ru-fire.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отстрелялись!

Анна 22 мая, 2019 год
Заказали фейерверк Мулен Руж, выстреливающий 8 зарядами высотой до 35 метров. Вылетают красные и зеленые звезды, оставляющие за собой золотые хвосты, и, разрывающиеся, треща. Причём она досталась нам почти вдвое дешевле, чем стоила раньше. Не за 697 рублей, а всего за 399. Просто умопомрачительным показался пиротехнический фонтан 3Д-Ёлка. За такие деньги просто находка. Она плюётся вспышками, огнями, искрами. Все при... Читать отзыв Заказали фейерверк Мулен Руж, выстреливающий 8 зарядами высотой до 35 метров. Вылетают красные и зеленые звезды, оставляющие за собой золотые хвосты, и, разрывающиеся, треща. Причём она досталась нам почти вдвое дешевле, чем стоила раньше. Не за 697 рублей, а всего за 399. Просто умопомрачительным показался пиротехнический фонтан 3Д-Ёлка. За такие деньги просто находка. Она плюётся вспышками, огнями, искрами. Все при этом мерцает и упоительно трещит.

огромный ассортимент!

Игорь Вячеславович 24 апреля, 2019 год
У ребёнка был день рождения. Решили праздновать в семейном кругу. Для детей заказали клоуна, запаслись конфетти с лихвой. Купили хлопушку с золотым конфетти из 32 туб за полторы тысячи набор. Пневмотическую хлопушку “праздничная 30 см (матовая)” с конфетти из фольги, стреляющим на 8 метров в сторону. Серпантин для ручного кидания “Невеста”. Это такой шар, который берешь в руки и резко... Читать отзыв У ребёнка был день рождения. Решили праздновать в семейном кругу. Для детей заказали клоуна, запаслись конфетти с лихвой. Купили хлопушку с золотым конфетти из 32 туб за полторы тысячи набор. Пневмотическую хлопушку “праздничная 30 см (матовая)” с конфетти из фольги, стреляющим на 8 метров в сторону. Серпантин для ручного кидания “Невеста”. Это такой шар, который берешь в руки и резко встряхиваешь. Выпадает несколько десятков длинных шуршащих лент.

Заказывали свечи римские!

Евгений 22 апреля, 2019 год
У нас глаза буквально разбежались от стольких наименований. Купили каждого по одной, вышло больше 40 видов свечей! Причём, ценовая политика разная. Есть небольшие свечки “Егоза”, размером 10 на 2.5 на 45 сантиметра, высотой искр в 15 метров. Стоят 324 рубля. А есть тот же “Нежный Жасмин” за 1770 рублей, но размером 3.2 на 3.2 на 60 сантиметров, с пламенем, взмывающим... Читать отзыв У нас глаза буквально разбежались от стольких наименований. Купили каждого по одной, вышло больше 40 видов свечей! Причём, ценовая политика разная. Есть небольшие свечки “Егоза”, размером 10 на 2.5 на 45 сантиметра, высотой искр в 15 метров. Стоят 324 рубля. А есть тот же “Нежный Жасмин” за 1770 рублей, но размером 3.2 на 3.2 на 60 сантиметров, с пламенем, взмывающим на 45 метров. Мы истратили большую часть из купленного, и все свечи вели себя отлично.

К качеству фейерверков нареканий нет.

Олег 26 марта, 2019 год
Когда готовились к корпоративу на работе, обращался сюда за фейерверками. Ассортимент просто огромный! Я несколько подобных сайтов просматривал, но только здесь меня впечатлило многообразие разных вариантов. Заказ обработали очень быстро, привезли на следующий день. Это еще одна приятная мелочь. Изначально думал, что буду задерживать доставку, поэтому оформил заказ с запасом по времени. Оказалось, что это совсем необязательно, потому что привозят... Читать отзыв Когда готовились к корпоративу на работе, обращался сюда за фейерверками. Ассортимент просто огромный! Я несколько подобных сайтов просматривал, но только здесь меня впечатлило многообразие разных вариантов. Заказ обработали очень быстро, привезли на следующий день. Это еще одна приятная мелочь. Изначально думал, что буду задерживать доставку, поэтому оформил заказ с запасом по времени. Оказалось, что это совсем необязательно, потому что привозят все вовремя. К качеству фейерверков нареканий нет.

Шоу удивительное по красоте.

Руслан 4 марта, 2019 год
Долго не знала, какой сюрприз сделать дочке на 16-летие. Сестра посоветовала заказать фейерверки. Сначала я эту идею отмела, потому что была уверена, что сама их не запущу. Потом понемногу стала изучать информацию. Выяснила, что «Русский фейерверк» предлагает сертифицированную пиротехнику. На сайте компании есть подробная инструкция по запуску. Позвонила менеджеру, он мне рассказал, как оформить заказ, как быстро его доставят. В... Читать отзыв Долго не знала, какой сюрприз сделать дочке на 16-летие. Сестра посоветовала заказать фейерверки. Сначала я эту идею отмела, потому что была уверена, что сама их не запущу. Потом понемногу стала изучать информацию. Выяснила, что «Русский фейерверк» предлагает сертифицированную пиротехнику. На сайте компании есть подробная инструкция по запуску. Позвонила менеджеру, он мне рассказал, как оформить заказ, как быстро его доставят. В общем, после этого появилась уверенность, что все пройдет гладко. Так и случилось, сюрприз удался. Шоу удивительное по красоте.

порадовали.

Боря 27 февраля, 2019 год
Когда покупал пиротехнику к НГ, то я начал выбирать батареи 25 декабря. Сразу порадовало, что на сайте отображается актуальная информация по наличию. Если какого-то наименования нет, то это обозначено в каталоге. Позвонил менеджерам, чтобы не гадать. Они посоветовали большую батарею из остатков. Не помню уже, как она называется. Сразу доставили, оплатил при получении. Сервис на высоте, качество продукции тоже отличное.

Наши рекомендации!

Евгений 11 февраля, 2019 год
Зимой на работе было целых три корпоратива – новогодний, день рождения компании и юбилей директора. На каждый праздник заказывали пиротехнику в «Русском фейерверке». Качество фейерверков отличное, вообще никаких нареканий нет. Радует, что здесь поощряют постоянных клиентов. Нам предоставили накопительную скидку, которая растет с каждым заказом. Сервис тоже на высоком уровне. Хочется порекомендовать компанию ru-fire русские фейерверки всем заинтересованным покупателям.

Дарите праздник людям!

Станислав 10 февраля, 2019 год
К компании и ее продукции нет вообще никаких претензий. Все на высоком уровне. Спасибо вам за ощущение праздника, которое вы дарите каждый год мне и моей семье!

Выбор салютов шикарный

Арина 6 февраля, 2019 год
Выбор шикарный, условия доставки и оплаты удобные, качество суперовое и цены адекватные. В этом году решили не отличаться, снова заказали пиротехнику, на днях получили все. Ждем праздники.

проблем с задержками не было.

Лариса 17 января, 2019 год
В прошлом году впервые делали заказ. Так и сдружились с магазином. Уже получили свою новогоднюю пиротехнику в полном объеме. Сайт магазина информативный, много интересного о фейерверках прочитали, научились разбираться. Покупаем только отечественную продукцию. Магазин реализует сертифицированную пиротехнику ведущих наших производителей. Доставка делается своевременная, проблем с задержками не было.

спасибо!

Вероника 2 января, 2019 год
Недавно покупала готовый фейерверк в этом интернет-магазине для выпускного в университете. После защиты диплома всей почти всей общагой устроили вечеринку. Апофеозом вечера был именно салют. Честно говоря, я в пиротехнике вообще не разбираюсь. Боялась, что мне подсунут какой-то бракованный товар, но все прошло отлично. Менеджеры по телефону рассказали обо всех наименованиях, которые меня интересовали, в итоге предложили совершенно другой вариант,... Читать отзыв Недавно покупала готовый фейерверк в этом интернет-магазине для выпускного в университете. После защиты диплома всей почти всей общагой устроили вечеринку. Апофеозом вечера был именно салют. Честно говоря, я в пиротехнике вообще не разбираюсь. Боялась, что мне подсунут какой-то бракованный товар, но все прошло отлично. Менеджеры по телефону рассказали обо всех наименованиях, которые меня интересовали, в итоге предложили совершенно другой вариант, за что им спасибо. Результат потрясающий. Теперь точно знаю, как нужно удивлять гостей на праздниках.

Радует ассортимент.

Юлиана 4 декабря, 2018 год
Фейерверки на Новый год в нашей семье давно стали традицией. Всегда покупаем только сертифицированную пиротехнику от «Русского фейерверка». Я довольна и качеством товаров, и обслуживанием.

Сертификаты проверил

Виталий 4 декабря, 2018 год
Второй раз делал заказ. Доставили бесплатно, со скидкой покупка обошлась дешево. Курьеру отдавал оплату. Доставили вовремя без задержек. Коробки целые, отлично запакованные. Сертификаты проверил у курьера, все в порядке.

заказывал набор пиротехники «почти десяточка».

Юрий 1 декабря, 2018 год
К юбилею товарища заказывал набор пиротехники «почти десяточка». Со скидкой удовольствие обошлось в 10 тыс. рублей. Грандиозное фейерверк шоу мы устроили на даче. Впечатлений масса, все родственники и гости остались довольны. Самый долгостреляющий в этом наборе фейерверк Гладиатор. По эффектам остальные не уступают.

здорово!

Лилия 29 октября, 2018 год
Никогда еще не покупали пиротехнику, поэтому с мужем решили, что начнем с чего-то незначительного. На сайте магазина есть недорогие фейерверки. И их достаточно много. Как оказалось, они хорошего качества, они безопасны, они не менее красивые, чем настоящие большие салюты. Правда мы взяли маленькую батарею фейерверков и фестивальные шары и хотим сказать, что с пиротехникой встречать и проводить праздники намного веселее... Читать отзыв Никогда еще не покупали пиротехнику, поэтому с мужем решили, что начнем с чего-то незначительного. На сайте магазина есть недорогие фейерверки. И их достаточно много. Как оказалось, они хорошего качества, они безопасны, они не менее красивые, чем настоящие большие салюты. Правда мы взяли маленькую батарею фейерверков и фестивальные шары и хотим сказать, что с пиротехникой встречать и проводить праздники намного веселее и ярче, чем без них.

предпочитаю заказывать пиротехнику только в фирменных магазинах

Игорь 15 сентября, 2018 год
Если праздник на носу – не теряй времени! Выбирай фейерверки, хлопушки, бенгальские огни! Пиротехнику брать стоит только сертифицированную, желательно нашего производства. Около года заказываем в ru-fire.ru фейерверки и петарды от фирмы "Русский фейерверк". В общем эти ребята не подведут, надежные. Наборы Не по детски и Отдыхаем хорошо – бомба! Вот тут мы уже оторвались! Спасибище!

Интернет-магазины

Ozon Global