Самый надежный хондропротектор - Отзывы о Румалон

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 23 просмотра
В моей семье препараты группы хондропротекторов пользуются популярностью. Так как проблемы с суставами - это у нас семейное (бабушка, дядя...). Но с тех пор как Румалон (это препарат с уникальным составом, который содержит множество компонентов полезных для всех структур сустава) вернулся на российский рынок эксперименты по поиску идеального препарата закончились. Когда у моей мамы стали болеть коленные суставы и ей рекомендовали курс хондропротекторов, то другие варианты даже не рассматривались. На сегодняшний день опыт применения Румалона у неё более 2-х лет. Обострений практически нет (боль появляется только после очень сильной нагрузки). Инъекции Румалона проходят без каких либо осложнений, давление и сахар в норме, на рентгеновских снимках состояние стабильное. И что не мало важно - очень доступная цена, 2600 на полный курс. Если у Вас стоит выбор: какой хондропротектор лучше, то рекомендую попробовать Румалон.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Лонгидаза