ru-fire.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

в восторге!

Виктория 8 мая, 2021 год
Огромное спасибо Русским фейерверкам за красоту, которую они нам подготовили! Я даже не представляла какие салюты будут, не смотрела ничего, просто попросила продавца подобрать салют под детское мероприятие, тысяч на 3-5, не больше. Прислали нам просто обалденные салюты, штук сто наверное выстрелов, и больших и малых, в восторге!

Берем разные, чтобы не повторяться.

Тима 1 апреля, 2021 год
Детям брал на этой Новый Год, и еще припас на Рождество и Старый Новый Год. Выбирать было сложно. как всегда – реально огромный выбор, глаза разбегаются! Сам уже не помню, что брали в прошлый раз, а у детей память хорошая, на день рожденье сына в ноябре взял, какой-то один из салютов повторно видимо, так дети мне «выговор» сделали))) теперь записываю,... Читать отзыв Детям брал на этой Новый Год, и еще припас на Рождество и Старый Новый Год. Выбирать было сложно. как всегда – реально огромный выбор, глаза разбегаются! Сам уже не помню, что брали в прошлый раз, а у детей память хорошая, на день рожденье сына в ноябре взял, какой-то один из салютов повторно видимо, так дети мне «выговор» сделали))) теперь записываю, какие беру, что в следующий раз не повториться.

хорошие салютики

Слава 6 марта, 2021 год
Как всегда коробочки привезли чистые, нигде ни уголочка не помятого. Документы тоже привезли, хотя я уже на автомате их заказываю – вопросов по качеству, гарантии нет, знаю – тут всегда все четко у людей. Продают исключительно «свеженький» товар и качественный.

все любят салюты!

Лена 19 февраля, 2021 год
Много здесь прикольной пиротехнической всячины, сколько мы уже здесь всего перепробовали….. если подумать, даже страшно становится)))) Страшно, потому, что по факту уже лет семь с мужем покупаем здесь на праздники пиротехнику))) Раньше брали себе, устраивали с друзьями выездные вечеринки, ну, и всякие там праздники - Новый Год, день рожденье, годовщины без этого у нас тоже не обходились. Теперь берем... Читать отзыв Много здесь прикольной пиротехнической всячины, сколько мы уже здесь всего перепробовали….. если подумать, даже страшно становится)))) Страшно, потому, что по факту уже лет семь с мужем покупаем здесь на праздники пиротехнику))) Раньше брали себе, устраивали с друзьями выездные вечеринки, ну, и всякие там праздники - Новый Год, день рожденье, годовщины без этого у нас тоже не обходились. Теперь берем еще и для пятилетнего сына. Тоже любит салют.

Ассортимент на любой карман и вкус.

Лиля 4 февраля, 2021 год
Ассортимент на любой карман и вкус. В этот праздник запускали Новогоднюю шумиху, Серебряный бор и Нереальный салют. Кстати, что мне нравится и детям – все упаковки разные, дизайн яркий.

Есть персональная скидка

Виктор 19 января, 2021 год
Есть персональная скидка у каждого клиента. Максимально, кажется 25%. Много новинок, много товара по акции можно забрать… Иными словами – много плюшек и поощрений для следующего заказа, что мы собственно и делаем!Оказалось, что в нашей семье все очень любят запускать салюты, особенно дети, конечно!

Очень понравилось !!

Светлана 4 января, 2021 год
Покупаем в русском фейерверке частенько, товар всегда есть в наличии, вся информация на сайте актуальная, фото и видео – отличное решение, как клиенту, мне это очень понравилось и реально помогает делать выбор.

много салютов

Катя 14 декабря, 2020 год
Нашла сайт Русского фейерверка по совету знакомой. Стала выбирать и просто растерялась. Сайт классный, много полезной инфы, конечно, но у меня было ограничено время и нужна была квалифицированная помощь от специалиста. Салюты классные, выбора много. С доставкой проблем не было, сказали привезут в четверг вечером ( заказ оформила утром вторника).

Ассортимент большой, но доставка долгая

DaniilOrlovVv 1 декабря, 2020 год
Ассортимент большой, но доставка долгая, вот и все что надо было сказать. Покупая понимайте, что дожидаться придется долго.

Гульнули отпуск

Сергей 1 декабря, 2020 год
Брал Моноблок, Мультипаспорт и Продолжение будет. растянули все это на три захода. Стреляли по одному в разные дни. Приличные большие салюты оказались. Обошлось около 28 тысяч. Немного-немало, но отпуск все-таки хотелось гульнуть.

Класс! все прошло замечатально

Катя 27 сентября, 2020 год
Очень хочется поблагодарить менеджеров магазина за помощь в выборе пиротехники на знаменательный день и за быструю доставку! Брала здесь впервые фейерверк. Все сроки горели, корпоратив должен был закончиться именно фейерверком! Позвонила по телефону и мне в телефоном режиме предложили пару классных вариантов. Выбрала Фортуну за 7990 р. В подарок положили пиротехнический фонтан Чародей. Мелочь, а приятно все-таки. В общем, корпоратив... Читать отзыв Очень хочется поблагодарить менеджеров магазина за помощь в выборе пиротехники на знаменательный день и за быструю доставку! Брала здесь впервые фейерверк. Все сроки горели, корпоратив должен был закончиться именно фейерверком! Позвонила по телефону и мне в телефоном режиме предложили пару классных вариантов. Выбрала Фортуну за 7990 р. В подарок положили пиротехнический фонтан Чародей. Мелочь, а приятно все-таки. В общем, корпоратив отгуляли одуренно, фейерверк всем очень понравился, начальство хвалило задумку.

Отличный магазин пиротехники

Валентин 24 августа, 2020 год
Однозначно да – сайт крутой, продукция крутая, заявляю это с уверенностью, как постоянный клиент, где-то более двух лет покупаю исключительно тут. Очень многим друзьям советовал брать здесь, пока только положительные отзывы получал от них. Лично мое мнение – продажа пиротехнической продукции очень ответственное дело, а компания ru-fire именно так к этому подходит.

Тут и цены нормальные, и скидки имеются

Валерия 30 июля, 2020 год
Тут и цены нормальные, и скидки имеются, и доставка по Москве бесплатная. И выбор не маленький, есть из чего выбирать. В общем, с того времени больше никаких экспериментов. Просто не хочется брать какие-то не понятные салюты, от непонятных производителей, без гарантий и сертификатов.

Все удобно, просто и понятно

Ирина 18 июня, 2020 год
Не могу оставить без внимания этот магазин салютов и не оставить небольшой отзыв о его работе! Брала на майские здесь пиротехнику. Сразу скажу – беру впервые, сайт порекомендовал друг, (он сам не брал тут ничего), а ему кто-то еще, в общем, из знакомых кто лично брал здесь никого. Решила рискнуть – вроде сайт очень толковый, видно, что сделано все с... Читать отзыв Не могу оставить без внимания этот магазин салютов и не оставить небольшой отзыв о его работе! Брала на майские здесь пиротехнику. Сразу скажу – беру впервые, сайт порекомендовал друг, (он сам не брал тут ничего), а ему кто-то еще, в общем, из знакомых кто лично брал здесь никого. Решила рискнуть – вроде сайт очень толковый, видно, что сделано все с умом, посмотрела видео, почитала описания салютов. Выбрала парочку, но заказ решила делать в телефоном режиме, так будет понятнее как работает сервис. Все удобно, просто и понятно, плюс доставка на следующий день, по Москве, спасибо!

Отличный сервис!

Виктор 4 июня, 2020 год
Покупаю продукцию Русского фейерверка не первый раз. Брал и на Новый год тоже. В свое время сайт этот мне друг порекомендовал. Теперь при необходимости пользуюсь, есть скидка постоянного клиента. По-моему, накопительная, если не ошибаюсь. Доставка обычно на следующий день. Привозят бесплатно – за доставку не плачу. Отличный сервис.

классные салюты и петарды

Станислав 2 мая, 2020 год
Покупаем как малыми, так и большими заказами. На новый год стабильно берем, на дни рождения детям, иногда просто на какие-нибудь не столь значимые праздники, для разнообразия. Быстро перезванивают, консультируют, оплата онлайн или по факту курьеру.

Грамотные консультанты, курьеры

Инга 26 апреля, 2020 год
На все праздники всегда покупаем русский фейерверк. В последние годы берем у официального дилера, ru-fire. Доставляют до самой квартиры, это удобно, можно расплатиться на месте курьеру, который не просто доставит пиротехнику, но еще и проконсультирует, т.к. некоторые салюты непонятно как запускать, иногда. Конечно есть памятки и объяснения к каждому на русском. Но лучше, чтобы специалист пояснил. Выдают товар с чеком,... Читать отзыв На все праздники всегда покупаем русский фейерверк. В последние годы берем у официального дилера, ru-fire. Доставляют до самой квартиры, это удобно, можно расплатиться на месте курьеру, который не просто доставит пиротехнику, но еще и проконсультирует, т.к. некоторые салюты непонятно как запускать, иногда. Конечно есть памятки и объяснения к каждому на русском. Но лучше, чтобы специалист пояснил. Выдают товар с чеком, все ок.

Удобный раздел эффектов и демо-видео

Илья 29 марта, 2020 год
Когда мы заказывали салют у Русского фейерверка, нам порекомендовали обратить внимание на раздел эффектов и демо-видео. Эта подсказка нам очень помогла при выборе. советую всем обращать внимание на фильтр "эффекты и смотрите демо, так вы реально видите, что вы покупаете.

Купили в ru-fire русских фейервеков

Антон 28 февраля, 2020 год
Очень нравится этот магазин, всегда все четко, оперативно и слажено! На сайте можно посмотреть демо-видео взрывов фейерверков, очень удобная функция, всегда знаешь что покупаешь! Который раз заказываю перед Новым годом и не смотря на праздничный ажиотаж доставка своевременная. Покупаю пиротехнику здесь уже третий или четвертый год и ни одного замечания. А еще при первом заказе мне дали скидочную карту и... Читать отзыв Очень нравится этот магазин, всегда все четко, оперативно и слажено! На сайте можно посмотреть демо-видео взрывов фейерверков, очень удобная функция, всегда знаешь что покупаешь! Который раз заказываю перед Новым годом и не смотря на праздничный ажиотаж доставка своевременная. Покупаю пиротехнику здесь уже третий или четвертый год и ни одного замечания. А еще при первом заказе мне дали скидочную карту и сейчас у меня уже 20% скидки на любой товар!

Буду теперь постоянным клиентом!

Карина 7 февраля, 2020 год
Спасибо огромное Русскому фейерверку за суперские салюты!!! Для меня было очень важным, чтобы салюты были лучшими из лучших, поскольку речь шла о дне рождении моего шефа. Знакомый посоветовал мне позвонить в этот магазин. Выбор отличный! Цены приятные, еще и скидочную карту дали на 15%))) Шеф и его гости были в восторге, фейерверк-шоу удался на урааа!!!

Покупали фейерверк "краски жизни". Суперский салют!

Олеся 30 января, 2020 год
Покупали фейерверк "краски жизни". по скидке обошелся около 4300 руб. заказ оформили в интернет-магазине. в течение часа связался менеджер, подтвердил заказ, на следующий день курьер привез фейерверк. обслуживание на высшем уровне, курьер объяснил как пользоваться.

Все отлично, спасибо!

Максим 5 января, 2020 год
Заказывал фейерверк ко дню рождения сына через интернет вечером 24.12.19. Поскольку времени было мало (товар надо было получить в среду), позвонил сам во вторник утром и сделал заказ. В среду фейерверк был уже у меня.

Фейерверк отстрелял на все 100%

Алексей 28 декабря, 2019 год
Пиротехника превзошла все ожидания, особенно салют " С ДР!". Фейерверк отстрелял на все 100%, как заявлено в характеристиках!!! Хочу поблагодарить Русский фейерверк за подаренные эмоции моему ребенку!

Есть и доставка по Москве

Игорь 29 ноября, 2019 год
Магазин очень понравился, Сотрудники компетентные, всегда помогут с выбором пиротехники. На сайте к каждому товару прилагается видео, есть возможность ознакомится с выбранным фейерверком. Понравились цены на салюты русского фейерверка. Есть и доставка по Москве, что очень удобно в это время.

Скоро будем делать заказ уже на Новый год))))

Лилия 21 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Я Ваш постоянный клиент. На протяжении 5 лет мы заказываем у Вас фейерверки на праздники и вы всегда дарите нашей семье яркие эмоции!!! Качество пиротехники всегда на высшем уровне, доставка вовремя, курьеры и менеджеры вежливые и приветливые. Скоро будем делать заказ уже на Новый год))))

есть накопительная скидочная карта для постоянных клиентов

Антон 28 октября, 2019 год
Русский фейерверк отличный производитель пиротехники, последние 3 года заказываю только у них. Для меня важным моментом является сертификация товара, так как беру для собственного бизнеса по организации праздников. Фейерверки всегда отстреливают без "сбоев", клиенты очень довольны. Также радует, что есть накопительная скидочная карта для постоянных клиентов!!!

хорошие впечатления остались!

Сергей 30 сентября, 2019 год
С Русским фейерверком впервые познакомился, когда искал качественную пиротехнику, чтобы запустить фейерверк на день рождения сына. Оформил здесь заказ, связался с менеджером, чтобы уточнить детали. Мне подробно объяснили, как запускать, как себя обезопасить, в общем, полнейший инструктаж провели. Такой вдумчивый подход уже привлек, если честно. В качестве я не сомневался, все-таки здесь вся пиротехника с официальными лицензиями. Запустил батарею сам,... Читать отзыв С Русским фейерверком впервые познакомился, когда искал качественную пиротехнику, чтобы запустить фейерверк на день рождения сына. Оформил здесь заказ, связался с менеджером, чтобы уточнить детали. Мне подробно объяснили, как запускать, как себя обезопасить, в общем, полнейший инструктаж провели. Такой вдумчивый подход уже привлек, если честно. В качестве я не сомневался, все-таки здесь вся пиротехника с официальными лицензиями. Запустил батарею сам, сыну и его друзьям все понравилось.

Все остались довольны!

Иван 24 августа, 2019 год
Дочери исполнилось 16 лет месяц назад. Праздновала с подружками в кафе, но мы с женой решили от себя сделать ей сюрприз и заказали фейерверки. Взяли большую батарею в Русском фейерверке. Запускали вечером прямо возле кафе. Там была такая возможность, мы заранее уточняли. Я впервые сам запускал пиротехнику, но оказалось, что там все просто и легко. Никаких проблем не возникло. Все... Читать отзыв Дочери исполнилось 16 лет месяц назад. Праздновала с подружками в кафе, но мы с женой решили от себя сделать ей сюрприз и заказали фейерверки. Взяли большую батарею в Русском фейерверке. Запускали вечером прямо возле кафе. Там была такая возможность, мы заранее уточняли. Я впервые сам запускал пиротехнику, но оказалось, что там все просто и легко. Никаких проблем не возникло. Все остались довольны необычным шоу.

все отлично, спасибо!

Владимир 20 июня, 2019 год
Искал сертифицированную пиротехнику на свадьбу дочери. Хотелось сделать необычный подарок, который запомнился бы всем гостям. Благодаря этому интернет-магазину все удалось. Здесь мне помогли выбрать гигантскую батарею фейерверков.

Отстрелялись!

Анна 22 мая, 2019 год
Заказали фейерверк Мулен Руж, выстреливающий 8 зарядами высотой до 35 метров. Вылетают красные и зеленые звезды, оставляющие за собой золотые хвосты, и, разрывающиеся, треща. Причём она досталась нам почти вдвое дешевле, чем стоила раньше. Не за 697 рублей, а всего за 399. Просто умопомрачительным показался пиротехнический фонтан 3Д-Ёлка. За такие деньги просто находка. Она плюётся вспышками, огнями, искрами. Все при... Читать отзыв Заказали фейерверк Мулен Руж, выстреливающий 8 зарядами высотой до 35 метров. Вылетают красные и зеленые звезды, оставляющие за собой золотые хвосты, и, разрывающиеся, треща. Причём она досталась нам почти вдвое дешевле, чем стоила раньше. Не за 697 рублей, а всего за 399. Просто умопомрачительным показался пиротехнический фонтан 3Д-Ёлка. За такие деньги просто находка. Она плюётся вспышками, огнями, искрами. Все при этом мерцает и упоительно трещит.

Интернет-магазины

Apple.com