Не берите экскурсии у этой фирмы, положительных эмоций будет мало! - Отзывы о Рубин туризм Израиль

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 83 просмотра
Опишу подробно: по приезду в отель Маргоа в Нетании выбрали и оплатили экскурсии, предлагаемые сотрудником отеля: в Вифлием и Иерусалим христианский на 12.11.2019, Кейсария, Хайфа и Акко на 16.11.2019, проводимые фирмой Рубин туризм и 13.11.2019 в Тель-Авив от фирмы Атлантик. Причём Рубин характеризовалась как хорошая фирма. Выезд на первую экскурсию в 7.30 утра, прождали минут 20, пришёл автобус взяли 2 туристов, а нас нет. Вас нет в списках и уехали. Мы прождали ещё 10 минут и стали звонить сотруднику отеля, выписывавшему нам квитанцию. Она дозвонилась в фирму и сообщила нам, что нас забыли внесли в списки, она за них извиняется и переносит нам экскурсию на другой день. Далее мы едем на замечательную экскурсию от другой фирмы, а затем 2 попытка не состоявшейся экскурсии. Привезли нас на перевалочный пункт к Элвису. Времени потеряли много пока ждали все автобусы, далее везут в магазин перед Вифлиемом за покупками и потом в Вифлием. Дали 2 часа на посещение, а очередь большая, следствие - к Вифлиемской звезде не попали. Далее на обед тоже отведено времени было много и затем Иерусалим, где почти бегом проведена экскурсия по Храму Гроба Господня и соответственно в Кувуклию тоже не попали. Далее после стены Плача опять везут на перевалочный пункт, по пути туда пересадили ещё раз на очередной автобус. На перевалочном пункте ждали долго свой автобус и уже он развез по отелям. Итог экскурсии - галопом по святым местам и много потерянного времени впустую. На вторую экскурсию нас опять не внесли в список и автобус проехал мимо нашего отеля, переносить было уже некуда, на следующий день уезжали. Такого пофигистического отношения к туристам я ещё не встречала.

Dasha 10 декабря, 2019 год
А что вы ждали 10 минут? Решали как-то ситуацию с тем, что вас нет в списках?

Можете больше уточнить по второй экскурсии от компании «Атлантик»? Понятие «замечательная» достаточно обширное, хотелось бы понять, что же такого там было, ну правда. Хоть для себя, чтобы понимать: замечательная ли у меня была экскурсия или нет)

Понятие «долго» - хоть приблизительно это сколько по вашим меркам? Долго и, касательно обеда и, касательно того, что ждали автобус.

Не хватает точности в вашем отзыве: вот вы уточнили и время выезда на первую экскурсию и даты по экскурсиям, но другие понятие почему-то опустили, так что отзыв мне лично кажется неполноценным.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании