Румалон отзывы

помощь при боли в спине

Кирилл 29 марта, 2022 год
Румалон мне назначил невролог курсом 25ампул. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Часто использовал различные мази- боль проходила ненадолго, затем быстро возвращалась. Проколол Румалон, боль отступила и я забыл о своей проблеме. Теперь с комфортом работаю за компьютером. Прошло уже 4 месяца, боль не возвращалась. Невролог рекомендовала повторять курс каждые 6месяцев. Эффектом от лечения я доволен, поэтому думаю повторить курс.
Достоинства:
  1. эффект от лечения
Недостатки:
  1. уколы

Гость 29 марта, 2022 год
Долго болели колени.Много всего перепробовал, ничего не помогало.Невролог посоветовала Румалон25 инъекций.Уже через неделю почувствовал значительное облегчение.Прошёл полный курс.Результатом доволен.Румалон помог!

Эффективный препарат

Гость 29 марта, 2022 год
Очень долго мучался от боли в коленном суставе,мази и обезболивающие таблетки не помогали.Благодарен врачу который назначил мне Румалон.Уже на 5 уколе почувствовалось какое-то облегчение.А после полного курса 25 инъекций боль совсем ушла.

Румалон и Диафлекс лучшие лекарства от остеоартроза

Гость 28 марта, 2022 год
Очень давно беспокоят боли в коленных суставах, т.к я бывшая спортсменка , то это привычное дело. Раньше схожу на массажик, мазилками помажу, несколько таблеток обезболивающих - и всё супер! Но около полутора лет назад суставы стали болеть сильнее и привычные средства не помогали. Травматолог рекомендовал лечение Диафлекс по 1 капсуле 2 раза в день 4 месяца и уколы Румалона... Читать отзыв Очень давно беспокоят боли в коленных суставах, т.к я бывшая спортсменка , то это привычное дело. Раньше схожу на массажик, мазилками помажу, несколько таблеток обезболивающих - и всё супер! Но около полутора лет назад суставы стали болеть сильнее и привычные средства не помогали. Травматолог рекомендовал лечение Диафлекс по 1 капсуле 2 раза в день 4 месяца и уколы Румалона по 1,0 мл через день №25. Меня несколько удивил такой длинный курс..... Доктор пояснил: учитывая состояние суставов необходимо не только избавиться от боли , но поддержать суставы, чтобы дальше не было обострений и заболевание не прогрессировало. На деле всё оказалось не так уж и страшно: капсулы пить - без проблем, А на уколы ходить через день - ненапряжно. Недели через 2 заметила как стали уходить скованность.... Потом как- то поняла: А КОЛЕНКИ то НЕ БОЛЯТ!!!!! И вот сейчас не через полгода, повторяю курс лечения не дожидаясь обострений! Какое это чудо - когда тебя не преследует мысль" Ой, а вдруг опять заболят колени! Двигаешься свободно и без боли!!! Спасибо Румалону и Диафлексу!

Отличный препарат при боли в коленях

Гость 28 марта, 2022 год
Мучалась болью в колене более 5 лет. Мне кажется перепробовала весь ассортимент аптеки. На поход к доктору времени не было. Но и терпение закончилось. Пошла. Назначил Румалон курсом 25 с повторением через полгода. Боль начала затихать через 2 недели и к концу курса ушла полностью. Советую. Буду повторять курс не задумываясь.

Румалон очень хороший препарат

Гость 28 марта, 2022 год
С возрастом у меня начались проблемы с суставами плюс еще и остеохондроз. Боли были сильные, перепробывала всё и Алфлутоп, и Терафлекс в таблетках эффекта не было, пока врач не посоветовал уколы Румалон. Эффект от препарата почувствовала сразу буквально на 5 инъекции, боль прошла и стало намного легче. Теперь из года в год курсами лечусь Румалоном и всём рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрота действия, хорошая переносимость

Румалон- отличный препарат

Гость 28 марта, 2022 год
У меня межпозвоночная грыжа уже несколько лет. Два раза в год делаю уколы Румалон (25 ампул). Эффект очень хороший, боли нет, даже сейчас обхожусь без обезболивающих. Переносится хорошо, аллергии нет. Очень рекомендую .
Достоинства:
  1. Эффективность, безопасность

Классный препарат,который реально работает

Гость 27 марта, 2022 год
Столкнулся с такой проблемой,как боль в спине.Сидячий образ жизни сделал своё дело.После обследования и анализов выписали Румалон 25 инъекций.На 5 уколе почувствовал лёгкость.Спокойно мог сидеть.К концу курса чувствовал себя гораздо лучше,боль ушла!Насколько я знаю у Румалона есть эффект последействия.Боль не возвращается несколько месяцев.Эффектом очень доволен,рекомендую.

Эффект супер

Женя 27 марта, 2022 год
Мне 50 лет и давно уже болею артрозом коленных суставов. Пила и Артру и Терафлекс ,толку никакого. Попала на прием молодого ревматолога.
Посоветовала Румалон уколы и таблетки Диафлекс. Супер . Через месяц боли стали значительно меньше. Сейчас проколола уже 25 уколов и пью 4 месяц Диафлекс. Болей нет. Могу заниматься даже спортом. Буду продолжать лечение. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Эффект

Лечение супер

Женя 27 марта, 2022 год
Много лет страдаю артрозом коленных суставов. Испробовала много препаратов. И в таблетках и уколах . Минимально снижали боль. Но боль быстро возвращалась. Попала на прием к молодому ревматологу. Она посоветовала начать уколы Румалона и таблетки Диафлес. Сказала ,что это самое современное сейчас из препаратов и безопасное. Румалон проколола 25 уколов, диафлекс пью уже 4 месяц. Сказали надо 4 месяца пить... Читать отзыв Много лет страдаю артрозом коленных суставов. Испробовала много препаратов. И в таблетках и уколах . Минимально снижали боль. Но боль быстро возвращалась. Попала на прием к молодому ревматологу. Она посоветовала начать уколы Румалона и таблетки Диафлес. Сказала ,что это самое современное сейчас из препаратов и безопасное. Румалон проколола 25 уколов, диафлекс пью уже 4 месяц. Сказали надо 4 месяца пить и 2 мес перерыв. Болей нет ,сгибаются и разгибаются хорошо. Буду продолжать лечение.
Достоинства:
  1. Эффект есть

Эффективный препарат!

Гость 26 марта, 2022 год
С болью тазобедренного сустава обратилась к ревматологу. Был поставлен диагноз Коксартроз 1 ст. Врач прописала уколы Румалона и таблетки Диклофенака. Скажу честно, Диклофенак побоялась пить, много побочки в инструкции. А Румалон делаю уже 6 укол. И заметила, что боль уменьшилась, спокойно хожу по квартире, уже не хромаю. В общем эффект есть, обязательно доделаю курс 25 инъекций. Всем здоровья!

Румалон лечит суставв

Евгений 26 марта, 2022 год
Румалон хорошо помог моей бабушке при артрозе коленного сустава. Назначил доктор. 25 уколов. Переносила хорошо, аллергии не вызвал. Эффект спустя три месяца сохраняется. По дому ходит без палочки и даже на улицу в магазин сама стала ходить. Спасибо доктору за назначение. Раньше пили таблетки. Уколы эффективнее.
Достоинства:
  1. Помогает быстро и на долго

Ирина 26 марта, 2022 год
У меня артроз коленных суставов уже 6 лет.Что только не пробовала применять - всё было безрезультативно,пока не попробовала уникальный препарат Румалон.Вот уже применяю его 2 года и результат на лицо.Эффект почувствовала сразу после первого курса (25 ампул).Боль прошла как будто ничего и не болело, суставы не беспокоят.Теперь 2 раза в год применяю только Румалон. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, хорошая переносимость

Отличный препарат!

n.rstova 25 марта, 2022 год
Покупала, когда обострился артроз коленного сустава. Стало лучше уже на 3 день. Прошли боль, хруст, скованность в суставе. Уколы делала через день. Всего 25 - это полный курс. Переносила препарат хорошо. Сейчас уже прошло три месяца обострений нет. Результатом довольна, рекомендую!

Румалон помог!

Валентина 25 марта, 2022 год
Давно страдаю артрозом тазобедренных суставов и какие только таблетки не принимала,как итог обострение гастрита и прочие побочные эффекты.Попала в руки отличного доктора.Был назначен Румалон курсом 25 инъекций через день.Реально на 2 неделе лечения стало ощутимо легче,боль ощутимо снизилась,смогла отказаться от обезболивающих.Через 1,5 месяца полностью ушла боль и вернулись подвижность,активность и хорошее настроение!Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффект на лицо
Недостатки:
  1. Не заметила

Румалон ,сохранить суставы

Галина 25 марта, 2022 год
Румалон применяю более 2х лет,курсами 2 раза в год 1упакока 25 шт(весна и осень) и нет необходимости обращаться к ортопеду,боли ушли,движения в коленках улучшились, про обезболивающие забыла,от которых болел желудок.

Румалон и Диафлекс действительно помогает!

Гость 25 марта, 2022 год
У бабушки остеоартроз тазобедренных суставов, периодически она пила разные хондропротекторы из рекламы, но они не помогали. Приходилось даже колоть обезболивающие уколы, но боли возвращались. Наконец она попала к хорошему ортопеду. Он назначил лечение, которое не только обезболивает, но и предотвращает дальнейшее прогрессирование остеоартроза. И вот прокололи Румалон 25 ампул и пропили Диафлекс 4 месяца. Боли действительно стихли, пропала скованность, появилось... Читать отзыв У бабушки остеоартроз тазобедренных суставов, периодически она пила разные хондропротекторы из рекламы, но они не помогали. Приходилось даже колоть обезболивающие уколы, но боли возвращались. Наконец она попала к хорошему ортопеду. Он назначил лечение, которое не только обезболивает, но и предотвращает дальнейшее прогрессирование остеоартроза. И вот прокололи Румалон 25 ампул и пропили Диафлекс 4 месяца. Боли действительно стихли, пропала скованность, появилось желание двигаться. Бабушка обходится без обезболивающих уколов. Спасибо Румалону и Диафлексу!

Гость 25 марта, 2022 год
Отличный хондропротектор! Самый лучший! Уже три года им спасаюсь при остеоартрите коленного сустава! Два курса в год, и болей не чувствую, живу нормальной жизнью!

Если болят суставы, вам нужны Диафлекс и Румалон

Ирина 25 марта, 2022 год
Весной всегда у меня обостряется артроз. Болят коленные и тазобедренный суставы. А ведь скоро на дачу, хочется потрудиться на земле) В прошлом году доктор прописывала мне отличный комплекс Диафлекс капсулы. Он убирает воспаление и снижает боль. И Румалон уколы. Там курс в 1 упаковке-25 ампул. Я пролечилась на весь сезон забыла, что суставы болят! Я и в это году купила... Читать отзыв Весной всегда у меня обостряется артроз. Болят коленные и тазобедренный суставы. А ведь скоро на дачу, хочется потрудиться на земле) В прошлом году доктор прописывала мне отличный комплекс Диафлекс капсулы. Он убирает воспаление и снижает боль. И Румалон уколы. Там курс в 1 упаковке-25 ампул. Я пролечилась на весь сезон забыла, что суставы болят! Я и в это году купила уже.
Достоинства:
  1. Помогает надолго забыть про боль в суставах
Недостатки:
  1. Не нашла

Если беспокоят боли в спине - поможет Румалон

Елена 25 марта, 2022 год
Три года назад , в один из дней проснулась и поняла, что больно, болела спина. Записалась на приём к неврологу, без больничного не обошлось, так как скованность в движении и постоянная боль не отпускали. Рентген показал, что присутствует деформация суставов позвоночника, поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Врач назначила комплексное лечение. Обезболивающие, хондропротектор Румалон и Диафлекс. Намного легче стало уже... Читать отзыв Три года назад , в один из дней проснулась и поняла, что больно, болела спина. Записалась на приём к неврологу, без больничного не обошлось, так как скованность в движении и постоянная боль не отпускали. Рентген показал, что присутствует деформация суставов позвоночника, поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Врач назначила комплексное лечение. Обезболивающие, хондропротектор Румалон и Диафлекс. Намного легче стало уже через 5 дней, а через неделю уже не было необходимости принимать обезболивающие таблетки. Полностью курс лечения прошла, а это 25 уколов Румалона и Диафлекса 4 месяца. Хочу отметить, что на желудке никак не отразилось лечение, а спина больше не болела. С тех пор, каждые полгода повторяю лечение, это была рекомендация невролога.
Достоинства:
  1. Раствор вводится безболезненно, через день 25 уколов. Приём Диафлекса длительный, 4 месяца, но эффект очевиден, боли не возобновляются, на желудок не влияет.
Недостатки:
  1. Длительная терапия.

Как румалон меня спас

Елена 25 марта, 2022 год
После Ковида у меня заболели суставы,не могла нормально работать.Врач порекомендовал румалон,проставила 25 инъекций,боль прошла,могу двигаться.Синяков и шишек после уколов нет.Очень хороший препарат.
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:

убирает воспаление и защищает суставы от разрушения

Елена 24 марта, 2022 год
Румалон - эффективный препарат при болях в коленях. Моя мама в последнее время стала жаловаться на боли в коленях. Особенно после нагрузки - с внуками поиграет или в огороде поработает. Травматолог поставил диагноз гонартроз 2 ст. и прописал курс румалона (25 ампул) 2 раза в год - весной и осенью. . Румалон это вытяжка из... Читать отзыв Румалон - эффективный препарат при болях в коленях. Моя мама в последнее время стала жаловаться на боли в коленях. Особенно после нагрузки - с внуками поиграет или в огороде поработает. Травматолог поставил диагноз гонартроз 2 ст. и прописал курс румалона (25 ампул) 2 раза в год - весной и осенью. . Румалон это вытяжка из хрящей молодых телят, комплекс, который питает и поддерживает хрящ, защищает его от разрушения. уколы безболезненные , делаются через день, по 1 мл. Сейчас после первого курса мама чувствует себя хорошо, боль постепенно стихла уже на половине курса. эффект понравился, будем повторять
Достоинства:
  1. быстрый эффект

Помог при болях в спине

Виктория Бодрова 24 марта, 2022 год
Со своей спиной я мучаюсь давно. Но сейчас решила раз и навсегда решить эту проблему. Нашла грамотного специалиста и выполняю все его назначения. От боли в спине мне назначили гимнастику, колоть Румалон 25 уколов 2 раза в год и пить Диафлекс тоже 2 раза в год. Сейчас уже прошло 3 года, как я следую этим назначениям, и чувствую... Читать отзыв Со своей спиной я мучаюсь давно. Но сейчас решила раз и навсегда решить эту проблему. Нашла грамотного специалиста и выполняю все его назначения. От боли в спине мне назначили гимнастику, колоть Румалон 25 уколов 2 раза в год и пить Диафлекс тоже 2 раза в год. Сейчас уже прошло 3 года, как я следую этим назначениям, и чувствую себя гораздо лучше, будто вернулась на 20 лет назад. (Сейчас мне 52 года)
Когда начала колоть Румалон , заметила, Скованность по утрам проходит, а сейчас ее вообще нет и боли тоже. Так что смело его рекомендую всем, кто страдает от болей в спине.
И не забывайте следовать всем назначениям врача и делать гимнастику!

Румалон сохранит здоровье суставов

Ирина 24 марта, 2022 год
Давно испытываю боли в коленном суставе. Все терпела, растирала мазями. Наконец, записалась к травматологу. После осмотра, врач назначил отличный комплекс для лечения- румалон 25 ампул и капсулы диафлекс. Уколы я проколола и диафлекс пить продолжаю, хотя боль уже не беспокоит. Курс Диафлекса 4 месяца, доктор рекомендовал пропить полностью, чтобы надолго снять воспаление. Румалон и Диафлекс поможет... Читать отзыв Давно испытываю боли в коленном суставе. Все терпела, растирала мазями. Наконец, записалась к травматологу. После осмотра, врач назначил отличный комплекс для лечения- румалон 25 ампул и капсулы диафлекс. Уколы я проколола и диафлекс пить продолжаю, хотя боль уже не беспокоит. Курс Диафлекса 4 месяца, доктор рекомендовал пропить полностью, чтобы надолго снять воспаление. Румалон и Диафлекс поможет снять боль и поддержать здоровье суставов!
Достоинства:
  1. Курс лечения в одной упаковке
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Артриту-нет!

Гость 24 марта, 2022 год
Страдаю болями в суставах(коленные,тазобедренные).Полтора года назад открыла для себя румалон. Реально работающий препарат,спустя полторы недели как стала колоть(через день) явное улучшение:уменьшилась боль,увеличился обьем движений..После курса все стало на свои места:нет боли))но хватает на 6-7 месяцев.Теперь пару раз в год прохожу курс лечения румалоном. Врач говорит,что это серьезно защищает хрящи и замедляет прогрессирование.Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Снимает боли в крупных суставах (после курса лечения)на длительное время

Румалон помогает!

Алена 22 марта, 2022 год
Лечу румалоном своего дедушку. У него болят и коленные и тазобедренные суставы. После курса румалона 25 уколов, дедушка чувствует себя значительно лучше, боли отступают почти на год. Мы всем рекомендуем Румалон!

Румалон помогает!

Татьяна Федоровна 11 марта, 2022 год
Румалон использует мой старший брат, у него несколько лет назад заболело колено, потом и второе. Пробовал разные препараты, особо улучшений не замечал, пока не начал лечиться Румалоном. Год назад первый раз прошёл курс, и вот почти на год хватило.мы убедились, что Румалон-эффективный!

Румалон-сохранение суставов!

carpediem2022@mail.ru 5 марта, 2022 год
Румалон назначил осенью хирург полным курсом 25 уколов. У меня артрит коленных суставов, часто принимала обезболивающие и противовоспалительные препараты. После этого приходилось лечить желудок. Проколола курс Румалона и забыла про суставы и желудок. Чувствую себя отлично! Врач сказал, что надо проводить 2 курса в год, скоро начну второй, чтобы жить без боли в суставах.
Достоинства:
  1. Эффективно!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Реально помог

Елизавета 4 марта, 2022 год
Моя бабушка много лет страдает болями в суставах,утром даже трудно стать на ноги.Что мы только не перепробовали,ампулы,различные таблетки.Все помогало временно.И тут случайно попали к травматологу.Он нам порекомендовал румалон.Мы прокололи 25 ампул,но легче стало уже после 5.Прекрасный препарат,который реально помогает!!!
Достоинства:
  1. Достаточно быстрый обезболивающий эффект
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Препарат мне помог

Надежда Ц 4 марта, 2022 год
Очень долго мучилась с болями в спине. Пила всякие таблетки, которых в аптеке в избытке. Скажу честно – дорого и не помогало почти совсем.
Румалон Мне назначил невропатолог. Боль прошла после пятого или шестого укола.

Лекарства

Ованелия
Ованелия

Румалон цены в аптеках

• Ютека

• 1896 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 3393 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 25 шт.
    • 3722 руб. Румалон, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2159 руб. РУМАЛОН 1мл N10 р-р для в/м введения Ромфарм Компани
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1383 руб. РУМАЛОН 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1414 руб. Румалон р-р в/м 1мл №10