Румалон отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 10121 просмотр

Появилась побочка

Эльвира 22 октября, 2021 год
Были побочные эффекты, курс прекратила, едва успев его начать, поэтому об эффективности препарата вообще ничего сказать не могу. По настоянию все того же врача перешла на Алфлутоп. Прокололи полный курс и никакой побочки, боли в ноге прошли. Думаю, что тем, у кого была такая же ситуация, стоит подумать об аналогах.

Вызвал аллергию

Олег 16 августа, 2021 год
И в который раз я убеждаюсь, что организм каждого отдельного человека уникален. То, что помогает одному, может оказаться абсолютно бесполезным для другого. У меня организм негативно среагировал на Румалон. Просто пошла сильная аллергия, хотя я список противопоказаний внимательно прочитал, ничего такого у меня не было. А Алфлутоп при коксартрозе быстро снял боль и остановил воспаление.

Не понравился

Женя 23 октября, 2020 год
Действие Румалона не понравилось Эффект был слабоват, а курс очень долгий. В качестве альтернативы врач рекомендовал проколоть Алфлутоп. Европейский препарат, содержащий экстракт 4-х видов мелкой морской рыбы, справился с поставленной задачей на 5+. Колола мне лекарство мама, вводила его внутримышечно. Болевые ощущения в суставах прошли довольно быстро. Курс при дозировке в 2 мл предельно короткий – 10 уколов, делали уколы... Читать отзыв Действие Румалона не понравилось Эффект был слабоват, а курс очень долгий. В качестве альтернативы врач рекомендовал проколоть Алфлутоп. Европейский препарат, содержащий экстракт 4-х видов мелкой морской рыбы, справился с поставленной задачей на 5+. Колола мне лекарство мама, вводила его внутримышечно. Болевые ощущения в суставах прошли довольно быстро. Курс при дозировке в 2 мл предельно короткий – 10 уколов, делали уколы через день.

Лекарства

Виферон
Виферон

Румалон цены в аптеках

• Ютека

• 1729 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 3366 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
    • 4169 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2159 руб. РУМАЛОН 1мл N10 р-р для в/м введения Ромфарм Компани
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1383 руб. РУМАЛОН 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1414 руб. Румалон р-р в/м 1мл №10