R.TIGER - маркетплейс услуг компаний отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Развлечений хочется больше

Олеся Авилова 19 октября, 2021 год
Делюсь отзывом. Сайт хороший. Но мне не хватило развлечений. Выбор есть, но не велик. Прочла ответы к прошлым отзывам, которые такого же мнения - поняла, что в будущем ждать новых. И это хорошо. Если rtiger будет развиваться, то он просто любимчиком моим будет -100%))
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 19 октября, 2021 год
Здравствуйте, Олеся! Вы правы - именно так мы отвечаем) Обязательно будем наполнять раздел с мероприятиями. Чем уже плотно занимаемся.

Есть пожелания

Оксана Волкова 28 сентября, 2021 год
С мобильного вообще неудобно писать заявку. Сделайте пожалуйста адаптацию под экран смартфона. Компьютером вообще не пользуюсь. Либо телефон, либо планшет. Если это возможно конечно. А так все супер, спасибо!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 28 сентября, 2021 год
Оксана, доброго дня Вам. Хорошо, поняли. Спасибо за пожелание, прислушаемся. Обязательно передадим информацию нашему тех.отделу.

Мало развлечений в регионах

Юлия Юдина 13 сентября, 2021 год
Сервис интересный. Для меня - уж точно. буду пользоваться дальше. Есть минусы, но это скорее лично для меня. В моем городе мало развлечений. Наверное, когда-нибудь их будет больше. А так - очень даже неплохо. Я буду пользоваться, не раз. Ну вот развлечений хотелось бы больше в регионах, не только Москва и Санкт-Петербург.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за обратную связь! Да, мероприятия мы планируем наполнять в каждом из указанных на сайте городов.

Нужно больше мероприятий

Владимир Солнцев 31 июля, 2021 год
Все ничего, понятно, но мероприятий маловато. 3 раза бронировал, на 4ый уже не знаю, что выбрать. Много похожего. Это неплохо, но я бы хотел больше разнообразия, а не однотипных мероприятий. Зато в этом сайте точно есть плюсы - прозрачная оплата, нет никаких комиссий и дополнительных поборов. Надеюсь прислушаетесь. Спасибо!
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 31 июля, 2021 год
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо за то, что поделились своим мнением. Обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям!

Неплохой маркетплейс

Сергей Кучук 13 июня, 2021 год
Неплохой маркетплейс, но с ограниченным функционалом. Хотелось бы видеть поиск не только юридических компаний. Но, конечно, найти хорошего юриста - на вес золота (тем более по адекватной цене). Этим сервисом я пользовался уже 2 раза, все отлично работает. Система отточена и продумана. Но жду обновления и поиска специалистов других сфер услуг.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Вашу оценку! Конечно, мы работаем над этим. В скором времени обязательно добавим новые разделы поиска.

Сервис понравился, буду пользоваться им

Ольга 10 мая, 2021 год
Сайт в общем то хорошо продуман, и по функционалу, и с точки зрения удобства для рядового пользователя. Одну звезду я все же снижаю за несвоевременность ответа от техпподержки. Вроде ответили быстро, но для меня помощь была уже неактуальна. В целом, сам сервис понравился. Точно могу сказать, что пользоваться им я буду - сейчас уже точно поняла, как все работает.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 13 мая, 2021 год
Доброго дня, Ольга! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваши претензии по техподдержке. Значит, будем отвечать еще быстрее) Спасибо, что выбираете нас!

Сервис нормальный

Сергей Точилин 25 марта, 2021 год
Вчера завершил безопасную сделку по найму юриста. Очень доволен! Удалось найти компетентного специалиста, который в течении трех дней подготовил документы и оказал мне устную досудебную консультацию. Сервис понравился в общем, хоть сразу и не понял, как оформить заявку. Сейчас смотрю и понимаю, что это было легко. Впредь буду обращаться в онлайн-поддержку. У вас же есть такая?
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 25 марта, 2021 год
Доброго дня, Сергей! Спасибо за обращение! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Да, конечно же, онлайн-поддержка всегда на связи. Обращайтесь в любое время - ответим на все интересующие вопросы и поможем подать заявку, если в этом будет необходимость.

Спасибо за создание отличного поискового сервиса!

Сергей 17 декабря, 2020 год
Ртайгер для меня - гарант качества и безопасности. Неоднократно я сюда обращался и мне помогали. Пусть и не всегда это происходило сразу, но я всегда получал тут ответы на вопросы (в основном, мне нужны были только юридические консультации) и 1 раз - полноценная помощь с претензией клиенту по оплате задолженности за поставленный товар. Теперь я знаю, где быстро и просто... Читать отзыв Ртайгер для меня - гарант качества и безопасности. Неоднократно я сюда обращался и мне помогали. Пусть и не всегда это происходило сразу, но я всегда получал тут ответы на вопросы (в основном, мне нужны были только юридические консультации) и 1 раз - полноценная помощь с претензией клиенту по оплате задолженности за поставленный товар. Теперь я знаю, где быстро и просто можно воспользоваться юридическими услугами любой категории. Даже узкоспециализированные вопросы здесь решают. Причем, это не стоит дорого (все зависит от конкретной задачи) - назначать цену нужно самому.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 17 декабря, 2020 год
Добрый день, Сергей! От души благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны практически всем – ко всем пожеланиям мы всегда прислушиваемся и стараемся угодить каждому клиенту.

Хороший, бесплатный сервис

Кристина Новикова 29 октября, 2020 год
Первый раз столкнулась с тем, что юрист, которого я выбрала для своей сделки не справился с задачами и просто перестал отвечать. Очень хорошо, что у вас есть функция бесплатной замены исполнителя при его неспособности выполнить задачу. Я быстро нашла другую компанию, действиями которой я осталась довольна. Хотелось бы, чтобы такого не повторялось. Конечно, от этого никто не застрахован, но все... Читать отзыв Первый раз столкнулась с тем, что юрист, которого я выбрала для своей сделки не справился с задачами и просто перестал отвечать. Очень хорошо, что у вас есть функция бесплатной замены исполнителя при его неспособности выполнить задачу. Я быстро нашла другую компанию, действиями которой я осталась довольна. Хотелось бы, чтобы такого не повторялось. Конечно, от этого никто не застрахован, но все же. А так, я советую вас, конечно. Ртайгер – классный, бесплатный сервис.
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 2 ноября, 2020 год
Доброго дня! Спасибо за отзыв! К сожалению, такое случается. Постараемся минимизировать риски в дальнейшем. Просим Вас сообщить наименования юридического лица, который отказал Вам в решении вопроса. Мы будем разбираться в сложившейся ситуации. Показать 1 ответ

Практически всем доволен

Николай 29 июля, 2020 год
На мой взгляд, этому сайту нет равных по юрпомощи! Все очень понятно и просто, минут 5 я потратил на то, чтобы создать заявку и минут через 15 уже на почту пришел первый отклик, я подождал около часа специально и в итоге пришло где-то 10 откликов по моему вопросу - очень быстро. Радует то, что можно самому цену поставить и не... Читать отзыв На мой взгляд, этому сайту нет равных по юрпомощи! Все очень понятно и просто, минут 5 я потратил на то, чтобы создать заявку и минут через 15 уже на почту пришел первый отклик, я подождал около часа специально и в итоге пришло где-то 10 откликов по моему вопросу - очень быстро. Радует то, что можно самому цену поставить и не надо мониторить предложения фирм, они сами откликаются, сервис все делает автоматически. Я считаю, что такого очень не хватало. Думаю, что я еще не раз обращусь за помощью к r.tiger, так как в жизни часто случаются разные ситуации конечно. В целом я очень доволен работой, только пока что заметил один небольшой косяк в самом функционале сайте - когда пытаешься перейти назад, ничего не происходит и приходится возвращаться на главную, заново заполнять заявку и всё с начала делать, не очень удобно. Если вы подправите этот нюанс, то я буду 100% доволен!))
R.TIGER Ответ представителя R.TIGER 30 июля, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь – действительно, такой баг существовал. Попробуйте еще раз. Проблем быть не должно. Если что, пишите, будем решить вопрос снова. Показать 1 ответ

Сайты

AVITO.ru