Рубин туризм Израиль отзывы

31 отзыв / 2800 просмотров

Рубин туризм безответственная компания

Галина Романова 19 мая, 2017 год
Приобрела тур в Израиль, сначала Иерусалим, затем переезд в Тель-Авив 17 мая. Принимающая сторона Рубин туризм. Тур включает все трансферы. 16 мая позвонила представитель компании и предложила два варианта отъезда: после обеда и утром. Я выбрала утро. В указанное время 9-45 в холл отеля вошёл представитель Рубин туризма с бейджем, назвал меня по имени и повёл в автобус. И только... Читать отзыв Приобрела тур в Израиль, сначала Иерусалим, затем переезд в Тель-Авив 17 мая. Принимающая сторона Рубин туризм. Тур включает все трансферы. 16 мая позвонила представитель компании и предложила два варианта отъезда: после обеда и утром. Я выбрала утро. В указанное время 9-45 в холл отеля вошёл представитель Рубин туризма с бейджем, назвал меня по имени и повёл в автобус. И только после того, как автобус, в котором сидели другие туристы, начал движение, а экскурсовод Илья стал описывать маршрут, я с ужасом поняла, что люди едут на экскурсию, а возвращаться в Тель-Авив должны вечером. На этой экскурсии я уже была, номер в отеле сдала, и рассчитывала быть этот день на отдыхе. Что делать? Илья от меня отмахнулся, поскольку я мешала ему вести экскурсию. Только предложил высадить меня и забрать в конце маршрута у Стены плача. Это как? Хотя его вины в данной ситуации не было, но все же, как единственный представитель компании в данный момент, он мог бы потратить 5 минут драгоценного времени и позвонить в свой Рубин, не к ночи будь помянут. У меня ни телефона не было, и симка Московская. Только через час после отъезда позвонила некая Катя из Рубин туризм и заявила, что это я села не в тот автобус (?!!!), так что теперь отвезут меня только вечером с этой группой. В итоге осталась я уставшая, разочарованная и с потерянным днём. И что, дождалась ли я хоть слова извинения, сожаления, не говоря уже о какой-то компенсации? Нет, нет и нет. Да будь это моя вина, я, чтобы сохранить репутацию фирмы, хоть на личной машине отвезла бы клиента. Видно Рубин туризм такие вопросы не волнуют, ведь деньги уже заплачены заранее, куда турист денется! Кстати, написала обращение в компанию, ответа нет. Всем на клиента плевать. Никому не порекомендую эту фирму, держитесь от неё подальше, господа! При оформлении тура в Израиль проверяйте не только, кто у Вас туроператор в России, но и кто должен Вас принимать в Израиле. Удачного отдыха!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Туристические компании