Есть и доставка по Москве - Отзывы о ru-fire.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 124 просмотра
Магазин очень понравился, Сотрудники компетентные, всегда помогут с выбором пиротехники. На сайте к каждому товару прилагается видео, есть возможность ознакомится с выбранным фейерверком. Понравились цены на салюты русского фейерверка. Есть и доставка по Москве, что очень удобно в это время.

Отзывы об интернет-магазинах

2.2
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
10 часов 14 мин назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
2101 просмотр
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
понедельник, 15 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

ООО «Литрес»
ООО «Литрес»