Румалон и Диафлекс помогают мне жить - Отзывы о Румалон

Отзыв написан 12 октября, 2022 год 20 просмотров
Здравствуйте я хочу рассказать вам как мне помогли препараты Румалон и Диафлекс. Мне 65 лет у меня болят коленные суставы. Поначалу помогали мази и гели, приходилось пить постоянно обезболивающие таблетки хотя их пить вредно больше недели, но ничего нельзя было поделать постоянные боли и невозможно было ни сходить никуда. Вот однажды сходил еле дошёл к врачу ревматологу. Врач назначила делать уколы Румалон и пить капсулы Диафлекс. Я попросил дочку она заказала на аптека ру и сказала там скидки при покупке румалон и диафлекса, мне привезли в аптеку в моём доме. Румалон колола мне дочка через день, а капсулы диафлекс пил первый месяц по 1 в день, а начиная со второго месяца по 2 в день. После 5 укола румалона и примерно после недели приёма диафлекса совместно с румалоном мне стало легче. Можно было уже побольше подальше ходить, стали пить реже обезболивающие. Прошёл курс румалона и диафлекса и стало намноно легче жить. Сейчас не пью обезболивающие. Врач сказала полгода можно не принимать. Через полгода повторный курс. У кого похожие проблемы могу вам посоветовать. Мне понравился эффект от этих лекарств Румалон и Диафлекс Ромфарма - Румалон и Диафлекс помогают мне жить Румалон и Диафлекс Ромфарма - Румалон и Диафлекс помогают мне жить

Лекарства: отзывы

Лекарства