R.TIGER - маркетплейс услуг компаний отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Советую R.TIGER.

Максим Потапов 22 декабря, 2021 год
Спасибо R.TIGER. Очень помог. В преддверии новогодних праздников я нашел юриста, который помог разобраться с давним делом. Я его все завершить не мог, так как не было нормального спеца который бы все разложил по полочкам и разрешил проблему. Не надеялся что этот сайт найдет мне грамотного юриста. Ошибался. Советую R.TIGER.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 22 декабря, 2021 год
Максим, добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв о работе сервиса R.TIGER! Мы очень рады, что наш сервис Вам помогает решать текущие задачи!

Спасибо за организацию ДР дочери!

Артем 25 ноября, 2021 год
Честное слово, доволен. Не думал, что когда-то буду бронировать через интернет зал для банкета, но это оказалось очень удобно) Спасибо сервису Rtiger за предоставленную возможность. Наша семья довольна устроенным праздником в честь ДР дочери. Все прошло по высшему разряду!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 25 ноября, 2021 год
Доброго дня, Артем! Большое спасибо, что оставили отзыв. Благодарим за приятные слова! Рады стараться для Вас)

Спасибо за скидки!

Алексей Михайлов 12 ноября, 2021 год
Отмечали еще до закрытия ресторанов праздник. Бронировали банкетный зал через R.tiger. Вышло очень выгодно. На сайте были скидки, как раз успели ими воспользоваться. Спасибо вам! Праздник удался на славу, все гости довольны. Это для нас новое место. И мы его по достоинству оценили)
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо! Пользуйтесь нашим сервисом!

Буду пользоваться rtiger в будущем обязательно.

Юра 27 октября, 2021 год
Все понравилось. Предложений и пожеланий никаких. Мне функционала более чем предостаточно. Сайт работает, на заявки юристы отвечают быстро. На исполнение заявки уходит обычно 2-3 дня. И это очень мало, как я считаю. Буду пользоваться rtiger в будущем обязательно.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 27 октября, 2021 год
Юрий, здравствуйте. Спасибо большое за обратную связь! Рады, что наш сервис для Вас нужный и полезный! Пользуйтесь с удовольствием!

R.TIGER - хороший сайт по поиску

Арина Романова 8 октября, 2021 год
R.TIGER пользовалась не раз и не два и не три, а уже гораздо больше. И всегда нравится. Быстро нахожу юриста. Цену не разу не поднимала. Как пишу первый раз, на то и соглашаются. Поэтому, пользоваться таким сайтом меня устраивает более чем.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 8 октября, 2021 год
Здравствуйте, Арина. Спасибо за обратную связь. Признательны Вам за отзыв!

Спасибо за праздник для дочери!

Алексей Абрамов 22 сентября, 2021 год
У меня была ответственная миссия - найти отличную локацию для проведения первого юбилея моей дочери! Конечно, у нас с женой уже были свои наметки, но окончательно помог принять решение именно сервис r.tiger, через которого мы забронировали отличное детское заведение на 20 человек, с праздничным обедом! Большое спасибо за наводку. Вы оказались в нужное время, в нужном месте, а в последствии... Читать отзыв У меня была ответственная миссия - найти отличную локацию для проведения первого юбилея моей дочери! Конечно, у нас с женой уже были свои наметки, но окончательно помог принять решение именно сервис r.tiger, через которого мы забронировали отличное детское заведение на 20 человек, с праздничным обедом! Большое спасибо за наводку. Вы оказались в нужное время, в нужном месте, а в последствии и мы))
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 22 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Очень за Вас рады! В свою очередь, и Вам спасибо за ваше мнение, за Ваш позитив! Всех благ желаем Вам и Вашей дочери!

Сервис буду советовать всем

Илья Титов 20 сентября, 2021 год
Все получилось как нельзя лучше, на мою заявку ответили ну если не моментально, то минут через 10 точно. Очень быстро. Я еще не успел понять, что вот уже ответ готов и даже написали, что смогут чуть ли не прям сейчас со мной на связь выйти. Цена моя устраивает. А раньше я через интернет юристов искал, неделями ждал, пока что-то сделают.... Читать отзыв Все получилось как нельзя лучше, на мою заявку ответили ну если не моментально, то минут через 10 точно. Очень быстро. Я еще не успел понять, что вот уже ответ готов и даже написали, что смогут чуть ли не прям сейчас со мной на связь выйти. Цена моя устраивает. А раньше я через интернет юристов искал, неделями ждал, пока что-то сделают. А тут прям сразу - раз и все, помогли. Конечно сервис буду советовать всем.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 20 сентября, 2021 год
Илья, добрый день. Большое спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень ценно! Благодарим за доверие!

Вопрос о документах

Юрий Попов 25 августа, 2021 год
Второй раз обращаюсь к r.tiger. Первый раз требовалась устная консультация. В этот раз проблема другая, юриста найти нужно за 2 дня. Сейчас возникли трудности с прикреплением документов. В каком формате лучше загружать? У меня почему-то сбой идет
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 25 августа, 2021 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за интерес к нашему сервису. Отвечаем на Ваш вопрос. Документы можно загружать в любом удобном для Вас формате. Попробуйте обновить страничку и загрузить их заново. Если получаться не будет, напишите нам на почту. Но сбоев с этим у нас точно нет, сейчас проверили. Показать 1 ответ

Хорошо провели время с детьми.

Ольга Сотникова 20 августа, 2021 год
Были с детьми на выставках. Очень круто повеселились! Причем, с утра зашли на сайт, полистали развлечения и выбрали что-то на вечер (где были доступные билеты). Классно провели время. Сайтом пользоваться можно, все получается с 1 раза, цены доступные, мероприятий в Москве много. Как в других городах не знаю. Советую!!!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 20 августа, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что поделились своим отзывом! Благодарим за высокую оценку! Пользуйтесь нашим сервисом с удовольствием и дальше, радуйте своих детей!)

Хорошая задумка

Сергей Минаев 13 августа, 2021 год
Оставляю свой отзыв. Сайт хороший. Узнал о нем недавно. Развлечений немного, но можно выбрать. По крайней мере, в Москве большой выбор проведения детских праздников. Сайтом буду пользоваться и ждать, когда расширят мероприятия для взрослых в том числе. Сейчас их не так много. Но повторюсь, сама задумка хорошая и исполнена на высоком уровне.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 августа, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что поделились своим отзывом. Благодарим за доверие!

Сервис помог устроить праздник!

Кристина 13 июля, 2021 год
В классном месте отметили первый юбилей доченьки - 5 лет. Спасибо rtiger за классное заведение, которое мы бронировали на прошлой неделе. Очень вовремя увидели ваш сайт! Так можно голову сломать, куда идти) Обязательно советую rtiger тем, кто думает над местом проведения праздника. Прям очень поможет)
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 июля, 2021 год
Доброго дня, Кристина. Благодарим Вас за похвалу! Спасибо, что выбираете наш сервис!

Сервис даёт хороший дисконт

Николай Федин 5 июля, 2021 год
Нравится R.TIGER. Много раз бронировал заведения через этот сайт, с хорошей скидкой. Сэкономил кучу денег, особенно тогда, когда был детский праздник на 15 гостей. Сервисом пользоваться удобно, все бесплатно. Я, например, советую. В частности, путешественникам, которые не часто бывают в крупных городах. А так можно самые основные места посетить, с хорошим дисконтом.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 5 июля, 2021 год
Доброго дня, Николай. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что наш сервис Вам понравился и Вы советуете им пользоваться! С уважением, команда R.TIGER.

R.TIGER очень помог

Алексей Воронин 28 июня, 2021 год
Качественный сервис подбора развлечений. Столкнулся с тем, что надо было найти хорошее место для проведения детского праздника. R.TIGER мне в этом очень помог. Нашел этот сайт я случайно, по поиску в яндексе. Прочел условия бронирования, попробовал забронировать мероприятие на выходные на 12 человек. Все получилось. Конечно теперь советовать могу. Все работает.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 28 июня, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за отзыв и Ваш выбор! Очень приятно читать слова благодарности!

Сервис отличный!

Ян Ольхов 24 июня, 2021 год
Отлично все. Нашел юриста, завершил сделку в тот же день, когда ко мне откликнулась юр.компания. Отличный, бесплатный сервис! Не вижу ничего негативного! Можно смело пользоваться и экономить свои же финансы!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 24 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ян! Огромное спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Очень рады, что все понравилось и Вы остались довольны результатом!

Рабочий сервис по поиску юристов

Виталий Тарасов 3 июня, 2021 год
R.TIGER понравилось. 2 раза уже пользовался, все работает. Главное, бесплатно. Нет никаких подписок. Аккаунт создал и все на этом. Юристов много, думаю, проблем с откликами не будет. Главное просто не занижать цену. Где-то читал, что долго не отвечают. Видимо надо более адекватно оценивать свою заявку)
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 3 июня, 2021 год
Здравствуйте, Виталий! Спасибо, что высоко оценили наш сервис и поставили ему максимальную оценку! Благодарим за отзыв!

Многогофункциональность

Алиса Пигарева 26 мая, 2021 год
Сервис, который многое может. Пожалуй, rtiger я бы так охарактеризовала. Очень большой набор функций, возможностей. Пользуюсь им относительно нечасто, но обычно он мне всегда помогает решить вопросы. Особенно нравится находить юристов в течении часа-двух. Даже не знаю, какие тут могут быть минусы. Rtiger поэтому советую.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 26 мая, 2021 год
Алиса, здравствуйте! Огромное спасибо за то, что оставили свой отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

Отдельное спасибо за техподдержку

Андрей Дежин 7 мая, 2021 год
Очень удобный и хорошо продуманный сервис, который помогает экономить семейный бюджет и конечно же время. Здесь все собрано в одном месте, по разделам. Можно выбирать любое мероприятие. которое планируется в городе. Я уже не раз пользовался Ртигером, пока все нравится. Минусов не вижу. P.S. Техподдержка мне ответила даже в 00.30. Спасибо!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 7 мая, 2021 год
Андрей, доброго дня. Огромное спасибо за отзыв и благодарность! Приятно, что Вы всем довольны!

Благодарность Ртигеру!

Надежда 27 апреля, 2021 год
Хочется даже не отзыв написать. а благодарность! В течении получаса смогла найти подарок сестре, который тут же купила и вручила ей в день Х. Спасибо сервису Ртигер! Очень понравилось пользоваться, интерфейс простой, много мероприятий в разной ценовой категории. Думаю каждый что-то для себя найдет. На подарок - вообще замечательно подходит!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за благодарность! Нам очень приятно!

Отлично для подарка!

Татьяна Соколова 23 апреля, 2021 год
Спасибо R.TIGER, буквально за несколько дней нашла отличный, оригинальный подарок для своей подруги - купила ей билеты в спа-салон! Подружка уже оценила, по ее словам, такого сервиса она еще нигде не встречала. Очень рада, что угодила с подарком! R.TIGER буду рассматривать теперь для подарков родственникам и друзьям. Очень большой выбор разноплановых мероприятий, в том числе и детских, и это классно.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 23 апреля, 2021 год
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за обратную связь! Рады оказаться для Вас полезными!) Обращайтесь еще!

полезный сервис

Мария Кольцова 18 апреля, 2021 год
Я тоже бронировала в пятницу на воскресенье. Билеты еще были. Сервис узнала в начале 2021 года - теперь постоянно захожу, мониторю новые мероприятия. Ну и просто читаю полезную для себя информацию - на сайте много всего важного можно почерпнуть. Также, подписана на их группы в ВК. В общем подсела на Rtiger)) Ну а почему бы и нет, сайт-то действительно полезный... Читать отзыв Я тоже бронировала в пятницу на воскресенье. Билеты еще были. Сервис узнала в начале 2021 года - теперь постоянно захожу, мониторю новые мероприятия. Ну и просто читаю полезную для себя информацию - на сайте много всего важного можно почерпнуть. Также, подписана на их группы в ВК. В общем подсела на Rtiger)) Ну а почему бы и нет, сайт-то действительно полезный для любого пользователя.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 19 апреля, 2021 год
Мария, добрый день. Благодарим за отзыв, очень приятно! Отрадно, что Вы следите за нашими новостями) Спасибо Вам!

Очень интересный сервис!

Алла Новицкая 4 апреля, 2021 год
Очень понравился сервис - легко забронировать билет. Зашла в пятницу вечером, забронировала на субботу утро, были свободные места. Первый раз побывала в бункере Сталина. Впечатления супер! Не знала о существовании такого сайта, но теперь буду пользоваться им точно и отслеживать новые места. Кто знает, скажите, можно ли организовать таким образом групповые экскурсии или только разовый билет можно приобрести? Не именно... Читать отзыв Очень понравился сервис - легко забронировать билет. Зашла в пятницу вечером, забронировала на субботу утро, были свободные места. Первый раз побывала в бункере Сталина. Впечатления супер! Не знала о существовании такого сайта, но теперь буду пользоваться им точно и отслеживать новые места. Кто знает, скажите, можно ли организовать таким образом групповые экскурсии или только разовый билет можно приобрести? Не именно в бункер, а вообще.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Алла! Большое спасибо, что оставили о нас отзыв! Да, конечно, варианты приобретения групповых билетов также есть. Посмотрите перечень экскурсий, пожалуйста, и выберете то, что Вам подходит.

Доволен. но есть вопросы

Виктор Кретов 4 марта, 2021 год
Хочется оставить отзыв о сервисе Ртайгер. Ну и сразу начну со слов благодарности. Не думал, что мне здесь смогут помочь. И вообще, впервые такое вижу, чтобы можно было выставить свою фиксированную цену и не заплатить ни копейки больше по итогу. На мой взгляд это первый такой сервис (ну или других я просто не знаю). В общем, здесь я нашел юриста,... Читать отзыв Хочется оставить отзыв о сервисе Ртайгер. Ну и сразу начну со слов благодарности. Не думал, что мне здесь смогут помочь. И вообще, впервые такое вижу, чтобы можно было выставить свою фиксированную цену и не заплатить ни копейки больше по итогу. На мой взгляд это первый такой сервис (ну или других я просто не знаю). В общем, здесь я нашел юриста, который в течении недели решал мои проблемы, касаемые досудебной защиты в жилищном вопросе. Спасибо вам! Но есть вопрос – могу ли я изменить цену созданной заявки через некоторое время?
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 4 марта, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Отвечаем на Ваш вопрос – нет, в данном случае цену поменять уже нельзя. Вам нужно будет заново разместить заявку с новой стоимостью через личный кабинет. Будут вопросы – пишите, поможем. Показать 1 ответ

Попадались только компетентные юристы

Серегина Нина 23 февраля, 2021 год
Только через эртигер и работаю. Здесь выставляется своя фиксированная цена и не платится комисия за пользованием сервисом. Работаю с эртигером и как частное лицо, и как владелец бизнеса. Не припомню такие случаи, чтобы сделки срывались или попадались некомпетентные юристы. Вроде бы всегда все четко, я получаю положительный результат от своих сделок. Работаю каждый раз с разными компаниями, два раза подряд... Читать отзыв Только через эртигер и работаю. Здесь выставляется своя фиксированная цена и не платится комисия за пользованием сервисом. Работаю с эртигером и как частное лицо, и как владелец бизнеса. Не припомню такие случаи, чтобы сделки срывались или попадались некомпетентные юристы. Вроде бы всегда все четко, я получаю положительный результат от своих сделок. Работаю каждый раз с разными компаниями, два раза подряд еще никто не откликался на мои заявки. Ну и все в принципе одного уровня – я довольна!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 24 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Нина! Очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим за положительный отзыв!

Очень оперативно сработали.

Роман Шекунов 20 февраля, 2021 год
Судился с клиентом, который уже полгода меня динамил и не платил по договору. Юрист, которого я нашел самостоятельно, особо не спешил начать и постоянно находил повод не брать трубки. Понял, что так дело не пойдет и начал думать что-то еще, пока этот сайт не увидел. Странно, что раньше о нем не слышал – я вроде бы активный пользователь интернета, постоянно... Читать отзыв Судился с клиентом, который уже полгода меня динамил и не платил по договору. Юрист, которого я нашел самостоятельно, особо не спешил начать и постоянно находил повод не брать трубки. Понял, что так дело не пойдет и начал думать что-то еще, пока этот сайт не увидел. Странно, что раньше о нем не слышал – я вроде бы активный пользователь интернета, постоянно что-то в нем ищу. Ну не суть. Короче, на сайте Ртигер я нашел другую юр.компанию, которая мне смогла помочь и подготовить документы для суда. Суд уже 20 февраля. Готов к нему! Спасибо вашему сайту. Очень оперативно сработали.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 20 февраля, 2021 год
Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы дали нашей работе положительную оценку!

Посещали плавание для грудничков - довольны!

Ирина Вялых 16 февраля, 2021 год
Уже не первый раз с дочкой посещаем плавание и массаж для грудничков. Через rtiger удобно бронировать. Цена выгодная. Искала нечто подобное, хотелось с малых лет научить дочку плавать, тем более ей нравится и хорошо переносит водные процедуры. Мы брали как групповое, так и индивидуальное занятие. Больше понравилось индивидуальное, там инструктором только с одним ребенком занимается, без родителя. Будем ходить еще,... Читать отзыв Уже не первый раз с дочкой посещаем плавание и массаж для грудничков. Через rtiger удобно бронировать. Цена выгодная. Искала нечто подобное, хотелось с малых лет научить дочку плавать, тем более ей нравится и хорошо переносит водные процедуры. Мы брали как групповое, так и индивидуальное занятие. Больше понравилось индивидуальное, там инструктором только с одним ребенком занимается, без родителя. Будем ходить еще, 100%. С собой только пеленки и полотенце.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 16 февраля, 2021 год
Доброго дня Вам, Ирина! Рады, что Вам все понравилось! Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!

Новый раздел понравился

Илья Девеев 7 февраля, 2021 год
С эртигером имел дело в прошлом году, когда искал юриста. Сервис мне знаком. Недавно узнал, что здесь еще и мероприятия появились. Долго не думал, решил жене приобрести сеанс тайского массажа. Как раз нужен был презент к празднику. Супруге зашло – была очень довольна. Говорит, как на Пхукете сделали. Так что, теперь могу на этом сайте не только юристов искать, но... Читать отзыв С эртигером имел дело в прошлом году, когда искал юриста. Сервис мне знаком. Недавно узнал, что здесь еще и мероприятия появились. Долго не думал, решил жене приобрести сеанс тайского массажа. Как раз нужен был презент к празднику. Супруге зашло – была очень довольна. Говорит, как на Пхукете сделали. Так что, теперь могу на этом сайте не только юристов искать, но и покупать разные ништяки.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Илья! Большое спасибо за Ваш отзыв! Да, у нас теперь появился раздел с мероприятиями. Постепенно вводим в наш функционал новые темы. Очень рады, что вы уже оценили!

Сервис нравится

Саша 19 января, 2021 год
Очень не люблю самостоятельно искать специалистов, в особенности юристов. А работа у меня такая, что постоянно требуется разовая юридическая работа. В разных направлениях. От того и не могу к одному и тому же юристу обращаться - в большинстве случаев, юристы узкоспециализированы и не всегда компетентны в вопросах разнопланового характера. Этот сервис – мое спасение! Сколько раз выручал… Очень быстро удаётся... Читать отзыв Очень не люблю самостоятельно искать специалистов, в особенности юристов. А работа у меня такая, что постоянно требуется разовая юридическая работа. В разных направлениях. От того и не могу к одному и тому же юристу обращаться - в большинстве случаев, юристы узкоспециализированы и не всегда компетентны в вопросах разнопланового характера. Этот сервис – мое спасение! Сколько раз выручал… Очень быстро удаётся находить юристов и при этом не ощущать дыры в кошельке. Согласитесь, это также очень важно. В последнее время вопрос цены стоит остро. Спасибо Ртайгеру! Очень крутой сервис, пользуюсь какой месяц и все отлично.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 19 января, 2021 год
Доброго дня. Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы нами довольны! Держим планку дальше!

Отзываюсь положительно

Татьяна Гостенкова 9 января, 2021 год
Сервис нравится, не первый раз я размещаю свои заявки и получаю реальную помощь, за которую плачу сколько сама захочу. Это прям большой плюс – что я сама выставляю собственную цену. И несмотря на этот фактор, я получаю много откликов от разных юридических компаний, которые могут мне помочь. И мне не надо с каждой из них созваниваться и обсуждать условия –... Читать отзыв Сервис нравится, не первый раз я размещаю свои заявки и получаю реальную помощь, за которую плачу сколько сама захочу. Это прям большой плюс – что я сама выставляю собственную цену. И несмотря на этот фактор, я получаю много откликов от разных юридических компаний, которые могут мне помочь. И мне не надо с каждой из них созваниваться и обсуждать условия – все это происходит в самом сервисе, можно сказать автоматически, когда выбираешь того, с кем будешь работать. Все тонкости работы я уже поняла, так как не первый раз размещаюсь свои заявки. Сервис однозначно советую, аналогичных ему не знаю! Хочется узнать только вот что – вы работаете круглосуточно? Вообще без перерывов, выходных и праздников?
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 11 января, 2021 год
Добрый день,Татьяна! Спасибо за положительный отзыв – нам очень приятно читать Ваше мнение о работе нашего сервиса! По поводу графика работа – мы работаем 24/7, обращайтесь в любое время! Показать 1 ответ

Сервис идеален для удаленки

Иван Рогожников 7 декабря, 2020 год
Во время пандемии стараюсь минимизировать личные контакты с людьми. Поэтому, все, что можно перевел, на дистанционку. Но проблемы как и были, так и остались, и с ними надо разбираться. Этот сервис помогает решать проблемы удаленно, без потребности встречаться с юристом и обсуждать текущий план действий. Для меня это очень удобно, да еще и в связи со всеми нынешними событиями –... Читать отзыв Во время пандемии стараюсь минимизировать личные контакты с людьми. Поэтому, все, что можно перевел, на дистанционку. Но проблемы как и были, так и остались, и с ними надо разбираться. Этот сервис помогает решать проблемы удаленно, без потребности встречаться с юристом и обсуждать текущий план действий. Для меня это очень удобно, да еще и в связи со всеми нынешними событиями – безопасно. Да и к тому же, аналогов я не встречал – сервис такой один, я точно не видел даже и близко похожее. Если можете, ответьте на вопрос, который сейчас интересует. Если я захочу поменять цену, мне надо заново перевыставлять заявку или можно уже текущую изменить?
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 8 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам все понравилось! Отвечаем на вопрос – заявку надо будет создавать новую, текущую отредактировать уже нельзя. Показать 1 ответ

У вас самый лучший сервис.

Наталья 20 ноября, 2020 год
Хочется отметить хорошую работу вашей телефонной техподдержки. Не во всех компаниях горячая линия действительно помогает решать конкретные вопросы (в основном она везде дает только общие рекомендации). А у вас с этим все в порядке! Я звонила на горячую линию, потому что не понимала, какой выбрать раздел для размещения своей заявки. Вопрос у меня был нестандартного характера, поэтому столкнулась с такими... Читать отзыв Хочется отметить хорошую работу вашей телефонной техподдержки. Не во всех компаниях горячая линия действительно помогает решать конкретные вопросы (в основном она везде дает только общие рекомендации). А у вас с этим все в порядке! Я звонила на горячую линию, потому что не понимала, какой выбрать раздел для размещения своей заявки. Вопрос у меня был нестандартного характера, поэтому столкнулась с такими вот трудностями. Спасибо, что проконсультировали и ответили на все мои вопросы! Причем, дозвониться удалось с первого раза, и я вообще долго не ждала – трубку подняли практически моментально и соединили с оператором. Спасибо вам! У вас самый лучший сервис.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 20 ноября, 2020 год
Добрый день, Наталья! Благодарим за похвалу! Очень рады, что Вы довольны нашей работой, в частности, нашей службой поддержки!

Сайты

catcasino.com