точно не пирамида кто таг пишет тот из деревни молоком торгует
Достоинства:
  1. Экономия зароботки
Недостатки:
  1. Плохо доверяют люди ! И не грамотность людей к маркетингу!

РАССМЕШИЛИ, СПАСИБО

Антон 16 января, 2021 год
Пытались недавно втянуть меня в эту прекрасную розовую и пушистую конторку. Внимательно слушал, изучал материалы, как это все работает от близкого мне человека. Очень был удивлен, как хорошо он осведомлен, хотя год назад вообще в этом не крутился. Я - человек, интересующийся новыми разработками и IT технологиями. Естесственно - погуглил, пробил все адреса и людей, которые продвигают этот чудный продукт... Читать отзыв Пытались недавно втянуть меня в эту прекрасную розовую и пушистую конторку. Внимательно слушал, изучал материалы, как это все работает от близкого мне человека. Очень был удивлен, как хорошо он осведомлен, хотя год назад вообще в этом не крутился. Я - человек, интересующийся новыми разработками и IT технологиями. Естесственно - погуглил, пробил все адреса и людей, которые продвигают этот чудный продукт и о чудо явилось мне! Все те же люди, которые совсем недавно топили за СИТИ ЛАЙФ. Посмотреть если повнимательней - так же через admitad работают! У них нет своей платформы! Смешно даже! МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ!!! Аха-ха-ха =)))) РЕБЯТА! ЯНДЕКС И М-ВИДЕО - ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! =)))) МОНСТРАМ ТИПА НИХ ВСЕ РАВНО ОТКУДА ДЕНЬГИ ПРИДУТ. Я с таким же успехом могу сказать, что сотрудничаю с газпромом, пользуясь счетом в их банке, заправляя автомобиль их бензином и открывая вентиль на кухне=)))) Идите лучше навоз в деревне раскидывать - больше пользы принесете =))))) Отзывов пишите хороших больше. Рекомендую всем сначала разобраться с кэшбэк индустрией прежде чем связываться с сомнительными компаниями.
Достоинства:
  1. Аха-ха-ха
Недостатки:
  1. Сами себе отзывы пишут. Позиционируют себя, как партнеры крупных сетей, хотя являются лишь посредником между клиентом и ТСП =)))))))

ОБМАН, НЕ ВЕДИТЕСЬ

Вадим 11 января, 2021 год
Пирамида. Только время потратите и свои деньги. Все, кто пишет позитивные отзывы сами являются наживкой на крючке аферистов. Легких денег не бывает. Не ведитесь!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 1. Бесполезный для бизнеса софт
  2. 2. Подводные камни
  3. 3. Пирамида (заработок в основном на вновь пришедших)
  4. 4. Слизано с Сити Лайф - тоже себя не зарекомендовал.
  5. 5. Очень долго и муторно впахивать надо, чтобы развести других дабы отбить свои вложенные денежки.
  6. 6. Себя никак не рекламируют
  7. 7. Зарегистрированы в какой-то дыре, если погуглить.

накопила уже прилично кэшбэка

Елена 30 декабря, 2020 год
Я накопила уже прилично кэшбэка здесь, сейчас пока не трачу, жду, когда они карту банковскую выпустят или подключат заведения в нашем городе , сейчас видно что стали появляться салоны, магазины, кофейни , но в других городах.

партнёр Royal Club

Егор 23 декабря, 2020 год
Недавно попробовал себя как партнёр Royal Club. Сначала просто покупал в интернете через их сервис и получал кэшбэк, теперь же это делают мои друзья и знакомые и уже они приносят мне прибыль, так же я подключил несколько предприятий из разных городов нашей страны, а их клиенты вписались в систему, став для меня источником постоянного пассивного дохода. Узнал про такие возможности... Читать отзыв Недавно попробовал себя как партнёр Royal Club. Сначала просто покупал в интернете через их сервис и получал кэшбэк, теперь же это делают мои друзья и знакомые и уже они приносят мне прибыль, так же я подключил несколько предприятий из разных городов нашей страны, а их клиенты вписались в систему, став для меня источником постоянного пассивного дохода. Узнал про такие возможности на онлайн вебинаре, который проводил ведущий специалист компании, один из их основателей.

о компании Royal Club

Вадим 17 декабря, 2020 год
Интересовал вопрос по собственному бизнесу давно, но средств для его поднятия не имел вообще, как и нет денег на покупку франшизы. В итоге выход подсказал случай, я увидел информацию о компании Royal Club и решил попробовать себя в этом. Зарегистрировался в программе, сперва стал приглашать знакомых и друзей по своей реф ссылке, потом уже стал полноправным партнёром, получив возможность к... Читать отзыв Интересовал вопрос по собственному бизнесу давно, но средств для его поднятия не имел вообще, как и нет денег на покупку франшизы. В итоге выход подсказал случай, я увидел информацию о компании Royal Club и решил попробовать себя в этом. Зарегистрировался в программе, сперва стал приглашать знакомых и друзей по своей реф ссылке, потом уже стал полноправным партнёром, получив возможность к обучению от специалистов. Подтверждаю, это интересный проект и он перспективный, это сразу поймёте, когда вникните в схему работы. А кто сомневаетеся - разве будет Яндекс сотрудничать с плохой непроверенной компанией?

нравится, но есть недостатки

алиса 16 декабря, 2020 год
попробовала летом по совету подруги. главный недостаток - долго ждать, я сперва решила что ничего не придет, и фиг с ним, ничего не теряю. Но потом балы пришли, это было приятно. Поэтому сервис классный, если не считать ожидания
Достоинства:
  1. много магазинов. можно из яндекса заказывать. таки, доставку, еду. есть приложение на тел удобное. всегда приходит кэшбэк.
Недостатки:
  1. как тут уже писали, ждать кэшбэк долго. это главный минус. магазинов с одной стороны много, с другой хотелось бы больше, тот же ваилдбериз. на нем заказываем много, кэшбэк был бы хороший.

Читайте про дни в описании магазинов

Гость 14 декабря, 2020 год
Я попробовал зарегистрироваться, потом заказал с алиэкспресс подставку под планшет, 2 чехла, силиконовый коврик и овощерезку. Кэшбэе не приходил, я подумал, что за фигня. А потом прочитал, что на алиэкспресс очень долго возвращаться будет. Так что будьте внимательны.

удобный сервис

Галина 11 декабря, 2020 год
Делала несколько раз заказы через сервис Royal Clyb на: Беру, М.видео,Аliexpress,MAGIZOO. Все работает как часы, кэшбэки приходят, сокращает время поиска товаров.
Из недостатков- долго зачисляется кэшбэк
Достоинства:
  1. Кэшбэки приходят, легко находить нужные товары, большой выбор товаров
Недостатки:
  1. долго зачисляется кэшбэк

получаю кэшбэк за обычные траты в интернете

Liza 10 декабря, 2020 год
для меня покупки с роял клабом стали уже привчным чем-то. если еще не пользуетесь, но очень рекомендую!
Достоинства:
  1. кэшбэк приходит и весьма достойный. много магазинов на выбор. тратить много где можно
Недостатки:
  1. долго ждать кэшбэка

больший процент кэшбэка

Степан 10 декабря, 2020 год
Если посчитать за то время, что я пользуюсь этим сервисом, сколько я вернул денег в виде кэшбэка, то просто диву даюсь и не понимаю людей, которые покупают в интернете, а не пользуются такой возможностью. Это реальная потеря, если просто так покупать, так что я остаюсь постоянным пользователем, у меня и приложение в телефоне есть, и даже платный тарифом я пользуюсь,... Читать отзыв Если посчитать за то время, что я пользуюсь этим сервисом, сколько я вернул денег в виде кэшбэка, то просто диву даюсь и не понимаю людей, которые покупают в интернете, а не пользуются такой возможностью. Это реальная потеря, если просто так покупать, так что я остаюсь постоянным пользователем, у меня и приложение в телефоне есть, и даже платный тарифом я пользуюсь, а это на порядок больший процент кэшбэка и возможность реферальной программы.

Можно попробовать, но внимательно

Ильяз 10 декабря, 2020 год
Сайт сделан для того, что бы человек покупал возможность продавать франшизу программ лояльности для бизнеса. Для привлечеия клиентов сайт сделал бесплатный тариф, что бы люди могли возвращать кэшбэк с покупок, тем самым привлекая внимание к основному продукту. Как раз этот бесплатный тариф и есть возможность сэкономить. Я не вижу смысла брать другие тарифы, но бесплатным пользуюсь месяц. Кэшбэк возвращается (долго)... Читать отзыв Сайт сделан для того, что бы человек покупал возможность продавать франшизу программ лояльности для бизнеса. Для привлечеия клиентов сайт сделал бесплатный тариф, что бы люди могли возвращать кэшбэк с покупок, тем самым привлекая внимание к основному продукту. Как раз этот бесплатный тариф и есть возможность сэкономить. Я не вижу смысла брать другие тарифы, но бесплатным пользуюсь месяц. Кэшбэк возвращается (долго) и я этими баллами пользуюсь в Яндекс. Такси. Еще не научился деньги выводить накопленные, только на такси трачу.

Гульнара отзыв о работе Royal Club

Гульнара 8 декабря, 2020 год
В Казани услышала про этот сервис, сходила на мероприятие с подругой и решили попробовать на сервисе заработать, но сначала пользовались бесплатным тарифом. Бесплатный тариф - хорошая функция для тех, кто сэкономить любит. Подруга остановилась на этом тарифе и переодически пользуется, а я дальше пошла. Начать рекомендую с бесплатки. Потом можно купить тариф подороже и получать кэшбэк уже от своих... Читать отзыв В Казани услышала про этот сервис, сходила на мероприятие с подругой и решили попробовать на сервисе заработать, но сначала пользовались бесплатным тарифом. Бесплатный тариф - хорошая функция для тех, кто сэкономить любит. Подруга остановилась на этом тарифе и переодически пользуется, а я дальше пошла. Начать рекомендую с бесплатки. Потом можно купить тариф подороже и получать кэшбэк уже от своих подключенных пользователей. Если есть опыт в продажах - вообще трудностей не возникнет.

Зарегистрировался на сайте Royal Club бесплатно

Ренат 8 декабря, 2020 год
Эта тема сразу меня заинтересовала, так как я много чего в интернете покупаю. Зарегистрировался на сайте Royal Club бесплатно, хочу сперва всё понять и оценить. Балы копятся, пока не трачу, думаю потом купить что-то полезное на них, причём там товары ещё и со скидкой будут. Но на бесплатном тарифе нет вывода на карту это было бы удобно.

Интересно но не понятно

Гость 4 декабря, 2020 год
Мне помогли разобраться с тем, что можно через их сайт купить что-то онлайн в любом магазине и тебе возвратится часть средств в виде баллов. Я попробовал 1 сделать. Написано, что кэшбэк возвратится через 7 дней и он вернулся. Прикольно

Можно начать с бесплатного

Гость 3 декабря, 2020 год
Огромным плюсом я считаю, что в таких компаниях есть бесплатные тарифы. Это вроде мелочь, а очень приятно, что можно кэшбэки возвращать пользуясь платформой.

Отзыв о компании Роял Клаб Кэш

Дукаева Александра Аликовна 2 декабря, 2020 год
Компания занимается возвращением кэшбэка с покупок через свою платформу. То есть регистрируешься, потом покупаешь товар через их платформу например в эльдорадо, смотришь через сколько вернется кэшбэк, он возвращается. Есть возможность зарабатывать на чужих кэшбэках и продавать идею (программу лояльности) с кэшбэками заведениям. Можно сказать это франшиза для собственного бизнеса по программам лояльности. Но такая франшиза стоит дорого для меня, поэтому... Читать отзыв Компания занимается возвращением кэшбэка с покупок через свою платформу. То есть регистрируешься, потом покупаешь товар через их платформу например в эльдорадо, смотришь через сколько вернется кэшбэк, он возвращается. Есть возможность зарабатывать на чужих кэшбэках и продавать идею (программу лояльности) с кэшбэками заведениям. Можно сказать это франшиза для собственного бизнеса по программам лояльности. Но такая франшиза стоит дорого для меня, поэтому лучше пользоваться для начала бесплатным тарифом. Если умеете ждать кэшбэк - то хорошо, вам подойдет. Бесплатным тарифом ФРИ уже можно пользоваться. Процент кэшбэков не большой. Но сэкономить можно. Интерфейс приложения и сайта довольно понятный, но как по мне - мало обучающей информации. Очень тяжело будет понять человеку из интернета, если ему никто не объяснит.

+ Бесплатное пользование -долго ждать

Ксения Старостина 25 ноября, 2020 год
Пробую пользоваться кэшбэком на бесплатном тарифе. Пока 1 кэшбэк вернулся, жду остальные 4. В целом хорошо, если бесплатно. А лучше иметь целый арсенал по скидкам и кэшбэкам. В месяц с расходами 23.000 - можно сохранить или вернуть 1.000-2.000 р. Удобнее был бы конечно моментальный кэшбэк. Не люблю ждать. За это снимаю 1 звезду.

Сетевой маркетинг

Гость 23 ноября, 2020 год
Сетевой маркетинг как никак.....) Но есть положительное НО. У них для пользования есть бесплатный тариф. Я им 2 раза уже воспользовался, кэшбэк приходит. Правда не в момент покупки, а позже. Через неделю и через 12 дней пришли. Не знаю буду ли пользоваться, но как дополнительная экономия может и продолжу. Обращайте внимание сколько дней будет идти кэшбэк. На сайте в каждом... Читать отзыв Сетевой маркетинг как никак.....) Но есть положительное НО. У них для пользования есть бесплатный тариф. Я им 2 раза уже воспользовался, кэшбэк приходит. Правда не в момент покупки, а позже. Через неделю и через 12 дней пришли. Не знаю буду ли пользоваться, но как дополнительная экономия может и продолжу. Обращайте внимание сколько дней будет идти кэшбэк. На сайте в каждом магазине есть информация об этом

Соглашусь на всякое использованеи только бесплатено

Александр 16 ноября, 2020 год
Бесплатно согласен, платить за пользование кэшбэком и банку плачу и так сзачем . Но тут есть бесплатный я посмотрю

Все прозрачно и открыто

Екатерина 16 ноября, 2020 год
Хороший сервис, как я понимаю, только запустился. Ничего плохо не вижу в том, что компания только начала свою деятельность. Все когда-то начинают, это нормально.
Недавно появились оффлайн магазины. Это просто супер!!! Люди, которые не нашли их, читайте внимательно сайт. Там все написано!!! "Заведения в городе" ищите свой город.
Обещали, что в скором времени появятся больше магазинов. Никто не обещал сразу 1000 магазинов, как бэ...
Достоинства:
  1. Открыто говорят о своих проектах, ничего не умолчивают
  2. Быстро начисляют кэшбэк
  3. Хорошая служба поддержки
  4. Приятный интерфейс
  5. Радует количество магазинов
Недостатки:
  1. Не совсем минус, но...если не будут развиваться, как было заявлено, могу поменять на сайт конкурентов

Пользуюсь кэшбэком Free

Евгения Пасенкова 13 ноября, 2020 год

Кэшбэки указаны ДО скольки-то %. Нажимайте и внимательно читайте условия. Я пользуюсь 2 месяца уже, кэшбэки возвращаются при покупках онлайн. Имейте ввиду, что оффлай крайне мало магазинов и подойдет только людям, кто не любит ходит по магазинам.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. где магазины оффлайн??

Компания нормальная, но есть нюансы

Ваш шериф 11 ноября, 2020 год
https://www.instagram.com/royalclub.official/ - инстаграм
https://royalclub.cash/ - сайт

https://www.instagram.com/royalclub.official/ - инстаграм
https://royalclub.cash/ - сайт

Проверяйте всегда компании на открытость. В данном случае сооснователи компании громко заявляют о себе и ведут открытую жизнь. Проверил по информации в интернете - у компании нет задолженностей и косяков. Единственное, к чему можно придраться - это возраст компании (существует с июля 2020 года). и сроки начисления кэшбэков. Для того, что бы проверить их на прочность - заказал Робот-пылесос Redmond RV-R450 за 8 990 ₽ через онлайн покупку в М.Видео. Заказал в сентябре, кэшбэк вернулся через 1,5 месяцев в размере 7% кэшбэка - вернулось 629 рублей. Имейте ввиду, что через онлайн-магазины кэшбэк начисляется дольше, чем в оффлайн. В оффлайн - кэшбэк моментальный, но таких магазинов пока очень мало.

Теперь плюсы и минусы:
Достоинства:
  1. + не обманывают, кэшбэк начисляется
Недостатки:
  1. - долго ждать
  2. - мало магазинов оффлайн
  3. - много нюансов, которые нужно уточнять

Только если бесплатно

Гость 10 ноября, 2020 год
Не плохо иметь как еще один бесплатный инструмент для кэшбэка, но деньги тратить на тарифы не готов.

Я сама сетивик и кайфую от работы в royal club.

Гость 9 ноября, 2020 год
Жаль только не все любят сетевой маркетинг и боятся его как огня. Зря конечно, можно реально экономить и зарабатывать, если продукт действительно нужный или интересный. Но зона комфорта говорит людям сидеть на диване и бояться) Начинайте действовать уже!
Достоинства:
  1. продуманный нужный продукт, еще и вкладываться не надо
Недостатки:
  1. молодая компания, пока не закрепилась,
  2. нужно больше информации людям давать и разжевывать, что бы не боялись деньги зарабатывать!

кэшбэк-серсив роял клаб

Владимир 6 ноября, 2020 год
Мне очень все нравится! Пользуюсь с лета, кэшбек приходит всегда! очень удобно все, выбор магазинов тоже прилтчный. приятно, что есть такие сервисы, и в наше непрстое время можно хоть где-то сэкономить

Мой опыт работы с данной платформой

Анастасия 6 ноября, 2020 год
Все четко! Я рада, что в России активно развивается система кэшбека. Использую Роял Клаб и ещё одним сайтом. И там и там довольна. Все приходит во время и без обмана. Вообще это очень крутая тема. Надеюсь, что как можно людей узнает об этой полезной теме. Всем друзьям рекомендую именно Роял Клаб, так как у них самый высокий кэшбек
Достоинства:
  1. Один из лучших кэшбек-сервисов. большие вознаграждения
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Маркетинг, реклама

be1st.pro