Непрофессиональная работа фулфилмента, текучка кадров - Отзывы о РУ-Доставка

Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 88 просмотров
Ру-доставка - самая клиентНЕориентированная компания, с какой пришлось столкнуться. Нужен был фулфилмент в Москве. Выбрали Ру-доставку и много раз раскаялись. Сотрудничали с августа 2020 года. За весь период мы успели поработать с тремя разными менеджерами. При этом каждый раз приходилось заново объяснять новому специалисту специфику нашей работы. Каждый месяц нам приходилось самим по нескольку раз просить закрывающие документы за месяц. При заключении договора менеджер Ру-доставки клялся и божился, что у них налажен процесс работы с маркетплейсами, и в первую очередь с GOODS. По факту все оказалось совсем наоборот. Из-за ошибок менеджеров Ру-доставки из нам пришлось отменить 30% заказов. В выходные: менеджер не работает, вопрос с доставкой или выдачей товара НИКТО в ру-доставке решить не может. На складе - бардак, возвраты товаров не приходуются вовремя, возникают расхождения по складу, нашему менеджеру постоянно приходилось контролировать работу сотрудников этой службе. Мы платили за сервис, но полученный сервис можно оценить максимум на 2 из 5 баллов, а клиентоориентированность и того ниже. Может доставка по Москве частным лицам худо-бедно и работает у них, но как фулфилмент для работы с маркетплейсами не стоит рассматривать.
Недостатки:
  1. Презентуют себя как фулфилмент, на деле нужен постоянный контроль за менеджерами

Отзывы о курьерских службах

Грузоперевозки
3.2
391751 просмотр
Ужасно плохо Хуже чем почта России, сроки сдвигают, нормального отслеживания нет, 17 мая пишет, что посылка принята на транзитном терминале 18.05 в 10:00, это как? У вас есть доступ в будущее???
DPD Ответ представителя DPD
4 часа 50 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Если до сих пор не получили заказ, напишите трек-номер, постараемся помочь. Также проверим, почему некорректная...

Курьерские службы

СДЭК