Румалон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Румалон

Помогает, но почему-то эффекта не надолго хватает

Инна 27 января, 2022 год
Одно время мне только его и назначали. Помогает, но почему-то эффекта не надолго хватает, быстро возвращается дискомфорт. Сейчас доктор предложил лечиться Алфлутопом. Он чуть дешевле, более короткий курс и тоже уколы. После него никаких проблем еще длительное время нет, короче мне его на дольше хватает.

Артрит, мой опыт лечения

Юлия 25 марта, 2021 год
Когда -то колола его при артрите помогал нормально, а потом то ли организм привык то ли подделку купила но эффекта не было. Врач заметила его на другой хондропротектор - алфлутоп с тех пор вот уже несколько лет колю его 2 раза в год и только так спасаюсь от артрита.

Неудобная схема

Ира 9 июля, 2020 год
Очень неудобная схема, два раза пропускала уколы, в итоге бросила. Конечно это не правильно, но слишком заморочено. Возможно препарат эффективен, но пройдя половину курса, разницы не заметила, как пила обезболивающие, так и продолжила пить дальше. Сейчас доктор назначил Алфлутоп. Это тоже уколы, но курс 20 дней, по 1 уколу в день. Сегодня 15 день лечения, стало лучше, обезболивающее приняла всего... Читать отзыв Очень неудобная схема, два раза пропускала уколы, в итоге бросила. Конечно это не правильно, но слишком заморочено. Возможно препарат эффективен, но пройдя половину курса, разницы не заметила, как пила обезболивающие, так и продолжила пить дальше. Сейчас доктор назначил Алфлутоп. Это тоже уколы, но курс 20 дней, по 1 уколу в день. Сегодня 15 день лечения, стало лучше, обезболивающее приняла всего раз в день.

хорошо помог мне при остеоартрите

Денис 27 апреля, 2020 год
После обращения к врачу по поводу сильной боли в суставах, начал курс Румалона 25инъекций. Применял через день, как сказал врач. После 6 инъекции почувствовал сильное облегчение, боль отступила. На данный момент начинаю уже второй курс, тк прошло 6месяцев. Очень доволен его действием.Рекомендую!
Достоинства:
  1. очевидный результат
Недостатки:
  1. не нашёл

помог при гонартрозе

Гость 20 апреля, 2020 год
хочу поделиться положительным отзывом на препарат Румалон: моей бабушке поставили диагноз гонартроз коленного сустава. Затем доктор назначил уколы Румалона 25шт по 1мл через день. После 2,5 недель применения заметили его действие (к бабушке вернулась подвижность, она перестала принимать обезболивающие) и продолжили лечение, чтобы закрепить результат. После полного курса, обратились к доктору, он отметил благотворное действие препарата и рекомендовал повторять применение... Читать отзыв хочу поделиться положительным отзывом на препарат Румалон: моей бабушке поставили диагноз гонартроз коленного сустава. Затем доктор назначил уколы Румалона 25шт по 1мл через день. После 2,5 недель применения заметили его действие (к бабушке вернулась подвижность, она перестала принимать обезболивающие) и продолжили лечение, чтобы закрепить результат. После полного курса, обратились к доктору, он отметил благотворное действие препарата и рекомендовал повторять применение каждые полгода. Каждые 6 мес в течение трёх лет повторяем курс и благодарны доктору, что он вовремя обратил внимание на проблему и помог замедлить прогрессирование болезни.
Достоинства:
  1. не влияет на давление
Недостатки:
  1. уколы

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Румалон цены в аптеках

• Ютека

• 1729 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 3379 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
    • 4449 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2159 руб. РУМАЛОН 1мл N10 р-р для в/м введения Ромфарм Компани
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1383 руб. РУМАЛОН 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1414 руб. Румалон р-р в/м 1мл №10